Бруну Алвеш может покинуть «Зенит»

admin123

Бруну Алвеш в интервью португальскому радио Renascenca, отметил, что готов покинуть «Зенит» в зимнее трансферное окно. Но не исключает, что руководство питескрго клуба его не отпустит. Ведь за него были заплачены не маленькие деньги — 22 млн евро. Алвешом интересуется «Спортинг», «Ювентус» и «Интер». Но самое реальное предложение от зелёно-белых из Лиссабона, которые готовы его взять в аренду. Являясь 3-й командой в Португалии, львы постоянно борются с «Порту», бывшим клубом Алвеша.

Бруну готов перейти в другой клуб из за небольшой игровой практики в конце 2011, несколько игр португалец провел на скамейке. Причем Алвеш готов получать более низкую зарплату, по сравнению с той, что имеет сейчас. Футболист хочет быть приглашенным в сборную Португалии на Евро 2012 и для этого ему нужно быть в хорошей форме.

Закончить карьеру защитник «Зенита» мечтает в «Порту», именно в нем он провел последние 10 лет до перехода в стан питерцев.

Говоря по существу, Спаллетти справедливо посадил португальца на скамейку, он не справлялся на своей позиции, команда пропускала голы после его ошибок. Дойти до нужных игровых кондиций защитник сможет в дубле «Зенита» или португальском «Спортинге».




Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Следующая запись

Пюигренье перешел в "Нанси"

Себастьян Пюигренье перешел на правах аренды в французский футбольный клуб «Нанси», где пробудет до конца сезона 2011/12. В июне 2012 заканчивается контракт с «Зенитом». «Нанси» для защитника клуб где он провел 5 сезонов 2003-2008. В данный момент команда борется за выживание в Лиге 1 и хочет укрепить оборону. Пюигренье появился […]