«Зенит» М — «Алания» М, 5:0, 26 тур 2010

admin123 1

Молодежный состав «Зенита» крупно победил дубль «Алании» со счетом 5:0.

Сначала Пухаев на 42 срезал мяч в свои ворота, 1:0. Костин на 49 увеличил счет, 2:0. Бочаров на 53 минуте сделал 3:0, Канунников забил четвертый на 73, Мурихин сделал результат окончательным — 5:0 на 85.

Футболисты зенитовской молодежки продолжают оставаться на втором месте с 51, уступая только московскому «Спартаку», который набрал 54.

Первенство России 2010 по футболу среди молодёжных команд, 26 тур

«Зенит» (М) — «Алания» (М) 5:0

30.10.2010 16:00
Санкт-Петербург
Стадион «Петровский» МСА
500 болельщиков

голы забивали Пухаев 42 автогол, Костин 49, Бочаров 53, Канунников 73, Мурихин 85.

составы команд

Зенит М Зайцев, Костин, Васильев, Петров, Бочаров, Гиголаев,  Саба, Ионов (Мурихин 46), Башкиров, Матяш, Канунников.

Алания М Цопанов, Качмазов, Бугулов, Хубулов, Пухаев, Голышев, Оганян, Бураев, Цховребов, Мамах, Догузов.

предупреждения Канунников 34,  Качмазов 41.

Один комментарий для “«Зенит» М — «Алания» М, 5:0, 26 тур 2010

1. Отлично. Всех с крупной победой молодежки Зенита. 5:0 это выглядит оч убедит.

Всех с победой и возможно основа повторит результ. ❗ 😉 😉 😉

Добавить комментарий для палыч-и-1 Отменить ответ

Sky Sport покажет "Зенит" - "Алания" в прямом

Итальянский спортивный телеканал Sky Sport покажет в прямом эфире матч 26 тура российской премьер лиги 2010 между «Зенитом» и «Аланией». Все абоненты из Санкт-Петербурга смогут посмотреть данный матч. Напомню что Sky Sport(целая сеть спортивных телеканалов) купила права на показы матчей чемпионата России, первый состоялся 5 июля 2010.