Календарь игр чемпионата России по футболу 2012/2013

Расписание игр Чемпионата России по футболу 2012/13

тур
матч
город
стадион
дата
время
счет
1
Зенит — Амкар Санкт-Петербург Петровский
22.07.12
15:00
2-0
Алания — Спартак Владикавказ Спартак
21.07.12
20:00
1-2
Волга — Динамо Н.Новгород Локомотив
21.07.12
16:30
1-0
ЦСКА — Ростов Химки Арена Химки
21.07.12
13:30
1-0
Мордовия -Локомотив Саранск Старт
20.07.12
19:00
2-3
Кр.Советов — Терек Самара Металлург
22.07.12
17:30
1-1
Анжи — Кубань Махачкала Динамо
22.07.12
20:00
2-1
Краснодар — Рубин Краснодар Кубань
23.07.12
19:00
2-1
2
Зенит — Динамо Санкт-Петербург Петровский
28.07.12
13:30
2-0
Кубань — Мордовия Краснодар Кубань
27.07.12
20:00
1-0
Амкар — ЦСКА Пермь Звезда
28.07.12
16:30
3-1
Локомотив — Кр.Советов Москва Локомотив
28.07.12
19:00
2-0
Ростов — Анжи Ростов-на-Дону Олимп 2
29.07.12
20:00
2-2
Спартак — Волга Москва Лужники
29.07.12
17:30
2-1
Рубин — Алания Казань Центральный
29.07.12
15:00
3-1
Терек — Краснодар Грозный Кадырова
30.07.12
19:00
1-0
3
ЦСКА — Зенит Москва Лужники
04.08.12
13:00
1-3
Краснодар — Локомотив Краснодар Кубань
04.08.12
20:00
3-1
Алания — Терек Владикавказ Спартак
04.08.12
17:30
5-0
Анжи — Амкар Махачкала Динамо
05.08.12
19:00
1-0
Динамо — Спартак Химки Арена Химки
05.08.12
21:00
0-4
Кр.Советов — Кубань Самара Металлург
05.08.12
17:00
2-1
Мордовия — Ростов Саранск Старт
03.08.12
19:00
3-0
Волга — Рубин Н.Новгород Локомотив
06.08.12
18:00
1-2
4
Зенит — Спартак Санкт-Петербург Петровский
11.08.12
13:30
5-0
Локомотив — Алания Москва Локомотив
11.08.12
17:00
2-2
Терек — Волга Грозный Кадырова
11.08.12
19:00
2-0
Рубин — Динамо Казань Центральный
12.08.12
19:00
2-0
Ростов — Кр.Советов Ростов-на-Дону Олимп 2
12.08.12
21:00
1-2
Амкар — Мордовия Пермь Звезда
12.08.12
15:00
0-0
ЦСКА -Анжи Москва Лужники
12.08.12
17:00
1-0
Кубань — Краснодар Краснодар Кубань
10.08.12
20:00
2-1
5
Анжи — Зенит Махачкала Динамо
19.08.12
21:00
1-1
Спартак — Рубин Москва Лужники
18.08.12
13:30
2-1
Волга — Локомотив Н.Новгород Локомотив
18.08.12
17:30
0-2
Краснодар — Ростов Краснодар Кубань
18.08.12
20:00
0-0
Мордовия — ЦСКА Саранск Старт
19.08.12
18:30
0-3
Динамо — Терек Химки Арена Химки
19.08.12
16:00
1-2
Алания — Кубань Владикаваказ Спартак
20.08.12
20:00
2-1
Кр.Советов — Амкар Самара Металлург
20.08.12
18:00
0-2
6
Зенит — Рубин Санкт-Петербург Петровский
25.08.12
16:00
1-2
Ростов — Алания Ростов-на-Дону Олимп 2
25.08.12
20:45
3-1
Терек — Спартак Грозный Кадырова
25.08.12
18:30
2-1
Амкар — Краснодар Пермь Звезда
25.08.12
14:00
2-2
Анжи — Мордовия Махачкала Динамо
