Рейтинг@Mail.ru

Календарь игр чемпионата России по футболу 2012/2013

Расписание игр Чемпионата России по футболу 2012/13

тур
матч
город
стадион
дата
время
счет
1
Зенит – Амкар Санкт-Петербург Петровский
22.07.12
15:00
2-0
Алания – Спартак Владикавказ Спартак
21.07.12
20:00
1-2
Волга – Динамо Н.Новгород Локомотив
21.07.12
16:30
1-0
ЦСКА – Ростов Химки Арена Химки
21.07.12
13:30
1-0
Мордовия -Локомотив Саранск Старт
20.07.12
19:00
2-3
Кр.Советов – Терек Самара Металлург
22.07.12
17:30
1-1
Анжи – Кубань Махачкала Динамо
22.07.12
20:00
2-1
Краснодар – Рубин Краснодар Кубань
23.07.12
19:00
2-1
2
Зенит – Динамо Санкт-Петербург Петровский
28.07.12
13:30
2-0
Кубань – Мордовия Краснодар Кубань
27.07.12
20:00
1-0
Амкар – ЦСКА Пермь Звезда
28.07.12
16:30
3-1
Локомотив – Кр.Советов Москва Локомотив
28.07.12
19:00
2-0
Ростов – Анжи Ростов-на-Дону Олимп 2
29.07.12
20:00
2-2
Спартак – Волга Москва Лужники
29.07.12
17:30
2-1
Рубин – Алания Казань Центральный
29.07.12
15:00
3-1
Терек – Краснодар Грозный Кадырова
30.07.12
19:00
1-0
3
ЦСКА – Зенит Москва Лужники
04.08.12
13:00
1-3
Краснодар - Локомотив Краснодар Кубань
04.08.12
20:00
3-1
Алания – Терек Владикавказ Спартак
04.08.12
17:30
5-0
Анжи – Амкар Махачкала Динамо
05.08.12
19:00
1-0
Динамо – Спартак Химки Арена Химки
05.08.12
21:00
0-4
Кр.Советов – Кубань Самара Металлург
05.08.12
17:00
2-1
Мордовия – Ростов Саранск Старт
03.08.12
19:00
3-0
Волга – Рубин Н.Новгород Локомотив
06.08.12
18:00
1-2
4
Зенит – Спартак Санкт-Петербург Петровский
11.08.12
13:30
5-0
Локомотив – Алания Москва Локомотив
11.08.12
17:00
2-2
Терек – Волга Грозный Кадырова
11.08.12
19:00
2-0
Рубин – Динамо Казань Центральный
12.08.12
19:00
2-0
Ростов – Кр.Советов Ростов-на-Дону Олимп 2
12.08.12
21:00
1-2
Амкар – Мордовия Пермь Звезда
12.08.12
15:00
0-0
ЦСКА -Анжи Москва Лужники
12.08.12
17:00
1-0
Кубань – Краснодар Краснодар Кубань
10.08.12
20:00
2-1
5
Анжи – Зенит Махачкала Динамо
19.08.12
21:00
1-1
Спартак – Рубин Москва Лужники
18.08.12
13:30
2-1
Волга – Локомотив Н.Новгород Локомотив
18.08.12
17:30
0-2
Краснодар – Ростов Краснодар Кубань
18.08.12
20:00
0-0
Мордовия – ЦСКА Саранск Старт
19.08.12
18:30
0-3
Динамо – Терек Химки Арена Химки
19.08.12
16:00
1-2
Алания – Кубань Владикаваказ Спартак
20.08.12
20:00
2-1
Кр.Советов – Амкар Самара Металлург
20.08.12
18:00
0-2
6
Зенит – Рубин Санкт-Петербург Петровский
25.08.12
16:00
1-2
Ростов – Алания Ростов-на-Дону Олимп 2
25.08.12
20:45
3-1
Терек – Спартак Грозный Кадырова
25.08.12
18:30
2-1
Амкар – Краснодар Пермь Звезда
25.08.12
14:00
2-2
Анжи – Мордовия Махачкала Динамо
26.08.12
19:00
4-2
ЦСКА – Кр.Советов Москва Арена Химки
26.08.12
