«Зенит» стал предсказуем

zenit123

Зенит проиграл Динамо Москва. Почему?
Потому что очень слабая команда в этом сезоне. Очень предсказуемая. Мало кто решается на обыгрыш один в один, мало кто бежит по флангам. Мало навесов в штрафную. И вот результат. Все боятся рисковать и в результате невразумительная игра даже на своем поле, при своих болельщиках. Много ничьих, поражений и слабых побед.
Кто может обыграть один в один? Мало… Мостовой, но и он плохо подготовлен. Много брака.
Семаку нужно тренировать команду нападения, то есть чтобы каждый первый мог пойти в обводку и отдать пас или самому забить гол.
Нам предлагают другое, игра в пас, игра назад в пас, игра которая читается всеми кто хоть раз футбол смотрел или играл.
Это не чемпионский футбол, это шляпа.
Вспомним как играл Александр Кержаков, проход по флангу, обводка в штрафной и гол или четкий пас. Все, не нужно ничего выдумывать, играй в чемпионский футбол и люди подтянутся.
Но нам почему то хотят навязать самую слабую версию Зенита за последние лет 20.
Семак ты хоть понимаешь что это нужно отрабатывать и наигрывать на тренировках, через не могу?
Выигрывает не тот кто мяч держит часами, а кто пошел в обводку и гол забил.

Зенит выиграл у Пари НН 1:0

Зенит обыграл Пари НН с минимальным счётом 1:0. Особенно удался питерцам первый тайм. Прослеживались атаки по флангам, все нападающие не боялись идти в обводку во вратарской и по флангам. Особо выделялся Мостовой, он по левому флангу постоянно или предлагал себя партнёрам или сам шел в атаку. Вышел с первых минут […]