«Сатурн» — «Зенит», матч 8-го тура чемпионата России 2010, статистика игр за последние 10 лет

admin123

стадион «Сатурн», Раменское, 02.05.2010 14:00

saturn_stadium

Последние 2 года Зенит в Раменском не может обыграть «инопланетян», будем надеяться что 2 мая им будет сопутствовать удача.

Статистика игр «Сатурн» — «Зенит» за последние 10 лет

02 августа 2009 года Зенит упустил победу над Сатурном сыграв вничью 2:2

счет на 15-й минуте открыл Дмитрий Кириченко, затем Сергей Корниленко отличился на 28, Роман Широков на 54 вывел питерцев вперед и на 84 Руслан Нахушев сравнял счет.

19 апреля 2008-го была зафиксирована ничья 1:1.

на 40 Луис (Зелао) открыл счет и только на 86 минуте зенитовцам удалось избежать поражения, гол забил Широков.

В 2007 Зенит в гостях одолел Сатурн 0:1 и стал чемпионом России. Гол забил Радек Ширл на 13. Домингес головой выбил мяч летевший в ворота на последней минуте матча.

В 2006 матч «САТУРН» – «ЗЕНИТ» закончился нулевой ничьей. (0:0) Главным тренером Зенита был Дик Адвокат.

в 2005 «Сатурн» (Раменское) — «Зенит» (Санкт-Петербург) опять были нули 0:0.

в 2004 Зенит одолел Сатурн со счетом 1:3(0:1)
голы тогда забивали: Власов на 20 открыл счет(0:1), Денисов удвоил результат 54 (0:2), Кержаков на 68 с пенальти сделал счет разгромным (0:3), но Рогачев смог отыграть 1 мяч на 70 (1:3).

в 2003 команда с берегов Невы снова обыграла футболистов из Раменского 1:3
Героем матча стал Аршавин который сделал хет трик. Аршавин забил на 3, 37 и 45
только на последней минуте основного времени Базаев отыграл 1 мяч, 90 минута(1:3)

в 2002 в матче «САТУРН» – «ЗЕНИТ» питерские футболисты опять были лучше и победили с минимальным преимуществом 0:1
гол забил Ширл на 14.

в 2001 Зенит сыграл вничью с Сатурном 2:2
Кержаков на 22 минуте открыл счет (0:1), затем Рогачев сравнял на 35(1:1), на 47 Мовсесьян вывел пришельцев вперед(2:1), но Астафьев на 76 сравнял счет(2:2) и дал возможность Зениту увезти очко из Раменского.

в 2000 году такой же счет что и 1999 «САТУРН» – «ЗЕНИТ» 1:0 и опять гол забил Соловьев, но сделал это на 27 минуте.

в 1999 в матче «САТУРН» – «ЗЕНИТ» была зафиксирована победа Сатурна с минимальным счетом 1:0