26.08.12
19:00
4-2
ЦСКА — Кр.Советов Москва Арена Химки
26.08.12
16:30
3-0
Локомотив — Динамо Москва Локомотив
26.08.12
13:30
2-3
Кубань — Волга Краснодар Кубань
26.08.12
19:30
6-2
7
Мордовия — Зенит Саранск Старт
31.08.12
19:00
0-3
Алания — Амкар Владикавказ Спартак
01.09.12
19:00
1-1
Волга — Ростов Н.Новгород Локомотив
01.09.12
16:30
1-1
Рубин — Терек Казань Центральный
01.09.12
14:00
1-2
Краснодар — ЦСКА Краснодар Кубань
02.09.12
13:30
0-1
Локомотив — Спартак Москва Локомотив
02.09.12
20:30
2-1
Кр.Советов — Анжи Самара Металлург
02.09.12
18:15
1-2
Динамо — Кубань Москва Арена Химки
02.09.12
16:00
1-2
8
Зенит — Терек Санкт-Петербург Петровский
15.09.12
20:00
0-2
Локомотив — Рубин Москва Локомотив
15.09.12
13:30
1-0
Кубань — Спартак Краснодар Кубань
15.09.12
17:00
2-2
Ростов — Динамо Ростов-на-Дону Олимп 2
16.09.12
20:00
1-0
ЦСКА — Алания Москва Арена Химки
16.09.12
15:00
2-0
Анжи — Краснодар Махачкала Динамо
16.09.12
17:30
5-2
Мордовия — Кр.Советов Саранск Старт
17.09.12
19:30
2-3
Амкар — Волга Пермь Звезда
17.09.12
17:00
3-2
9
Кр.Советов — Зенит Самара Металлург
22.09.12
17:30
2-2
Терек — Локомотив Грозный Кадырова
22.09.12
20:15
0-3
Спартак — Ростов Москва Лужники
22.09.12
15:00
3-1
Краснодар — Мордовия Краснодар Кубань
22.09.12
19:00
6-1
Волга — ЦСКА Н.Новгород Локомотив
23.09.12
13:30
2-3
Алания — Анжи Владикавказ Спартак
23.09.12
19:00
0-1
Рубин — Кубань Казань Центральный
23.09.12
19:00
1-0
Динамо — Амкар Москва Арена Химки
23.09.12
15:45
3-2
10
Зенит — Локомотив Санкт-Петербург Петровский
29.09.12
14:00
1-1
Кубань -Терек Краснодар Кубань
29.09.12
19:00
2-1
Амкар — Спартак Пермь Звезда
29.09.12
16:30
1-3
Ростов — Рубин Ростов-на-Дону Олимп 2
30.09.12
18:30
0-4
ЦСКА — Динамо Москва Лужники
30.09.12
13:30
0-2
Анжи — Волга Махачкала Динамо
30.09.12
16:00
2-1
Мордовия — Алания Саранск Старт
01.10.12
20:00
1-1
Кр.Советов — Краснодар Самара Металлург
01.10.12
17:30
2-2
11
Краснодар — Зенит Краснодар Кубань
07.10.12
20:15
0-2
Терек — Ростов Грозный Кадырова
05.10.12
19:00
2-1
Локомотив — Кубань Москва Локомотив
06.10.12
14:00
0-1
Волга — Мордовия Н.Новгород Локомотив
06.10.12
16:30
0-2
Спартак — ЦСКА Москва Лужники
07.10.12
18:00
0-2
Алания — Кр.Советов Владикавказ Спартак
06.10.12
19:00
2-2
Рубин — Амкар Казань Центральный
07.10.12
15:45
0-1
Динамо — Анжи Москва Арена Химки
07.10.12
13:30
0-2
12
Зенит — Кубань Санкт-Петербург Петровский
20.10.12
16:00
1-0
Анжи — Спартак Махачкала Динамо
20.10.12
13:30
2-1
Кр.Советов — Волга Самара Металлург
20.10.12
19:00
0-1
Краснодар — Алания Краснодар Кубань
