РУБИН — ЗЕНИТ 2:1, 21 ТУР ЧЕМПИОНАТА РОССИИ 20/21

главный арбитр — Сергей Карасев (Москва).

РУБИН — ЗЕНИТ 2:1

голы: Деспотович, 41 — с пенальти (1:0); Азмун, 75 (1:1); Макаров, 90+2 (2:1)

Статистика матча:

Владение мячом — 35% : 65%; Удары — 10:19; Удары в створ — 5:10; Угловые — 3:7; Офсайды — 2:1; Сэйвы — 9:3; Фолы — 11:8; Желтые карточки — 1:1; Красные карточки — 0:0; Замены — 2:4; Точные передачи — 208:488; Процент точных передач — 73% : 84%; Выигранные единоборства — 93:83; Процент выигранных единоборств — 53% : 47%.

Зенит проиграл Рубину 2:1. Деспотович забил на 41 минуте с пенальти. Азмун сравнял на 75. Все шло к ничьей, но на добавленной 2-минуте матча, Зенит пропустил второй, Макаров отличился на 90+2.

В результате Зенит еще на первом месте с 42 очками, но ЦСКА отстает всего на 2 балла. Армейцы победили Ахмат 2:0.

Следующая запись

Александр Кержаков просил "Зенит" арендовать футболиста в фк "Томь"

Александр Кержаков в данный момент главный тренер фк «Томь». Он попросил в прошлом году в сентябре у «Зенита» одного футболиста в аренду, но получил отказ. К сожелению мне отказали, — сказал Александр. Причины не называли, но возможно это к счастью, что не дали добро на переход. — Это были […]