«Волга» — «Зенит» прямая трансляция онлайн, 14 тур 2011/2012

admin123 12

«Волга» — «Зенит» 0:2

18.06.2011 «Зенит» встретиться с «Волгой» из Нижнего Новгорода в рамках 14 тура Чемпионата России 2011/2012. Матч состоится на стадионе «Локомотив» в 18:45.

«Волга» находится на 12 месте, сыграв 12 игр и набрав 13 очков. В последнем матче команда проиграла «Краснодару» 4:2 и главный тренер Омари Тетрадзе был отправлен в отставку, его место занял Дмитрий Черышев.

«Зенит» в последнем 13 туре хорошо отыгрался за все свои неудачи, обыграв Ростов 4:0. Теперь команда Спаллетти находится на втором месте, набрав 23 очка.

В матче точно не сыграет Томаш Губочан, который получил травму голеностопа и Александр Анюков.

предполагаемые составы

Зенит: Вячеслав Малафеев, Фернанду Мейра, Константин Зырянов, Игорь Денисов, Алексей Ионов, Данко Лазович, Бруну Алвеш, Николас Ломбертс, Александр Лукович, Александр Кержаков.

Волга: Абаев, Салуквадзе, Леилтон, Григалава, Бендзь, Турсунов, Гогуа, Зюзин, Аджинджал, Хазов, Марцваладзе.

дубль «Зенита» крупно обыграл молодежку «Волги» 1:4
голы забивали: Бочаров 17′, Мурихин 33′, Зайцев 60′, Бочаров 64′, — Кохия 90+3′.

кто победит в матче "Волга" - "Зенит"

Просмотреть результаты

Загрузка ... Загрузка ...

«Волга» — «Зенит» текстовая трансляция online

стартовые составы

Волга: Илья Абаев, Инал Гетигежев, Гиа Григалава, Руслан Аджинджал, Гогита Гогуа, Санжар Турсунов, Отар Марцваладзе, Антон Хазов, Лаша Салуквадзе, Сергей Бендзь, Александр Шуленин.

запасные: Илья Семин Александр Белозеров, Марк Кросас, Мате Вацадзе, Мерсудин Ахметович, Михаил Кержаков, Леилтон.

Зенит: Вячеслав Малафеев, Николас Ломбертс, Игорь Денисов, Сергей Семак, Константин Зырянов, Мигель Данни, Данко Лазович, Александр Кержаков, Игорь Чеминава, Александр Лукович, Бруну Алвеш.

запасные: Юрий Жевнов, Фернандо Мейра, Алексей Ионов, Александр Бухаров, Дмитрий Телегин, Виктор Файзулин, Саболч Хусти.

Команды вышли на поле. Звучит гимн России. Сегодня капитан у Зенита Константин Зырянов.

первый тайм

1′ Арбитр свистит и матч начался. Зенит в белом, Волга в бело-синем. Из центра поля последовал удар по воротам Волги, мимо ворот.

2′ Зенит начал атаку, серия передач и мяч упустил Чеминава. От ворот.

4′ Гогита Гогуа вошел в штрафную и заработал угловой слева.

7′ Фол на Лазовиче, 25 метров до ворот, стандарт исполнит сам Данко. Удар пришелся в стенку.

9′ Александр Кержаков забивает гол!!!!!!!!!!!!!! 0:1. Данни сделал точный пас на Семака, последний пропустил и Александр с 20 метров точно приложился, мяч попал в правый угол.

11′ Лазович получил точную передачу от Данни, на 20 метров и пробил головой, выше ворот.

13′ Сергей Бендзь получил желтую карточку.

14′ Лазович с 30 метров исполнил стандарт, навес пришелся точно в руки Ильи Абаева.

15′ Гогуа с 25 метров проверил ворота Малафеева, Вячеслав на месте.

16′ Кержаков с 20 метров пробил парашютом, неточно.

17′ Хазов по правому решил обыграть Ломбертса, но мяч ушел за боковую.

19′ Кержаков забивает второй!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 0:2 Лазович пяточкой вывел Александра один на один и он парашютом перебросил Абаева.

20′ Гогуа в штрафной на Шуленина и он упустил мяч, реальная атака волжан.

22′ Несильный удар по воротам Зенита, Малафеев забирает мяч.

24′ Сильный но неточный удар по воротам гостей с 30 метров.

26′ Санжар Турсунов приложился с 20 метров, Малафеев на месте.

27′ Хазов выходил один на один, но попал вне игры.

28′ Данни с 25 метров пробил по воротам Абаева, выше перекладины.

29′ Футболисты Волги заработали угловой с правого фланга. Малафеев выбил кулаками.

30′ Данни в упор с 10 метров расстреливал ворота Волги, Абаев отбил.