20.10.12
18:30
2-0
Амкар — Терек Пермь Звезда
21.10.12
13:00
0-1
Ростов — Локомотив Ростов-на-Дону Олимп 2
21.10.12
20:00
0-0
ЦСКА — Рубин Москва Арена Химки
21.10.12
15:15
2-0
Мордовия — Динамо Саранск Старт
21.10.12
17:45
1-0
13
Алания — Зенит Владикавказ Спартак
27.10.12
18:30
2-3
Кубань — Ростов Краснодар Кубань
26.10.12
20:30
1-0
Локомотив — Амкар Москва Локомотив
26.10.12
18:30
1-2
Спартак — Мордовия Москва Лужники
27.10.12
13:30
2-0
Волга — Краснодар Н.Новгород Локомотив
27.10.12
16:00
1-1
Динамо — Кр.Советов Москва Арена Химки
28.10.12
13:30
1-0
Рубин — Анжи Казань Центральный
28.10.12
18:30
2-1
Терек — ЦСКА Грозный Кадырова
28.10.12
16:00
1-2
14
Зенит — Ростов Санкт-Петербург Петровский
03.11.12
19:00
2-1
Амкар — Кубань Пермь Звезда
03.11.12
13:00
0-3
Кр.Советов — Спартак Самара Металлург
03.11.12
15:30
0-5
Анжи — Терек Махачкала Динамо
03.11.12
15:45
3-1
Мордовия — Рубин Саранск Старт
04.11.12
18:00
1-3
ЦСКА — Локомотив Москва Лужники
04.11.12
13:30
2-1
Краснодар — Динамо Краснодар Кубань
04.11.12
18:00
2-0
Алания — Волга Владикавказ Спартак
05.11.12
19:00
0-2
15
Волга — Зенит Н.Новгород Локомотив
11.11.12
18:00
1-2
Ростов — Амкар Ростов-на-Дону Олимп 2
09.11.12
19:00
3-0
Спартак — Краснодар Москва Лужники
10.11.12
20:15
2-0
Динамо — Алания Москва Арена Химки
10.11.12
13:30
2-0
Терек — Мордовия Грозный Кадырова
10.11.12
16:00
2-1
Кубань — ЦСКА Краснодар Кубань
11.11.12
18:30
1-3
Рубин — Кр.Советов Казань Центральный
11.11.12
15:45
2-0
Локомотив — Анжи Москва Локомотив
11.11.12
13:30
1-1
16
Динамо — Зенит Москва Арена Химки
17.11.12
16:00
3-0
Алания — Рубин Владикавказ Спартак
17.11.12
18:30
0-2
Волга — Спартак Н.Новгород Локомотив
17.11.12
13:30
1-1
Анжи — Ростов Махачкала Динамо
18.11.12
18:30
0-0
ЦСКА — Амкар Москва Лужники
18.11.12
13:30
3-0
Мордовия — Кубань Саранск Старт
18.11.12
16:00
0-3
Краснодар — Терек Краснодар Кубань
19.11.12
19:45
3-0
Кр.Советов — Локомотив Самара Металлург
19.11.12
17:45
0-1
17
Зенит — ЦСКА Санкт-Петербург Петровский
26.11.12
20:00
1-1
Ростов — Мордовия Ростов-на-Дону Олимп 2
23.11.12
19:00
2-0
Терек — Алания Грозный Кадырова
24.11.12
14:00
1-0
Локомотив — Краснодар Москва Локомотив
24.11.12
16:30
3-2
Кубань — Кр.Советов Краснодар Кубань
25.11.12
16:00
4-1
Спартак — Динамо Москва Лужники
25.11.12
13:30
1-5
Рубин — Волга Казань Центральный
25.11.12
17:45
0-0
Амкар — Анжи Пермь Звезда
25.11.12
15:30
1-2
18
Спартак — Зенит Москва Лужники
01.12.12
20:30
2-4
Краснодар — Кубань Краснодар Кубань
30.11.12
18:15
2-1
Алания — Локомотив Владикавказ Спартак
01.12.12
