Рейтинг@Mail.ru

Подборка голов Андрея Аршавина за Зенит

Голы Андрея Аршавина за Зенит

Подборка голов Александра Кержакова за Зенит

Голы Александра Кержакова за Зенит

Голы Александра Кержакова за сборную России

Голы Александра Кержакова за Россию

Зенит – Терек 3:0, 3-й тур РФПЛ 2015/16

Зенит 3:0 Терек

Санкт-Петербург СК «Петровский» ЦСА 01.08.2015 17:00. Зрителей 17587.

Зенит: Юрий Лодыгин, Игорь Смольников, Эсекьель Гарай, Луиш Нету, Доменико Кришито, Артур Юсупов, Хави Гарсия, Аксель Витсель, Олег Шатов, Халк, Артём Дзюба.

Запасные: Михаил Кержаков, Александр Васютин, Николас Ломбертс, Александр Анюков, Кристиан Ансальди, Александр Рязанцев, Виктор Файзулин, Алексей Евсеев, Данни, Саломон Рондон, Павел Долгов.

Терек: Ярослав Годзюр, Далер Кузяев, Родолфо, Андрей Семёнов, Исмаил Айссати, Жозе Маурисио, Факундо Пирис, Мацей Рыбус, Олег Иванов, Игорь Лебеденко, Аблай Мбенгуе.

Запасные: Евгений Городов, Ризван Уциев, Тедоре Григалашвили, Фёдор Кудряшов, Резиуан Мирзов, Халид Кадыров, Адилсон, Кану, Халид Шахтиев, Магомед Митришев, Заур Садаев.

голы: Смольников, 7′ (1:0); Шатов, 11′ (2:0); Данни, 90′ (3:0).

Судейский корпус

Главный арбитр:  Сергей Иванов (Ростов-на-Дону).

Помощники: Дмитрий Березнев, Роман Усачев (Ростов-на-Дону).

Инспектор: Игорь Захаров (Москва).

Делегат: Сергей Порядин (Ростов-на-Дону).

Томь – Зенит2, голы Ткачука, 4-й тур ФНЛ 2015/16

Томь 2:3 Зенит-2

Томь – Зенит2, ФНЛ 2015/16 4-й тур

Томь 2-3 Зенит-2

Томск. Стадион «Труд». 3900 зрителей. 27.07.2015 16:45

Стартовые составы:

Томь: Солосин Алексей Александрович,  Бендзь Сергей Александрович, Темников Иван Викторович, Йиранек Мартин, Бордачев Максим Александрович, Пугин Алексей Анатольевич, Нехайчик Павел Александрович, Лях Андрей Иванович, Башкиров Евгений Олегович, Баженов Никита Александрович, Голубов Дмитрий Сергеевич.

запасные: Чуваев Олег Сергеевич, Тен Петр Алексеевич, Черевко Александр Петрович, Кузнецов Сергей Геннадьевич, Немов Петр Александрович,  Саная Анзор Зурабович,  Погребняк Кирилл Викторович.

Зенит-2: Обухов Игорь Андреевич, Вяткин Артем Дмитриевич, Лобов Константин Юрьевич, Зуев Илья Константинович, Палиенко Максим Владимирович, Ткачук Денис Геннадьевич, Зинков Вячеслав Сергеевич, Троянов Константин Леонидович, Зырянов Константин Георгиевич, Киреенко Павел Николаевич, Богаев Дмитрий Александрович.

запасные: Васютин Александр Юрьевич, Ходжаниязов Джамалдин Абдухалитович, Попов Артем Игоревич, Евсеев Алексей Витальевич, Иванов Сергей Алексеевич, Долгов Павел Владимирович, Шейдаев Рамиль Теймурович.

голы: Ткачук 18′, 42′, 52′; – Кузнецов 64′, Погребняк 90+1′. .

Судейский корпус:

Главный судья: Владимир Москалев (Воронеж)
Первый помощник: Алексей Лунев (Новосибирск)
Второй помощник: Адлан Хатуев (Грозный)
Резервный судья: Михаил Воробьев (Новосибирск)
Инспектор: Сергей Зуев (Москва)
Делегат: Виктор Кукла (Санкт-Петербург).