«Зенит» — «Кубань» 15 тур 2011/2012 прямая трансляция онлайн

admin123 4

«Зенит» — «Кубань» 1:0

Фк «Зенит» примет на «Петровском» фк «Кубань», матч 15 тура ЧР 2011/2012 начнется в 21:00. «Зенит» после 14 туров набрал 26 очков и находится на 2-ом месте. Одержав в последних 2-х турах 2 победы: над «Ростовом» и «Волгой», с общим счетом 6:0.

«Кубань» проиграла в последних матчах: «Краснодару» и «Крыльям Советов». В данный момент клуб под руководством Петреску занимает 7-ю строчку, набрав 21 очко.

судейский корпус

главный арбитр Вилков М.Ф. (Нижний Новгород)

судьи на линии

Дроздов В.В. (Москва)
Глот А.А. (Ярославль)

запасной арбитр Белов М.А. (Нижний Новгород)

инспектор матча Спирин А.Н. (Москва)

предполагаемые составы

Зенит: Вячеслав Малафеев, Николас Ломбертс, Игорь Денисов, Мигель Данни, Данко Лазович, Александр Кержаков, Игорь Чеминава, Александр Лукович, Бруну Алвеш, Сергей Семак, Константин Зырянов.

Кубань: Александр Будаков, Игорь Армаш, Ласина Траоре, Антон Рогочий, Алексей Козлов, Владислав Кулик, Артур Тлисов, Максим Жавнерчик, Марко Не, Дачиан Варга, Давид Цораев.

Молодежка «Зенита» обыграла «Кубань» — м с крупным счетом 3:0. Голы забивали: Денис Терентьев 51′, Шувалов 68′, Батов 70′,

кто победит в матче "Зенит" - "Кубань"

Просмотреть результаты

Загрузка ... Загрузка ...

«Зенит» — «Кубань» текстовая трансляция online

стартовые составы

Зенит: Вячеслав Малафеев, Николас Ломбертс, Игорь Денисов, Мигель Данни, Данко Лазович, Александр Кержаков, Александр Анюков, Александр Лукович, Бруну Алвеш, Сергей Семак, Константин Зырянов.

Кубань: Александр Будаков, Зелао, Владислав Кулик, Артур Тлисо, Марко Не, Илья Максимо, Сергей Давыдов, Георге Букур, Максим Жавнерчик, Антон Рогочий, Алексей Козлов.

Команды вышли на поле и звучит гимн России. Минута молчания в честь погибшего Владимира Петтая.

первый тайм

1. Арбитр свистит и матч начался. Зенит в лазурном, Кубань в желто зеленом.

2. Лазович делал передачу в штрафную, неудачно, мяч у Александра Будакова.

3. Кубань потеряла мяч в атаке, Лукович на Данни, слишком неточно.

5. Семак потерял мяч, фол в центре поля. Штрафной в сторону Зенита.

8. Данни пробил с 20 метров, Будаков на месте.

9. Тлисов на Владислава Кулика неточно.

10. Кулик хотел ворваться в штрафную, но Ломбертс преградил дорогу и выбил мяч.

11. Лазович исполнил стандарт с 30 метров, с левого, на Ломбертса в штрафную, мяч отскочил на Кержакова и Александр пробил в ближний угол неточно.

12. Угловой заработали гости, Илья Максимов навесил, Малафеев забрал мяч.

14. Снова фол и опять Лазович с этой же точки что 2 минуты назад навесил на Ломбертса, защитники были быстрее.

15. Удар по воротам Малафеева с 25 метров, Вячеслав отбил на угловой и после него сыграл надежно, от ворот.

16. Очередной угловой у ворот Кубани, Лазович на Денисова, последний пробил выше ворот.

18. Зырянов с Луковичем на левом, передача в штрафную не точна.

19. Зырянов с Лазовичем прорывались по центру, передача на левый была неудачна.

21. Лазович исполнил стандарт с 25 метров, очень опасно, Будаков отбил но, мяч прошел рядом с правой стойкой.

22. Снова Ломбертс перехватил выход Максимова.

27. Кубань вновь прервала атаку Зенита.

28. Отличная многоходовка Зенита, Семак с Лазовичем по центру, на правый Кержакову, Александр на блюдечке выложил во вратарскую Данни и португалец с 5 метров промахнулся головой. Наверно самый реальный шанс открыть счет.

31. Зырянов с 23 метров пробил пушкой, но выше.

32. Давыдов поборолся с Луковичем, за выход один на один, но Александр выбил в подкате.

33. Снова угловой исполнит Лазович с правого, Бруну Алвеш всех опередил, но мяч полетел не полетел в ворота, покинул игру.

35. Голлллллллллллллллллллл!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Константин Зырянов забил!!!!!!!!!!!!! 1:0. Угловой подал Лазович, мяч отскочил к Зырянову, он с 23 м пробил на точность в левый угол, попав штангу круглый влетел в ворота уже от Будакова.

37. Денисов сбил Илью Максимова, последний наверно самый активный у Кубани в этой игре.

38. Гости рвутся в штрафную, Анюков выбил за боковую.

