Рейтинг@Mail.ru

«Зенит» М – «Алания» М, 5:0, 26 тур 2010

Молодежный состав «Зенита» крупно победил дубль «Алании» со счетом 5:0.

Сначала Пухаев на 42 срезал мяч в свои ворота, 1:0. Костин на 49 увеличил счет, 2:0. Бочаров на 53 минуте сделал 3:0, Канунников забил четвертый на 73, Мурихин сделал результат окончательным – 5:0 на 85.

Футболисты зенитовской молодежки продолжают оставаться на втором месте с 51, уступая только московскому «Спартаку», который набрал 54.

Первенство России 2010 по футболу среди молодёжных команд, 26 тур

«Зенит» (М) – «Алания» (М) 5:0

30.10.2010 16:00
Санкт-Петербург
Стадион «Петровский» МСА
500 болельщиков

голы забивали Пухаев 42 автогол, Костин 49, Бочаров 53, Канунников 73, Мурихин 85.