17 апреля 2021. Краснодар. Стадион «Краснодар».
главный арбитр — Сергей Иванов (Ростов-на-Дону).

голы: Ионов, 7 (1:0); Ионов, 60 (2:0); Азмун, 75 (2:1); Мостовой, 86 (2:2).

Статистика матча:

Владение мячом – 45%:55%; Удары — 10:15; Удары в створ – 5:7; Угловые – 2:7; Офсайды – 0:2; Сэйвы – 5:3; Фолы – 10:8; Жёлтые карточки – 2:2; Красные карточки – 0:0; Замены – 5:4.

«Зенит» проигрывал по ходу 2-0, уже на 60 минуте. Семак решился на 4 замены, ушел Дзюба, Малком, Чистяков, Барриос. Вышли Дриусси, Оздоев, Сутормин и Мостовой.

После замены игра поменялась в пользу гостей. «Зенит» на 75 минуте сократил счет, Азмун забил гол. И на 86 сравнял, отличился Мостовой. Лучший это Семак, который сделал 4 замены и переломил ход поединка.

КРАСНОДАР - ЗЕНИТ 2:2, ОБЗОР МАТЧА

«Зенит» сыграл вничью с футболистами Краснодара 2:2, проигрывая по ходу матча 2:0. Ионов забил и вывел Краснодар вперед на 7-й минуте матча. Снова Ионов забил и сделал дубль, уже на 60-й, все шло к поражению. Семак делает четыре замены, меняет Дзюбу на Себастьяна Дриусси, Оздоев вышел вместо Чистякова, Сутормин заменил […]
Zenit-Krasnodar2-2