«Зенит» — «ЦСКА» прямая трансляция онлайн, ЧР 2011/2012, 4 тур

admin123 3

«Зенит» — «ЦСКА» 1:1

10.04.2011, в 18:30 на стадионе «Петровский» состоится матч 4-го тура чемпионата России 2011/2012 по футболу между Санкт-Петербургским «Зенитом» и московским ЦСКА.

судейский корпус

главный арбитр Игорь Егоров(Нижний Новгород)

боковые арбитры Целовальников О.Н.(Астрахань), Глот А.А.(Ярославль)

Томаш Губочан, Фернанду Мейра и Юрий Жевнов уже тренируются в общей группе и вполне возможно выйдут на замены.

Армейский нападающий Вагнер Лав не примет участие в матче «Зенит» — «ЦСКА».

«Зенит» после 3 туров возглавляет турнирную таблицу, набрав 7 очков. В последней игре в Нальчике зенитовцы упустили победу, пропустив на 87 минуте гол после стандарта, отличился Концедалов, Малафеев даже не пошевелился и только проводил круглого глазами.

Армейцы тоже сыграли вничью, потеряв 2 очка, в матче с Краснодаром, Пикущак на 52 минуте вколотил мяч с 5 метров. Но ЦСКА имеет на 1 игру меньше.

Результаты последних игр «Зенит» — «ЦСКА»

В 4-м туре ЧР 2010 «Зенит» одолел ЦСКА 0:2, Крыжанац на 5 минуте открыл счет, Александр Кержаков на 65 поставил победную точку.

В ноябре 2010 в перенесенном матче 18 тура «Зенит» у себя дома проиграл армейцам 1:3, отличились тогда: Вагнер Лав 16, Гонсалес 33, Думбия 52. У «Зенита» гол престижа забил Розина на 90 минуте.

6.03.2011 «Зенит» встречался с ЦСКА в матче за Суперкубок и победил армейцев с минимальным счетом 1:0. Мяч забил Алексей Ионов на 73 минуте, после передачи Сергея Семака.

кто победит в матче "Зенит" - ЦСКА

Просмотреть результаты

Загрузка ... Загрузка ...

«Зенит» — «ЦСКА» текстовая трансляция online

стартовые составы

Зенит: Вячеслав Малафеев, Александр Анюков, Роман Широков, Константин Зырянов, Игорь Денисов, Алексей Ионов, Александр Кержаков, Бруну Алвеш, Николас Ломбертс, Александар Лукович, Мигель Данни.

Запасные: Юрий Жевнов, Виктор Файзулин, Саболч Хусти, Данко Лазович, Александр Бухаров Фернанду Мейра, Томаш Губочан.

ЦСКА: Игорь Акинфеев, Кирилл Набабкин, Василий Березуцкий, Алан Дзагоев, Сейду Думбия, Томаш Нецид, Сергей Игнашевич, Георгий Щенников, Элвир Рахимич, Марк Гонсалес, Зоран Тошич.

Запасные: Сергей Чепчугов, Александр Цауня, Секу Олисе Алексей Березуцкий, Чиди Одиа, Дейвидас Шемберас.

первый тайм

команды вышли на поле, звучит гимн России.

1. Арбитр свистит и матч начался.

2. Анюков на выход Кержова, вне игры.

3. Данни исполняет штрафной с 25 метров, Березуцкий выбил за боковую. Ионов заработал угловой. Данни подал на ближнюю штангу. От ворот вынес Акинфеев.

5. Ионов нарушил на Щенникове, накладка.

6. Ломбертс выбил в подкате у Думбия, который выходил по правому.

7. Малафеев взял мяч, после навеса в штрафную.

8. Данни отлично прошел по центру, сделал передачу на Кержакова, Александр вне игры.

9. Денисов получил желтую, за подкат сзади.

10. В очередной раз зенитовцы попадают в офсайд.

11. Ионов часто стал ошибаться, упустил мяч за боковую.

12. Денисов на Луковича перевел на левый, АПлександр поборолся, из боковой подают хозяева. Тут же фол на Луковиче, 20 метров до ворот, Данни исполнил стандарт не очень удачно.

13. Думбия с Гонсалесом выходили по правому, Алвеш выбил за пределы поля, угловой.

15. От ворот вводит Акинфеев, борьба в центре поля. Зенит идет в атаку, из за боковой введут хозяева.

17. Данни поборолся на левом и заработал угловой. Мигель на Алвеша, последний мимо ворот. Ионов в очередной раз потерял мяч.

18. Алвеш получил предупреждение.

19. Данни опасно на выход Ионова, мяч отбил защитник, Алексей снова подхватил и пробивал с 5 метров, Акинфеев был быстрее и помешал нападающему Зенита сделать прицельный выстрел.

21. Широков на Ионова на правый, очень сильно, мяч ушел за пределы.

23. Алвеш прервал опасную передачу, которая предназначалась Думбия.

24. Дзагоев получил желтую за опасную игру против Широкова.

25. Думбия упустил мяч, Анюков из за боковой.

26. В очередной раз футболисты Зенита попали в офсайд.

27. Армейцы начинают атаку, Березуцкий на Думбия, последний на Нецеда, Томаш неточно, Малафеев на месте.

30. В очередной раз заброс на Ионова, снова упускает Алексей.

31. Снова в офсайде, теперь Кержаков.

32. Гонсалес забил в ближний угол, 0:1 ЦСКА повел.

33. Ионов наконец подал в штрафную на Кержакова, Березуцкий снял мяч с головы Александра.

