У Александра Луковича День Рождения

Сегодня 23 октября у защитника «Зенита» Александра Луковича День Рождения, ему исполнилось 29 лет.

Александр Лукович пришел в «Зенит» 29 июля 2010. Тогда же был подписан контракт на 4 года. Является членом сборной Сербии, выступал на Кубке Мира в ