Зенит — Монако Лига Чемпионов 2014/15

admin123

Зенит — Монако 0:0

Зенит принимает на Петровском 1 октября в 20:30 французский Монако в рамках группового этапа Лиги Чемпионов 2014/15.

Стартовые составы:

Зенит: Юрий Лодыгин, Александр Анюков, Хави Гарсия, Виктор Файзулин, Олег Шатов, Данни, Саломон Рондон, Халк, Доменико Кришито, Николас Ломбертс, Эсекьель Гарай.

Запасные:

Вячеслав Малафеев, Андрей Аршавин, Александр Кержаков, Луиш Нету, Игорь Смольников, Анатолий Тимощук, Павел Могилевец.

Монако: Даниэл Субашич, Фабиньо, Жоффрей Кондогбиа, Жереми Тулалан, Лукас Окампос, Димитар Бербатов, Лейвин Курзава, Рикарду Карвалью, Андреа Раджи, Набил Дирар, Жоау Моутинью.

Запасные:

Мартен Стекеленбург, Янник Феррейра-Каррасо, Валер Жермен, Уоллас Сантос, Элдерсон, Тьемуа Бакайоко, Бернарду Силва.

Главный арбитр: Марк Клаттенбург (Англия).

Матч покажут по НТВ.

Ход матча

Складывался матч не важно, Зенит уже с первых минут отдал инициативу, и Монако мог выйти вперед уже вначале поединка.  Потом игра выровнялась, но все равно гости действовали острее. Но когда вышли питерцы Кержаков и Аршавин все пошло по другому, атаки пошли мощнее и только чудо спасло ворота Даниэля Субашича.

В целом игра не понравилось, бегали 90 минут друг за другом и теряли мяч, атак почти не было, а Халк, Данни и Рондон, — ничего не могут без Кержакова, не знают что делать впереди.