«ЗЕНИТ» ОБЫГРАЛ «АХМАТ» 4:0, ПОБЕДА, НО ПРАЗДНОВАТЬ РАНО

Чемпионат России, 22-й тур.

13 марта 2021. Санкт-Петербург. Стадион «Газпром Арена».
главный арбитр — Виталий Мешков (Дмитров).

ЗЕНИТ — АХМАТ 4:0

голы: Караваев, 51 (1:0); Азмун, 65 пен. (2:0); Дзюба, 74 (3:0); Мостовой, 80 (4:0)

Статистика матча:

Владение мячом – 60%:40%; Удары — 15:13; Удары в створ – 9:9; Угловые – 3:3; Офсайды – 0:3; Сэйвы – 9:5; Фолы – 12:9; Жёлтые карточки – 2:3; Красные карточки – 0:0; Замены – 5:4.

«Зенит» обыграл «Ахмат» 4:0. Первый чудо гол забил Вячеслав Караваев на 51 минуте, пушкой пробил с 35 метров и попал под перекладину. Второй зенитовцы забили с пенальти, отличился Азмун на 65. Третий Дзюба закатил в пустые ворота, мяч отскочил от защитников Ахмата на 74. Четвертый забил Андрей Мостовой на 80, красивый гол, накрутил защитника и пробил в дальний угол низом.

Но «Зенит» не был на голову выше. Первый тайм сыграли вничью. Много было неарелизованных моментов. Гости не проиграли по ударам в створ — 9:9. Есть о чем задуматься. Красивый гол Караваева мог деморализовать «Ахмат». Но такое влетает не часто. Поэтому «Зениту» нужно больше работать на тренировках.

ЗЕНИТ - АХМАТ 4:0, ОБЗОР МАТЧА, 22 тур

Обзор матча Зенит — Ахмат. Видео голов и опасных моментов. Чемпионат России, 22-й тур. 13 марта 2021. Санкт-Петербург. Стадион «Газпром Арена». главный арбитр — Виталий Мешков (Дмитров). голы: Караваев, 51 (1:0); Азмун, 65 пен. (2:0); Дзюба, 74 (3:0); Мостовой, 80 (4:0) Лучшим игроком матча признан Вячеслав Караваев. Статистика матча: Владение мячом […]