34. Алвеш упустил отличную возможность забить головой, мимо ворот.

35. Угловой у ворот ЦСКА. Данни подал на Алвеша, португалец головой, коварно мяч ударился в газон и летел в левую девятку, Акинфеев забрал.

37. Анюков снял мяч с ноги Думбия в центре штрафной, угловой. Было очень опасно, Александр реально помог.

39. Алвеш снова перехватил, передача на Ионова, Алексей на Кержакова, Александр пробил из под ноги защитника, мимо ворот.

41. Несколько передач и мяч снова потерян футболистами Зенита, сегодня много ошибок допускают хозяева поля.

42. Лукович поборолся с Тошичем и отобрал мяч.

44. Снова передача на правый Ионову и снова досадная ошибка при приеме.

45. Широков вернул «долг» Дзагоеву и получил предупреждение.

45+1. Константин Зырянов после отличной передачи Александра Кержакова сравнял счет, 1:1!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Первый тайм завершен, команды уходят в раздевалку.

второй тайм

46. Уже на первой минуте второго тайма Думбия приложился по воротам Малафеева, Вячеслав взял.

47. Ионов снова потерял, Кержаков подхватил и сделал на выход Широкову, немного неточно, Роман мог выйти один на один.

48. Штрафной исполнили армейцы с 25 метров, Зенит перехватил, игра в центре поля.

50. Ломбертс нарушил на Думбия, Тошич подал во вратарскую, Малафеев взял мяч.

51. Лукович опасно проходил по левому, прошел одного, Березуцкого не смог, подхватил Данни и сделал передачу во вратарскую, защитник отбил.

52. Отличная атака Зенита, многоходовка, Данни начал и он же не смог забить с 10 метров в почти в пустые ворота, нужно было пробить куда угодно, но он выстрелил по центру прямо в Акинфеева. Наверно самая опасная атака Зенита в этом матче.

55. Малафеев ошибся и вышел из штрафной, сделал передачу в центр поля, Нецед перехватил и с 45 метров пробил по пустым воротам, мимо.

58. Кержаков на Широкова и Роман упустил мяч.

59. Широков сделал выверенную передачу на Кержакова, Александр обыграл защитника и вошел в штрафную, пробил с убойной позиции с 17 метров, выше ворот.

60. Егоров дал желтую Набабкину за фол против Кержакова и Акинфееву за разговоры.

62. Гонсалес сбил Зырянова в центре поля.

63. Малафеев спокойно забрал мяч после слабого навеса на Гонсалеса.

64. Гонсалес пробил с 30 метров, прямо в руки Малафееву.

65. Армейцы пошли в атаку, несколько передач и потеря мяча.

66. Лазович выходит вместо Ионова.

67. Секу Олисе меняет Тошича.

68. Марк Гонсалес опасно сбил Александра Кержакова. Лазович исполнил стандарт с 30 метров на правый Анюкову, Александр не успел. От ворот.

70. Угловой у ворот хозяев поля, Гонсалес подает, Зырянов отбил и передача на Кержакова, Александр заработал угловой. Ломбертс пробил прямо в руки Акинфееву.

72. Угловой подают гости, Анюков выбил за пределы. Еще один угловой. Анюков получил травму, столкнулся головой с нападающим ЦСКА.

75. Наконец армейцы исполнили угловой, Кержаков отбил за боковую.

76. Команды обменялись контратаками, сначала Кержаков на Алвеша, затем перехват и Нецед промахнулся.

78. Угловой подает Лазович, неудачно, защитники выбили, Анюков получил желтую за срыв атаки.

79. Файзулин меняет Зырянова.
79. Щенников получил предупреждение.

80. Лукович снова прорывался по левому, упустил мяч.

81. Файзулин ошибся и Дзагоев опасно пробил по воротам, неточно.

82. Анюков нарушил в атаке.

83. Опасная атака армейцев, Широков вынес из штрафной, передача на Кержакова, слишком сильно.

84. Нецид промахнулся из выгодной ситуации, пробивал головой.

86. Анюков и Лукович потеряли мяч, Акинфеев от ворот.

87. Опасный проход Данни по левому, боковой арбитр зафиксировал выход за боковую.

88. Бухаров меняет Кержакова.

89. Лукович запутался и отдал мяч Нецеду, Денисов помог отвезти угрозу. Тут же атака Зенита и Лазович пробил выше.

90. Алексей Березуцкий меняет Щенникова.

90+1. Дзагоев пробил с 30 метров, неточно.

90+2. Зенит опять упускает возможность забить гол. Анюков в штрафную на Лазовича и серб выше ворот.

90+3. Файзулин на Олисе получил предупреждение. Опасная игра.

90+4. Олисе получил за симуляцию желтую.

90+5. Шемберас меняет Думбия. Матч завершен, 1:1. Санкт-Петербургский Зенит сыграл вничью 1:1 с армейцами Москвы.

«Зенит» — «ЦСКА» видео

3 комментариев для “«Зенит» — «ЦСКА» прямая трансляция онлайн, ЧР 2011/2012, 4 тур

Добавить комментарий для ярик Отменить ответ

"Зенит" - "ЦСКА" смотреть видео, 4-й тур ЧР 2011/2012

«Зенит» — «ЦСКА» 1:1 Гонсалес после передачи Нецеда откыл счет на 32 минуте, 0:1. Константин Зырянов после передачи Александра Кержакова забивает ответный гол на 45+1, 1:1.