«Зенит» победил «Луч-Энергию»

zenit-luch2-1

Фк «Зенит» выиграл матч у фк «Луч-Знергия» со счетом 2:1. Это произошло на последнем предсезонном сборе в турецком городке Сид.
Там же Вячеслав Малафеев отпраздновал свой 31 день рождения, команда поздравила голкипера, пожелав ему успехов и  удачи в сезоне 2010. Собралась Вся команда, пили чай с тортом.
Газон стадиона вполне устраивает футболистов, только немного жестковат, но это из за отсутствия дождей.
Проведя как обычно несколько тренеровок, Зенит провел матч с Лучом из Владивостока, который играет в первом дивизионе.
Как и следовало ожидать игроки с берегов Невы пропустили первыми, мяч забил Шмаков, который замкнул навес во вратарскую на 34 минуте.
Зенитовцы смогли отыграться только на 51 минуте и сделал это Владимир Быстров, пробив под перекладину, после отличного паса Зырянова, а начал комбинацию новичок Данко Лазович, это он прошел по правому флангу и отдал точный пас.
Зенит не хотел завершать матч вничью и Быстров забил второй и оформил дубль на 71 минуте, ассистировал Владимиру Александр Анюков, который сделал удачный прострел вдоль ворот.
Матч так и завершился победой футболистов Зенита 2:1. Это первая победа в контрольных матчах на предсезонных сборах 2010, все остальные игры завершились поражениями, что наводило на грустные размышления болельщиков сине бело голубых.

Состав Зенита в матче с фк «Луч-Энергия»

«Зенит» : Малафеев, Быстров (Хусти, 76), Лазович (Розина, 63), Ломбертс, Губочан, Лумб (Чеминава, 63), Анюков, Денисов (Корниленко, 80), Данни (Файзулин, 63), Зырянов (Широков, 63), Кержаков (Канунников, 76).

голы  забивали : Шмаков 34,  Быстров 51,71

смотреть видео

Крылья Советов - Зенит

КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ ЗЕНИТ 0 1 1 тур Российской премьер лиги, 13.03.2010, стадион «Металлург», Самара. голы Данни 66 составы Давид Юрченко Вячеслав Малафеев Евгений Савин Ивица Крижанац Сергей Ткачев Константин Зырянов 56 Александр Буданов Владимир Быстров Сергей Будылин Игорь Денисов Антон Бобер Александр Кержаков 90 Руслан Аджинджал 76 Томаш Губочан Александр […]