Зенит — ЦСКА 17 тур Чемпионата России 2012/13

admin123

Зенит — ЦСКА 1:1

Санкт-Петербургский Зенит принимает на Петровском московский ЦСКА. После первого тайма счет 0:0. Матч проводится при пустых трибунах, после решения КДК РФС.

В первом тайме Зенит пробил 7 раз по воротам и 1 в створ, армейцы в этом компоненте футбола набрали 0.

Зенит действует активней, но не хватает заключительного точного удара по воротам. У армейцев был один отличный момент, когда Дзагоев выходил опасно по центру штрафной, но Анюков выбил мяч.

Халка заменили после первого тайма и на поле вышел Владимир Быстров.

Ренат Янбаев после передачи Виктора Файзулина открыл счет на 57 минуте. Отличная многоходовка закончилась голом, 1:0.

Данни прошел по правому и подал на Кержакова, Александр пробил в ближний угол и попал в защитника. После углового питерцы разыграли и уже Витсель приложился с 20 метров, но мяч попал в защитника и ушел на угловой.

Янбаев сделал с правого навес на Кержакова и последний пробил слета ножницами, очень красиво, но мимо ворот.

Константин Зырянов вышел вместо Виктора Файзулина.

Александр Кержаков получил мяч от Данни и выходил один на один, обыграл голкипера армейцев, но пробил рядом с левой стойкой.

Данни на Кержакова, на 11 метров и у последнего мяч выбили, но прямо на Данни, который почему то решил что эпизод закончился и не забил в уже пустые ворота. А вне игры не было.

Губочан нарушил на Дзагоеве в штрафной и с пенальти мяч забил Эльм, на 85′, 1:1.

Почти единственный момент у ЦСКА во втором тайме закончился голом.

Матч завершен, Зенит сыграл с армейцами 1:1 и упустил победу на своем поле, 15 ударов против 6 у ЦСКА. 3 раза питерцы не смогли попасть в пустые ворота, обидно, досадно, ну ладно. Ждем победы в 18 туре. Вперед Зенит!!!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Следующая запись

Зенит - ЦСКА видео 17 тур 2012/13

Зенит — ЦСКА 1:1 Зенит не смог добится победы над ЦСКА имея явное преимущество на протяжении всего матча. голы: Ренат Янбаев на 59′, Расмус Эльм 85′. первый тайм второй тайм