фк Сатурн Артем Ребров, Алексей Игонин, Дмитрий Грачев, Руслан Нахушев, Бенуа Ангбва, Петр Немов, Денис Бояринцев, Владимир Кузьмичев, Эмин Махмудов, Алексей Иванов, Мартин Якубко

тренер Андрей Гордеев

фк Зенит Вячеслав Малафеев, Александр Анюков, Ивица Крижанац, Николас Ломбертс, Томаш Губочан, Данни, Роман Широков, Алессандро Розина, Константин Зырянов, Игорь Денисов, Александр Кержаков

тренер Лучано Спаллетти

главный арбитр матча Альмир Каюмов (Москва)

50 Счет поединка 0:0. В первом тайме команды показали невыразительную игру, был удален вратарь «Сатурна» Артем Ребров за игру руками за пределами штрафной.

54 Зенит пытается атаковать, неточная передача на Широкова и мяч ушел за пределы поля. Молодой Виталий Чилюшкин выбивает мяч.

56 Данни пытался войти по центру в шрафную , троих защитников не прошел. Темп игры увеличился.

58 Нахушев с 25 метров пробивал штрафной, Малафеев на месте.

59 Снова атакует Зенит, Губочан пробил низом, голкипер поймал мяч.

62 Сатурн всей командой обороняется и Зенит ничего не может сделать, большое количество передач не приводят к результату. Хозяева действуют на контратаках.

64 Файзулин меняет Зырянова, перед этим Константинн получил желтую.

65 Алексей Иванов получает горчичник.

66 Быстров опасно пробивал но мяч попал в защитника, мяч шел мимо.

67 Владимир Быстров прошел по центру и решил пробить с 25 метров,- 10 метров выше ворот,- такие мячи не берутся.

70 Гордеев делает замену: Воробьев меняет Немова. Все 3 замены проведены.

74 Нахушев получил желтую за нарушение против Кержакова.

75 Денисов очень опасно пробил с 20 метров, Чилюшкин спас «инопланетян».

76 Очередная атака гостей захлебнулась из за неточного удара Анюкова. Очень много брака в передачах. Зенит давит последние 30 минут.

78 Футболисты с берегов Невы просто зажали хозяев и пытаются взломать оборону Сатурна.

82 Штрафной пробивают игроки Зенита с 25 м,  Файзулин. Очень опасно, мяч прошел рядом с крестовиной.

85 Бенуа Ангбва сбил Хусти и заработал желтую.

84 Зенитовцы играют более 60-и минут имея на одного игрока больше.

88 ГОЛ!!!!! Ломбертс забил гол головой после подачи Хусти. Удачно и быстро разыгранный угловой, мяч прошел между ног защитника.

90 Добавлено 3 минуты.

90+1 Футболисты Сатурна пытались провести атаку, — Крыжанац был быстрее.

90+2 Снова Зенит в атаке, Хусти плохо исполнил стандарт с 30 метров. Денисова сбили, он лежит на половине поля хозяев.

90+3 Каюмов свистит, матч закончен. Победа Зенита с минимальным счетом 0:1.

Статистика: ударов по воротам 5-17 , владение мячом(%) 44-56 — в пользу Зенита.

смотреть гол Ломбертса

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Следующая запись

Чемпионат России 1996 по футболу, высшая лига

Чемпионат России, высшая лига 1996 «Зенит» занял 10-е место и набрал 43 очка место команда игр в н п м о 10 Зенит (Санкт Петербург) 34 13 4 17 32-37 43 1-й тур 02.03.1996 Зенит-КАМАЗ-Чаллы 2:1 (2:0) Дмитриев 22, Кулик(пенальти) 35,Варламов 55. Нереализованный пенальти Евдокимов 68 предупреждения: Алексаненков 15, Джишкариани […]