16:30
3-0
Локомотив – Динамо Москва Локомотив
26.08.12
13:30
2-3
Кубань – Волга Краснодар Кубань
26.08.12
19:30
6-2
7
Мордовия – Зенит Саранск Старт
31.08.12
19:00
0-3
Алания – Амкар Владикавказ Спартак
01.09.12
19:00
1-1
Волга – Ростов Н.Новгород Локомотив
01.09.12
16:30
1-1
Рубин – Терек Казань Центральный
01.09.12
14:00
1-2
Краснодар – ЦСКА Краснодар Кубань
02.09.12
13:30
0-1
Локомотив – Спартак Москва Локомотив
02.09.12
20:30
2-1
Кр.Советов – Анжи Самара Металлург
02.09.12
18:15
1-2
Динамо – Кубань Москва Арена Химки
02.09.12
16:00
1-2
8
Зенит – Терек Санкт-Петербург Петровский
15.09.12
20:00
0-2
Локомотив – Рубин Москва Локомотив
15.09.12
13:30
1-0
Кубань – Спартак Краснодар Кубань
15.09.12
17:00
2-2
Ростов – Динамо Ростов-на-Дону Олимп 2
16.09.12
20:00
1-0
ЦСКА – Алания Москва Арена Химки
16.09.12
15:00
2-0
Анжи – Краснодар Махачкала Динамо
16.09.12
17:30
5-2
Мордовия – Кр.Советов Саранск Старт
17.09.12
19:30
2-3
Амкар – Волга Пермь Звезда
17.09.12
17:00
3-2
9
Кр.Советов – Зенит Самара Металлург
22.09.12
17:30
2-2
Терек – Локомотив Грозный Кадырова
22.09.12
20:15
0-3
Спартак – Ростов Москва Лужники
22.09.12
15:00
3-1
Краснодар – Мордовия Краснодар Кубань
22.09.12
19:00
6-1
Волга – ЦСКА Н.Новгород Локомотив
23.09.12
13:30
2-3
Алания – Анжи Владикавказ Спартак
23.09.12
19:00
0-1
Рубин – Кубань Казань Центральный
23.09.12
19:00
1-0
Динамо – Амкар Москва Арена Химки
23.09.12
15:45
3-2
10
Зенит – Локомотив Санкт-Петербург Петровский
29.09.12
14:00
1-1
Кубань -Терек Краснодар Кубань
29.09.12
19:00
2-1
Амкар – Спартак Пермь Звезда
29.09.12
16:30
1-3
Ростов – Рубин Ростов-на-Дону Олимп 2
30.09.12
18:30
0-4
ЦСКА – Динамо Москва Лужники
30.09.12
13:30
0-2
Анжи – Волга Махачкала Динамо
30.09.12
16:00
2-1
Мордовия – Алания Саранск Старт
01.10.12
20:00
1-1
Кр.Советов – Краснодар Самара Металлург
01.10.12
17:30
2-2
11
Краснодар – Зенит Краснодар Кубань
07.10.12
20:15
0-2
Терек – Ростов Грозный Кадырова
05.10.12
19:00
2-1
Локомотив – Кубань Москва Локомотив
06.10.12
14:00
0-1
Волга – Мордовия Н.Новгород Локомотив
06.10.12
16:30
0-2
Спартак – ЦСКА Москва Лужники
07.10.12
18:00
0-2
Алания – Кр.Советов Владикавказ Спартак
06.10.12
19:00
2-2
Рубин – Амкар Казань Центральный
07.10.12
15:45
0-1
Динамо – Анжи Москва Арена Химки
07.10.12
13:30
0-2
12
Зенит – Кубань Санкт-Петербург Петровский
20.10.12
16:00
1-0
Анжи – Спартак Махачкала Динамо
20.10.12
13:30
2-1
Кр.Советов – Волга Самара Металлург
20.10.12
19:00
0-1
Краснодар – Алания Краснодар Кубань
20.10.12
18:30
2-0
Амкар – Терек Пермь Звезда
21.10.12
13:00
0-1
Ростов – Локомотив Ростов-на-Дону Олимп 2
21.10.12
20:00
0-0
ЦСКА – Рубин Москва Арена Химки
