КРАСНОДАР — ЗЕНИТ 2:2, ОБЗОР МАТЧА

zenit123

«Зенит» сыграл вничью с футболистами Краснодара 2:2, проигрывая по ходу матча 2:0.

Ионов забил и вывел Краснодар вперед на 7-й минуте матча.

Снова Ионов забил и сделал дубль, уже на 60-й, все шло к поражению.

Семак делает четыре замены, меняет Дзюбу на Себастьяна Дриусси, Оздоев вышел вместо Чистякова, Сутормин заменил Барриоса, а Малкома меняет Мостовой.

Вот эти 4 замены определили ход поединка после 60-й минуты. Зенит крупными силами пошел вперед. Это была уже другая команда, которая была в 2 раза быстрее и у нее все начало получаться.

Азмун забил на 75 минуте и сделал счет 2-1.

Мостовой делает счет равным на 86 минуте, 2-2. В одно касание пробил по воротам Сафонова.

«Зенит» сыграл вничью с «Краснодаром». Лучшего на поле можно назвать Семака, который решился на 4 замены сразу и угадал.

ЗЕНИТ - РОТОР 6:0

Чемпионат России, 27-й тур. 24 апреля 2021. Санкт-Петербург. Стадион «Газпром Арена». главный арбитр — Виталий Мешков (Дмитров). ЗЕНИТ — РОТОР 6:0 голы: Кверквелия, 45+2 — автогол (1:0); Малком, 56 (2:0); Мостовой, 65 (3:0); Дзюба, 75 (4:0); Ерохин, 77 (5:0); Сутормин, 87 (6:0). Статистика матча: Владение мячом — 69% : 31%; […]
Zenit-Rotor6-0