16:00
0-1
Волга — Терек Н.Новгород Локомотив
01.12.12
18:30
1-1
Динамо — Рубин Москва Арена Химки
02.12.12
13:30
3-0
Анжи — ЦСКА Махачкала Динамо
02.12.12
13:30
2-0
Кр.Советов — Ростов Самара Металлург
02.12.12
16:00
0-2
Мордовия — Амкар Саранск Старт
03.12.12
18:00
1-1
19
Зенит — Анжи Санкт-Петербург Петровский
09.12.12
20:00
1-1
Ростов — Краснодар Ростов-на-Дону Олимп 2
08.12.12
18:30
2-3
Локомотив — Волга Москва Локомотив
08.12.12
17:00
0-1
Кубань — Алания Краснодар Кубань
08.12.12
14:30
0-0
Амкар — Кр.Советов Пермь Звезда
08.12.12
12:00
0-2
ЦСКА — Мордовия Москва Арена Химки
09.12.12
16:00
2-1
Терек — Динамо Грозный Кадырова
09.12.12
13:30
1-2
Рубин — Спартак Казань Центральный
10.12.12
17:45
0-1
20
Рубин — Зенит Казань Центральный
10.03.13
16:00
1-0
Волга — Кубань Н.Новгород Локомотив
08.03.13
13:30
0-2
Спартак — Терек Москва Лужники
08.03.13
13:30
3-1
Мордовия — Анжи Саранск Старт
10.03.13
16:30
2-0
Алания — Ростов Владикавказ Спартак
09.03.13
18:30
0-0
Динамо — Локомотив Москва Арена Химки
09.03.13
18:30
1-0
Краснодар — Амкар Краснодар Кубань
08.03.13
16:00
2-1
Кр.Советов — ЦСКА Самара Металлург
09.03.13
16:00
0-2
21
Зенит —  Мордовия Санкт-Петербург Петровский
17.03.13
20:15
1-0
Спартак — Локомотив Москва Лужники
17.03.13
13:30
0-0
Кубань — Динамо Краснодар Кубань
16.03.13
18:30
1-1
Амкар — Алания Пермь Звезда
16.03.13
16:00
5-1
Анжи — Кр.Советов Махачкала Динамо
17.03.13
15:45
1-1
ЦСКА — Краснодар Москва Арена Химки
17.03.13
17:45
1-0
Терек — Рубин Грозный Кадырова
17.03.13
18:00
0-0
Ростов — Волга Ростов-на-Дону Олимп 2
15.03.13
19:00
1-2
22
Терек — Зенит Грозный Кадырова
31.03.13
18:00
0-3
Алания — ЦСКА Владикавказ Спартак
01.04.14
19:00
0-4
Волга — Амкар Н.Новгород Локомотив
31.03.13
13:30
1-1
Динамо — Ростов Москва Арена Химки
30.03.13
18:30
1-1
Кр.Советов — Мордовия Самара Металлург
30.03.13
16:00
0-2
Краснодар — Анжи Краснодар Кубань
31.03.13
15:45
4-0
Рубин — Локомотив Казань Центральный
30.03.13
13:30
2-0
Спартак — Кубань Москва Лужники
31.03.13
20:15
2-2
23
Зенит — Кр.Советов Санкт-Петербург Петровский
07.04.13
13:30
1-0
ЦСКА — Волга Москва Арена Химки
06.04.13
14:00
2-0
Ростов — Спартак Ростов-на-Дону Олимп 2
06.04.13
16:30
1-0
Локомотив — Терек Москва Локомотив
06.04.13
19:00
1-1
Анжи — Алания Махачкала Динамо
07.04.13
16:00
0-0
Амкар — Динамо Пермь Звезда
05.04.13
17:00
1-0
Кубань — Рубин Краснодар Кубань
07.04.13
18:30
0-0
Мордовия — Краснодар Саранск Старт
08.04.13
19:00
0-0
24
Локомотив — Зенит Москва Локомотив
13.04.13
13:30
0-1
Спартак — Амкар Москва Лужники
14.04.13
16:30
