Зенит победил Селтик и вышел в 1/8 Лиги Европы

Зенит — Селтик 3:0

Зенит забил 3 безответных гола и прошел Селтик из Глазго с крупным счетом 3:0. Бранислав Иванович сегодня празднует свой День Рождения, ему исполнилось 34 года, и в этот праздник он сделал себе хороший подарок, он забил и отметился голевой передачей. Уже на 8 минуте серб после углового замкнул после подачи Паредеса и Зенит повел 1:0.

Далер Кузяев мощно пробил с 20 метров и поразил ворота Доруса де Вриза. Это было на 27 минуте. Счет стал 2:0.

Команда из Санкт-Петербурга шла вперед и забила третий. Александр Кокорин, после передачи Ивановича, увеличил счет, красивый гол, на 61 минуте.

Зенит идет дальше в 1/8 Лиги Европы, а Селтик закончил выступление в этом турнире. Шотландцы едут домой.

Зенит отправится на сборы в Италию

«Зенит» 25 февраля отправиться на мини сборы в Италию. Команда проведет в Риме несколько дней, чтобы уже 1 марта вернуться в Санкт-Петербург. 3 марта питерцы сыграют против пермского «Амкара» в рамках Чемпионата России. Матч начнется в 16:30 а стадионе «Санкт-Петербург». В данный момент «Зенит» занимает 2-ую строчку в турнирной таблице, […]