21.10.12
15:15
2-0
Мордовия – Динамо Саранск Старт
21.10.12
17:45
1-0
13
Алания – Зенит Владикавказ Спартак
27.10.12
18:30
2-3
Кубань – Ростов Краснодар Кубань
26.10.12
20:30
1-0
Локомотив – Амкар Москва Локомотив
26.10.12
18:30
1-2
Спартак – Мордовия Москва Лужники
27.10.12
13:30
2-0
Волга – Краснодар Н.Новгород Локомотив
27.10.12
16:00
1-1
Динамо – Кр.Советов Москва Арена Химки
28.10.12
13:30
1-0
Рубин – Анжи Казань Центральный
28.10.12
18:30
2-1
Терек – ЦСКА Грозный Кадырова
28.10.12
16:00
1-2
14
Зенит – Ростов Санкт-Петербург Петровский
03.11.12
19:00
2-1
Амкар – Кубань Пермь Звезда
03.11.12
13:00
0-3
Кр.Советов – Спартак Самара Металлург
03.11.12
15:30
0-5
Анжи – Терек Махачкала Динамо
03.11.12
15:45
3-1
Мордовия – Рубин Саранск Старт
04.11.12
18:00
1-3
ЦСКА – Локомотив Москва Лужники
04.11.12
13:30
2-1
Краснодар – Динамо Краснодар Кубань
04.11.12
18:00
2-0
Алания – Волга Владикавказ Спартак
05.11.12
19:00
0-2
15
Волга – Зенит Н.Новгород Локомотив
11.11.12
18:00
1-2
Ростов – Амкар Ростов-на-Дону Олимп 2
09.11.12
19:00
3-0
Спартак – Краснодар Москва Лужники
10.11.12
20:15
2-0
Динамо – Алания Москва Арена Химки
10.11.12
13:30
2-0
Терек – Мордовия Грозный Кадырова
10.11.12
16:00
2-1
Кубань – ЦСКА Краснодар Кубань
11.11.12
18:30
1-3
Рубин – Кр.Советов Казань Центральный
11.11.12
15:45
2-0
Локомотив – Анжи Москва Локомотив
11.11.12
13:30
1-1
16
Динамо – Зенит Москва Арена Химки
17.11.12
16:00
3-0
Алания – Рубин Владикавказ Спартак
17.11.12
18:30
0-2
Волга – Спартак Н.Новгород Локомотив
17.11.12
13:30
1-1
Анжи – Ростов Махачкала Динамо
18.11.12
18:30
0-0
ЦСКА – Амкар Москва Лужники
18.11.12
13:30
3-0
Мордовия – Кубань Саранск Старт
18.11.12
16:00
0-3
Краснодар – Терек Краснодар Кубань
19.11.12
19:45
3-0
Кр.Советов – Локомотив Самара Металлург
19.11.12
17:45
0-1
17
Зенит – ЦСКА Санкт-Петербург Петровский
26.11.12
20:00
1-1
Ростов – Мордовия Ростов-на-Дону Олимп 2
23.11.12
19:00
2-0
Терек – Алания Грозный Кадырова
24.11.12
14:00
1-0
Локомотив – Краснодар Москва Локомотив
24.11.12
16:30
3-2
Кубань – Кр.Советов Краснодар Кубань
25.11.12
16:00
4-1
Спартак – Динамо Москва Лужники
25.11.12
13:30
1-5
Рубин – Волга Казань Центральный
25.11.12
17:45
0-0
Амкар – Анжи Пермь Звезда
25.11.12
15:30
1-2
18
Спартак – Зенит Москва Лужники
01.12.12
20:30
2-4
Краснодар – Кубань Краснодар Кубань
30.11.12
18:15
2-1
Алания – Локомотив Владикавказ Спартак
01.12.12
16:00
0-1
Волга – Терек Н.Новгород Локомотив
01.12.12
18:30
1-1
Динамо – Рубин Москва Арена Химки
02.12.12
13:30
3-0
Анжи – ЦСКА Махачкала Динамо
02.12.12
13:30
2-0
Кр.Советов – Ростов Самара Металлург
02.12.12
16:00
0-2
Мордовия – Амкар Саранск Старт
03.12.12