2-0
Динамо — ЦСКА Москва Арена Химки
12.04.13
20:00
0-0
Алания — Мордовия Владикавказ Спартак
15.04.13
18:00
3-1
Краснодар — Кр.Советов Краснодар Кубань
13.04.13
18:30
0-3
Рубин — Ростов Казань Центральный
14.04.13
19:00
1-1
Терек — Кубань Грозный Кадырова
13.04.13
16:00
2-2
Волга — Анжи Н.Новгород Локомотив
14.04.13
14:00
0-3
25
Зенит — Краснодар Санкт-Петербург Петровский
21.04.13
16:00
Кубань — Локомотив Краснодар Кубань
20.04.13
18:30
ЦСКА — Спартак Москва Арена Химки
21.04.13
13:30
Ростов — Терек Ростов-на-Дону Олимп 2
22.04.13
19:00
Амкар — Рубин Пермь Звезда
19.04.13
17:00
1-1
Мордовия — Волга Саранск Старт
20.04.13
13:30
Кр.Советов — Алания Самара Металлург
20.04.13
16:00
Анжи — Динамо Махачкала Динамо
21.04.13
18:30
26
Кубань — Зенит Краснодар Кубань
28.04.13
Спартак — Анжи Москва Лужники
28.04.13
Рубин — ЦСКА Казань Центральный
28.04.13
Алания — Краснодар Владикавказ Спартак
29.04.13
Динамо — Мордовия Москва Арена Химки
27.04.13
Локомотив — Ростов Москва Локомотив
27.04.13
Волга — Кр.Советов Н.Новгород Локомотив
26.04.13
Терек — Амкар Грозный Кадырова
27.04.13
27
Зенит — Алания Санкт-Петербург Петровский
05.05.13
ЦСКА — Терек Москва Арена Химки
05.05.13
Мордовия — Спартак Саранск Старт
05.05.13
Краснодар — Волга Краснодар Кубань
05.05.13
Ростов — Кубань Ростов-на-Дону Олимп 2
05.05.13
Анжи — Рубин Махачкала Динамо
05.05.13
Кр.Советов — Динамо Самара Металлург
05.05.13
Амкар — Локомотив Пермь Звезда
05.05.13
28
Ростов — Зенит Ростов-на-Дону Олимп 2
12.05.13
Волга — Алания Н.Новгород Локомотив
11.05.13
Локомотив — ЦСКА Москва Локомотив
12.05.13
Кубань — Амкар Краснодар Кубань
11.05.13
Спартак — Кр.Советов Москва Лужники
10.05.13
Рубин — Мордовия Казань Центральный
10.05.13
Динамо — Краснодар Москва Арена Химки
11.05.13
Терек — Анжи Грозный Кадырова
12.05.13
29
Зенит — Волга Санкт-Петербург Петровский
19.05.13
Анжи — Локомотив Махачкала Динамо
20.05.13
ЦСКА — Кубань Москва Арена Химки
19.05.13
Алания — Динамо Владикавказ Спартак
19.05.13
Амкар — Ростов Пермь Звезда
17.05.13
Мордовия — Терек Саранск Старт
18.05.13
Краснодар — Спартак Краснодар Кубань
18.05.13
Кр.Советов — Рубин Самара Металлург
19.05.13
30
Амкар — Зенит Пермь Звезда
26.05.13
Спартак — Алания Москва Лужники
26.05.13
Ростов — ЦСКА Ростов-на-Дону Олимп 2
26.05.13
Локомотив —  Мордовия Москва Локомотив
26.05.13
Рубин — Краснодар Казань Центральный
26.05.13
Кубань — Анжи Краснодар Кубань
26.05.13
Терек — Кр.Советов Грозный Кадырова
26.05.13
Динамо — Волга Москва Арена Химки
26.05.13

Leave a Reply

Ваш e-mail не будет опубликован.