39. Данни на Кержакова неточно, от ворот Будаков.

41. Семак нарушил в атаке, от ворот.

42. Букур на замахе обыграл Алвеша, но Денисов выбил, и Джиджел снова оличился, — сбил Алвеша. От ворот Малафеев.

44. Козлов из за боковой, Кубань начинает атаку. Денисов на опережение сыграл и прервал.

45. Кержаков вывел Зырянова почти один на один, но Жавнерчик в последний момент выбил. Добавлена 1 минута к времени первого тайма.

45+1. Первый тайм завершен, Зенит ведет 1:0.

второй тайм

46. Вилков свистит и второй тайм начался. Козлов заработал угловой с правого, Кубань продолжает атаковать. Потеря, Данни на Кержакова.

48. Снова угловой с правого, перехват зенитовцев, многоходовка и потеря мяча.

49. Анюков лежит на газоне, получил травму.

51. Александр в игре, Контратака Зенита, Кержаков прошел в штрафной по правому, сблизился с голкипером и решил его перебросить, не получилось, Будаков забрал мяч.

53. Лазович на Зырянова слишком сильно.

54. Отличная веерная атака Зенита, Семак, Лазович, Кержаков — Данни и португалец потерял мяч.

56. Данни заработал угловой, Алвеш пробил, снова угловой, но теперь справа.

57. Алвеш пробил после подачи Лазовича, защитник выбил.

59. Удар с 30 метров Данко Лазовича, пришелся прямо в руки Будакова.

60. Атака Зенита которая завершилась неточной передачей Алвеша.

61. Ломбертс в подкате выбил на угловой, после стандарта Малафеев взял в руки.

62. Зелао снял мяч с головы Константина Зырянова. Было очень опасно. Угловой разыграли неудачно.

63. Тлисов пробил вдоль ворот на Бугаева, и только Ломбертс выбил на угловой.

64. Зенит потерял инициативу последние 3-4 минуты. Снова угловой с правого фланга.

66. Штрафной с 30 метров исполнят гости. Опасный навес в штрафную, где было 3-е кубанцев, Ломбертс выбил и Кулик пробил прямо в руки Малафееву.

68. Алвеш пробил в нижний угол головой, Будаков в прыжке взял мяч.

70. Зырянов получил травму, лежит на газоне. После заморозки возвращается в игру.

71. Ионов меняет Лазовича.

72. Данни на Луковича, последний на Ионова в штрафную, Алексей не среагировал, мяч у Кубани.

73. Данни разыграл угловой справа. Ломбертс выбросил из за боковой, Данни пробил выше.

73. Ласина Траоре меняет Давыдова.

74. Кержаков пробил головой выше перекладины.

75. На Кержакове нарушили в центре поля. Семак сначала потерял мяч, но потом в подкате выбил.

78. Траоре сфолил на Денисове.

79. Денисов с левого сделал передачу на 11-ую, но там никаго нет, там защитники Кубани.

80. Зенит имеет большое преимущество, но не может реализовать свои моменты.

82. Файзулин меняет Зырянова.

83. Файзулин прошел по правому и потерял мяч, Алвеш выбил за боковую.

84. Тлисов исполнил стандарт с 35 метров, Малафеев в прыжке забирает.

85. Контратака Кубани, Козлов по правому заработал угловой.

86. Анюков выбил у Траоре в подкате.

87. Непонятные атаки проводит Зенит, до штрафной все нормально, но затем никто не хочет идти вперед. Бухаров меняет Кержакова.

89. Малафеев бросился в ноги Траоре и забрал мяч.

90. Опять серия ошибок в заключительной стадии, Файзулин опять испортил момент. Добавлено 3 минуты к основному времени матча.

90+2. Анюков с Ионовым на правом, не дают Кубани шансов, проводя атаки. Траоре врезал по ногам Денисову, у Ласины рост 203 см. Игорь очень недоволен.

90+3. Арбитр свистит и матч завершен. Зенит обыграл Кубань 1:0. Довольно тяжелая победа питерского клуба. Зенит набирает 29 очков.

После матча

Петреску сообщил, что Кубань заслуживала большего.

Спаллетти сказал, что доволен игрой, в защите питерцы не сделали грубых ошибок и в нападении создали много моментов.

4 комментариев для “«Зенит» — «Кубань» 15 тур 2011/2012 прямая трансляция онлайн

1. Зенит конечно выиграет Кубань , но Кубань в последние время тоже ничего!!!!! )))))))))))))))))))))))))))))))))) :mrgreen:

2. Зенит сыграл во втором очень неважно. Последняя стадия атаки хуже критики. Никто не хотел забивать… ❗

Добавить комментарий для римма Отменить ответ

Ваш адрес email не будет опубликован.

Следующая запись

Турнирная таблица ЧР 2011/2012 после 15 тура

№ команда и в н п м о 1 ЦСКА 14 9 4 1 26-10 31 2 Зенит 15 8 5 2 26-12 29 3 Рубин 15 7 6 2 23-11 27 4 Анжи 15 7 5 3 15-11 26 5 Динамо 15 7 5 3 21-17 26 6 Локомотив […]