«Зенит» — «Ростов» видео, 28 тур 2010

admin123 5

Данко Лазович на 40 минуте открывает счет, 1:0. Гионя сбил Данко в штрафной. Пенальти реализовал сербский футболист.

Семак на 75 делает 2:0. Сергей передачу Быстрову, Владимир в центр вратарской и на добивании Семак забил второй.

Кержаков 3:0, на 82. Данни на Быстрова и последний Александру, который опередил Радича.

Бухаров на 90, 4:0. Треходовка Данни, Быстров, Бухаров.

Бухаров делает дубль после отличного прохода Данни. 5:0, 90+3.

какой гол лучше в матче "Зенит" - "Ростов"

Просмотреть результаты

Загрузка ... Загрузка ...

5 комментариев для “«Зенит» — «Ростов» видео, 28 тур 2010

1. Данни просто мастер, на левом фланге делал все что хотел. Сам не забил — сделал 2 передачи и засношал гостей по самые помидоры.
    С победой :mrgreen:

2. Данни поучаствовал в 3-х и был лучшим во втором тайме и думаю в матче тоже. Отличная игра португальца. ❗ ❗ ❗

Добавить комментарий для купчино Отменить ответ

"Зенит" стал чемпионом России 2010!

ЗЕНИТ ЧЕМПИОН РОССИИ ПО ФУТБОЛУ 2010!!! Санкт-Петербургский «Зенит» третий раз в своей истории стал чемпионом страны! Это случилось сегодня после победы над фк «Ростов» с разгромным счетом 5:0. Питерские футболисты набрали 66 очков и стали недосягаемы для своих конкурентов, «ЦСКА» и «Рубин» продолжают бороться за 2-3 места. В 2010 «Зенит» […]