18:00
1-1
19
Зенит – Анжи Санкт-Петербург Петровский
09.12.12
20:00
1-1
Ростов – Краснодар Ростов-на-Дону Олимп 2
08.12.12
18:30
2-3
Локомотив – Волга Москва Локомотив
08.12.12
17:00
0-1
Кубань – Алания Краснодар Кубань
08.12.12
14:30
0-0
Амкар – Кр.Советов Пермь Звезда
08.12.12
12:00
0-2
ЦСКА – Мордовия Москва Арена Химки
09.12.12
16:00
2-1
Терек – Динамо Грозный Кадырова
09.12.12
13:30
1-2
Рубин – Спартак Казань Центральный
10.12.12
17:45
0-1
20
Рубин – Зенит Казань Центральный
10.03.13
16:00
1-0
Волга – Кубань Н.Новгород Локомотив
08.03.13
13:30
0-2
Спартак - Терек Москва Лужники
08.03.13
13:30
3-1
Мордовия - Анжи Саранск Старт
10.03.13
16:30
2-0
Алания - Ростов Владикавказ Спартак
09.03.13
18:30
0-0
Динамо - Локомотив Москва Арена Химки
09.03.13
18:30
1-0
Краснодар - Амкар Краснодар Кубань
08.03.13
16:00
2-1
Кр.Советов - ЦСКА Самара Металлург
09.03.13
16:00
0-2
21
Зенит -  Мордовия Санкт-Петербург Петровский
17.03.13
20:15
1-0
Спартак - Локомотив Москва Лужники
17.03.13
13:30
0-0
Кубань - Динамо Краснодар Кубань
16.03.13
18:30
1-1
Амкар - Алания Пермь Звезда
16.03.13
16:00
5-1
Анжи - Кр.Советов Махачкала Динамо
17.03.13
15:45
1-1
ЦСКА - Краснодар Москва Арена Химки
17.03.13
17:45
1-0
Терек - Рубин Грозный Кадырова
17.03.13
18:00
0-0
Ростов - Волга Ростов-на-Дону Олимп 2
15.03.13
19:00
1-2
22
Терек - Зенит Грозный Кадырова
31.03.13
18:00
0-3
Алания - ЦСКА Владикавказ Спартак
01.04.14
19:00
0-4
Волга - Амкар Н.Новгород Локомотив
31.03.13
13:30
1-1
Динамо - Ростов Москва Арена Химки
30.03.13
18:30
1-1
Кр.Советов - Мордовия Самара Металлург
30.03.13
16:00
0-2
Краснодар – Анжи Краснодар Кубань
31.03.13
15:45
4-0
Рубин - Локомотив Казань Центральный
30.03.13
13:30
2-0
Спартак - Кубань Москва Лужники
31.03.13
20:15
2-2
23
Зенит - Кр.Советов Санкт-Петербург Петровский
07.04.13
13:30
1-0
ЦСКА - Волга Москва Арена Химки
06.04.13
14:00
2-0
Ростов - Спартак Ростов-на-Дону Олимп 2
06.04.13
16:30
1-0
Локомотив - Терек Москва Локомотив
06.04.13
19:00
1-1
Анжи - Алания Махачкала Динамо
07.04.13
16:00
0-0
Амкар - Динамо Пермь Звезда
05.04.13
17:00
1-0
Кубань - Рубин Краснодар Кубань
07.04.13
18:30
0-0
Мордовия - Краснодар Саранск Старт
08.04.13
19:00
0-0
24
Локомотив - Зенит Москва Локомотив
13.04.13
13:30
0-1
Спартак - Амкар Москва Лужники
14.04.13
16:30
2-0
Динамо - ЦСКА Москва Арена Химки
12.04.13
20:00
0-0
Алания - Мордовия Владикавказ Спартак
15.04.13
18:00
3-1
Краснодар - Кр.Советов Краснодар Кубань
13.04.13
18:30
0-3
Рубин - Ростов Казань Центральный
14.04.13
19:00
1-1
Терек - Кубань Грозный Кадырова
13.04.13
16:00
2-2
Волга - Анжи Н.Новгород Локомотив
14.04.13
14:00
0-3
25
