ЗЕНИТ — ДИНАМО 4-1, ЧЕМПИОНАТ РОССИИ 2021/22

Чемпионат России, 13-й тур.

29 октября 2021. Санкт-Петербург. Стадион «Газпром Арена».
Главный арбитр — Сергей Карасев (Москва)

ЗЕНИТ — ДИНАМО 4-1

ГОЛЫ: Клаудиньо, 8 (1:0); Фомин, 56 — с пен. (1:1); Вендел, 66 (2:1); Дзюба, 69 (3:1); Ракицкий, 85 (4:1).

Статистика матча:

Владение мячом – 65%:35%; Удары — 6:7; Удары в створ – 6:4; Угловые – 7:2; Офсайды – 1:0; Сэйвы – 3:2; Фолы – 2:7; Жёлтые карточки – 3:4; Красные карточки – 0:0; Замены – 5:3.

ЗЕНИТ:

Станислав Крицюк, Дмитрий Чистяков, Деян Ловрен, Вильмар Барриос, Алексей Сутормин, Ярослав Ракицкий,Вячеслав Караваев, Вендел, Андрей Мостовой, Клаудиньо, Сердар Азмун.

Запасные:

Михаил Кержаков, Давид Бязров, Александр Ерохин, Даниил Кузнецов, Данила Хотулев, Кирилл Кравцов, Артем Дзюба.

ДИНАМО:

Антон Шунин, Дмитрий Скопинцев, Даниил Фомин, Никола Моро, Денис Макаров, Иван Ордец,Фабиан Бальбуэна, Гильермо Варела, Арсен Захарян, Вячеслав Грулев, Константин Тюкавин.

Запасные:

Игорь Лещук, Заурбек Плиев, Сергей Паршивлюк, Владислав Галкин, Роман Евгеньев, Александр Кутицкий, Саба Сазонов, Себастьян Шиманьски, Ярослав Гладышев, Сильвестр Игбун, Клинтон Нжи.

«Зенит» обыграл «Динамо» со счетом 4-1. Московский клуб сопротивлялся до 65 минуты, счет оставался 1:1. Но затем пропустил 3 за 19 минут.

ЗЕНИТ - ДИНАМО 4-1, ОБЗОР МАТЧА

29 октября 2021. Санкт-Петербург. Стадион «Газпром Арена». Главный арбитр — Сергей Карасев (Москва)