Календарь игр Чемпионата России по футболу 2013/2014

Расписание игр Чемпионата России по футболу 2013/14

тур
матч
город
стадион
дата
время
счет
1
Краснодар — Зенит Краснодар Кубань
17.07.13
20:00
1-2
Урал — ЦСКА Екатеринбург Центральный
17.07.13
17:30
2-2
Кубань — Рубин Краснодар Кубань
14.07.13
21:00
1-1
Кр.Советов — Спартак Самара Металлург
16.07.13
13:30
1-2
Динамо — Волга Химки Арена Химки
14.07.13
13:30
2-2
Амкар — Томь Пермь Звезда
16.07.13
17:00
2-0
Анжи — Локомотив Каспийск Анжи — Арена
14.07.13
18:30
2-2
Ростов — Терек Ростов — на — Дону Олимп 2
15.07.13
20:00
2-1
2
Рубин — Зенит Казань Центральный
21.07.13
13:30
2-1
ЦСКА — Кр.Советов Химки Арена Химки
22.07.13
20:00
2-1
Динамо — Анжи Химки Арена Химки
19.07.13
20:00
2-1
Волга — Локомотив Н.Новгород Локомотив
20.07.13
18:30
1-2
Ростов — Краснодар Ростов-на-Дону Олимп 2
21.07.13
20:00
2-2
Урал — Спартак Екатеринбург Центральный
21.07.13
16:00
0-2
Томь — Кубань Томск Труд
20.07.13
16:00
1-2
Терек — Амкар Грозный Кадырова
20.07.13
21:00
1-1
3
Зенит — Кубань Санкт — Петербург Петровский
26.07.13
20:00
1-1
Динамо — Спартак Химки Арена Химки
27.07.13
13:30
1-4
Ростов — Томь Ростов — на — Дону Олим 2
27.07.13
20:00
3-0
Урал — Волга Екатеринбург Центральный
27.07.13
16:30
1-2
Краснодар — Амкар Краснодар Кубань
29.07.13
20:00
Локомотив — ЦСКА Москва Локомотив
28.07.13
13:30
1-2
Терек — Рубин Грозный Кадырова
28.07.13
21:00
0-0
Кр.Советов — Анжи Самара Металлург
28.07.13
18:30
1-1
4
Волга — Зенит Н.Новгород Локомотив
03.08.13
13:30
1-3
Локомотив — Краснодар Москва Локомотив
05.08.13
20:00
3-1
Динамо — Терек Грозный Кадырова
03.08.13
18:30
1-0
Рубин — ЦСКА Казань Центральный
04.08.13
13:30
0-0
Амкар — Кр.Советов Пермь Звезда
04.08.13
16:00
0-0
Анжи — Ростов Каспийск Анжи — Арена
02.08.13
20:00
0-1
Томь — Урал Томск Труд
03.08.13
16:00
1-2
Кубань — Спартак Краснодар Кубань
04.08.13
20:30
2-2
5
Зенит — Анжи Санкт — Петербург Петровский
17.08.13
18:15
3-0
Спартак — Рубин Москва Лужники
17.08.13
16:00
0-0
Ростов — Волга Ростов-на-Дону Олимп 2
19.08.13
20:00
4-0
Краснодар — Динамо Краснодар Кубань
18.08.13
20:00
1-1
ЦСКА — Кубань Химки Арена Химки
18.08.13
13:30
1-0
Терек — Локомотив Грозный Кадырова
17.08.13
20:30
0-1
Кр.Советов — Томь Самара Металлург
18.08.13
18:00
1-0
Урал — Амкар Самара Металлург
17.08.13
13:30
0-0
6
Динамо — Зенит Химки Арена — Химки
24.08.13
13:30
1-1
Томь — ЦСКА Томск Труд
24.08.13
16:00
1-2
Амкар — Спартак Пермь Звезда
25.08.13
15:00
2-1
Рубин — Кр.Советов Казань Центральный
25.08.13
17:30
1-1
Анжи — Краснодар Каспийск Анжи Арена
24.08.13
21:00
1-2
Волга — Терек Н.Новгород Локомотив
24.08.13
18:30
1-0
Локомотив — Ростов Москва Локомотив
26.08.13
20:00
5-0
Кубань — Урал Краснодар Кубань
25.08.13
20:00
3-0
7
Зенит — Локомотив Санкт-Петербург Петровский
31.08.13
13:30
2-1
Урал — Рубин Екатеринбург Центральный
01.09.13
13:30
0-3
Спартак — Томь Москва Лужники
01.09.13
15:45
2-1
Динамо — Ростов Химки Арена Химки
01.09.13
20:15
1-1
ЦСКА — Амкар Химки Арена Химки
30.08.13
20:00
2-1
Терек — Анжи Грозный Кадырова
31.08.13
18:45
1-1
Кр.Советов — Кубань Самара Металлург
01.09.13
18:00
0-0
Краснодар — Волга Краснодар Кубань
31.08.13
21:00
3-0
8
Зенит — Терек Санкт-Петербург Петровский
14.09.13
20:15
2-0
Амкар — Рубин Пермь Звезда
15.09.13
18:00
0-0
Волга — Спартак Н.Новгород Локомотив
14.09.13
15:45
0-1
Урал — Динамо Екатеринбург Центральный
14.09.13
17:00
1-4
ЦСКА — Ростов Химки Арена Химки
14.09.13
13:30
1-0
Томь — Анжи Томск Труд
15.09.13
15:45
2-2
Краснодар — Кр.Советов Краснодар Кубань
14.09.13
18:00
1-1
Локомотив — Кубань Москва Локомотив
15.09.13
13:30
1-0
9
Ростов — Зенит Ростов-на-Дону Олимп 2
22.09.13
20:30
Терек — Краснодар Грозный Кадырова
21.09.13
18:30
Спартак — ЦСКА Москва Лужники
22.09.13
13:30
Кубань — Амкар Краснодар Кубань
22.09.13
18:15
Волга — Анжи Н.Новгород Локомотив
22.09.13
13:30
Кр.Советов — Урал Самара Металлург
21.09.13
16:00
1-1
Рубин — Томь Казань Центральный
22.09.13
16:00
Динамо — Локомотив Химки Арена Химки
21.09.13
13:30
1-3
10
Кр.Советов — Зенит Самара Металлург
25.09.13
18:15
Кубань -Терек Краснодар Кубань
25.09.13
19:00
Амкар — Ростов Пермь Звезда
26.09.13
17:00
Рубин — Динамо Казань Центральный
26.09.13
20:30
ЦСКА — Анжи Химки Арена Химки
25.09.13
20:30
Томь — Волга Томск Труд
26.09.13
16:00
Урал — Локомотив Екатеринбург Центральный
26.09.13
18:15
Спартак — Краснодар Москва Лужники
25.09.13
18:15
11
Зенит — Спартак Санкт-Петербург Петровский
28.09.13
18:30
Терек — ЦСКА Грозный Кадырова
28.09.13
16:00
Краснодар — Рубин Краснодар Кубань
29.09.13
18:00
Динамо — Кр.Советов Химки Арена Химки
29.09.13
13:30
Волга — Кубань Н.Новгород Локомотив
29.09.13
15:45
Анжи — Амкар Каспийск Анжи — Арена
29.09.13
20:15
Локомотив — Томь Москва Локомотив
30.09.13
18:15
Ростов — Урал Ростов — на — Дону Олимп 2
30.09.13
20:30

Leave a Reply

Ваш e-mail не будет опубликован.