31′ Турсунов снова попал в положение вне игры.

33′ Сначала Гогуа с 30 метров исполнил штрафной, мяч попал в стенку, потом Аджинжал проверил ворота Малафеева, Вячеслав забрал.

34′ Турсунов на Хазова, последний вошел в штрафную по правому, но пробил неточно.

36′ Данни сделал передачу на выход Лазовичу, неточно, но красиво.

37′ Григолава слева вошел в штрафную и сделал передачу вдоль ворот на Хазова, который не сумел замкнуть.

39′ Григолава слева снова навесил в штрафную и Аджинжал головой пробил неточно.

41′ От ворот введет Малафеев. Фол в центре поля на Лазовиче.

42′ Салуквадзе из за боковой, навес в штрафную, Ломбертс выбил. Малафеев от ворот.

44′ Очередная потеря в атаке у хозяев поля.

45′ Гогуа сбил Лазовича и Данко лежит на газоне, ему оказывают помощь. Добавлена 1 минута к основному времени матча.

45+1′ Первый тайм завершен и команды уходят в раздевалку. 0:2 Зенит ведет.

«Волга» — «Зенит» видео

второй тайм

46′ Еськов свистит и второй тайм начался.

47′ Борьба в центре поля, атака Волги, защитники Зенита выносят мяч из штрафной.

49′ Семак открылся на правом и получил мяч, Григолава опередил и выбил за боковую.

50′ Угловой подадут футболисты Зенита с левого, Лазович разыграл и еще угловой теперь с правого фланга.

51′ Гогуа навесил в штрафную и Ломбертс выбил, атака Зенита и Зырянов слишком сильно и упустил.

52′ Турсунов проверил Малафеева с 20 метров, Вячеслав на месте.

53′ Семак в прыжке ногой пробил по воротам с 7 метров, неточно. Лукович сделал неплохую передачу.

54′ Гогуа с 35 метров навесил в штрафную, Малафеев кулаками вынес.

55′ Фол на Данни, португалец лежит на газоне. Штрафной исполнил Лазович с 30 метров, неточно.

57′ Кержаков нарушил в атаке.

58′ Марк Кросас меняет Руслана Аджинджала.

60′ Алексей Ионов меняет Мигеля Данни.

61′ Турсунов заработал угловой с правого фланга.

62′ Ионов качнул защитника Волги и заработал угловой с правого.

63′ Вацадзе меняет Хазова.

64′ Гогуа два раза качнул Чеминаву и заработал угловой с левого.

65′ Малафеев от ворот. Семак на Кержакова и последний выходил один на один, только в подкате выбили защитники.

67′ Волга после продолжительной атаки потеряла мяч, Бруну Алвеш получил по ногам.

69′ Виктор Файзулин меняет Константина Зырянова.

71′ Гогуа сфолил на Чеминаве.

72′ Гогуа получил желтую.

73′ Игра в центре поля, зенитовцы играют в пас.

74′ Ахметович меняет Марцваладзе.

75′ Передача от Лазовича и Алексей Ионов упустил отличную возможность отличится, не смог прицельно пробить с 5 метров.

77′ Денисов сделал передачу Ионову, Алексей обыграл двоих и пробил по воротам c 20 метров, Абаев выручил.

79′ Саболч Хусти меняет Александра Кержакова, который сегодня сделал дубль.

80′ Малафеев после дальнего навеса забирает мяч.

82′ Чеминава получил желтую за фол в центре поля.

83′ Наверно самый серьезный и красивый момент у ворот Зенита, Ахметович пробил головой, мимо ворот. Момент получился очень динамичным.

84′ Лазович забил гол, но арбитр увидел положение вне игры.

86′ Григолава на выход Вацадзе, удар по воротам и Малафеев забрал мяч.

87′ Лазович зарядил парашютом, немного выше перекладины.

88′ Денисов удачно выбил мяч у Гогуа.

89′ Волга имела отличный момент размочить счет, сначала Турсунов попал в перекладину, а потом Гогуа пробил прямо в Малафеева.

90′ Гетигежев получил желтую.

90+3′ Еськов свистит и матч завершен. Волга — Зенит 0:2, Зенит набирает 26 очков.

12 комментариев для “«Волга» — «Зенит» прямая трансляция онлайн, 14 тур 2011/2012

1. пускай умоются кони
    пускай уйдут спартаки
    зенит это больше чем клуб
    это наше детство
    это наш кусочек любви!

2. слыш пацаны а что это волга так сильна? думаю нет вдуем как положено. не в обиду хозяевам поля конечно. просто мы сильнее и за нами правда — за нами питер. )))))))))))))

3. мы вам сделаем по полной))
    отсос портос и арамис
    победа за волгой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    сос зенит!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!