Зенит - Краснодар Санкт-Петербург Петровский
21.04.13
16:00
Кубань - Локомотив Краснодар Кубань
20.04.13
18:30
ЦСКА - Спартак Москва Арена Химки
21.04.13
13:30
Ростов - Терек Ростов-на-Дону Олимп 2
22.04.13
19:00
Амкар - Рубин Пермь Звезда
19.04.13
17:00
1-1
Мордовия - Волга Саранск Старт
20.04.13
13:30
Кр.Советов - Алания Самара Металлург
20.04.13
16:00
Анжи - Динамо Махачкала Динамо
21.04.13
18:30
26
Кубань - Зенит Краснодар Кубань
28.04.13
Спартак - Анжи Москва Лужники
28.04.13
Рубин - ЦСКА Казань Центральный
28.04.13
Алания - Краснодар Владикавказ Спартак
29.04.13
Динамо - Мордовия Москва Арена Химки
27.04.13
Локомотив - Ростов Москва Локомотив
27.04.13
Волга - Кр.Советов Н.Новгород Локомотив
26.04.13
Терек - Амкар Грозный Кадырова
27.04.13
27
Зенит - Алания Санкт-Петербург Петровский
05.05.13
ЦСКА - Терек Москва Арена Химки
05.05.13
Мордовия - Спартак Саранск Старт
05.05.13
Краснодар - Волга Краснодар Кубань
05.05.13
Ростов - Кубань Ростов-на-Дону Олимп 2
05.05.13
Анжи - Рубин Махачкала Динамо
05.05.13
Кр.Советов - Динамо Самара Металлург
05.05.13
Амкар - Локомотив Пермь Звезда
05.05.13
28
Ростов - Зенит Ростов-на-Дону Олимп 2
12.05.13
Волга - Алания Н.Новгород Локомотив
11.05.13
Локомотив - ЦСКА Москва Локомотив
12.05.13
Кубань - Амкар Краснодар Кубань
11.05.13
Спартак - Кр.Советов Москва Лужники
10.05.13
Рубин - Мордовия Казань Центральный
10.05.13
Динамо - Краснодар Москва Арена Химки
11.05.13
Терек - Анжи Грозный Кадырова
12.05.13
29
Зенит - Волга Санкт-Петербург Петровский
19.05.13
Анжи - Локомотив Махачкала Динамо
20.05.13
ЦСКА - Кубань Москва Арена Химки
19.05.13
Алания - Динамо Владикавказ Спартак
19.05.13
Амкар - Ростов Пермь Звезда
17.05.13
Мордовия - Терек Саранск Старт
18.05.13
Краснодар - Спартак Краснодар Кубань
18.05.13
Кр.Советов - Рубин Самара Металлург
19.05.13
30
Амкар - Зенит Пермь Звезда
26.05.13
Спартак - Алания Москва Лужники
26.05.13
Ростов - ЦСКА Ростов-на-Дону Олимп 2
26.05.13
Локомотив -  Мордовия Москва Локомотив
26.05.13
Рубин - Краснодар Казань Центральный
26.05.13
Кубань - Анжи Краснодар Кубань
26.05.13
Терек - Кр.Советов Грозный Кадырова
26.05.13
Динамо - Волга Москва Арена Химки
26.05.13

Похожие статьи:

  1. Календарь игр чемпионата России по футболу 2011/2012
  2. Расписание игр российской премьер лиги по футболу 2010
  3. Чемпионат России 1996 по футболу, высшая лига
  4. Турнирная таблица чемпионата России по футболу после 12 тура, сезон 2009
  5. Турнирная таблица чемпионата России по футболу, после 20-го тура 2009
Просмотров: 10 818

Написать ответ

:wink: :twisted: :roll: :oops: :mrgreen: :lol: :idea: :evil: :cry: :arrow: :?: :-| :-x :-o :-P :-D :-? :) :( :!: 8-O 8)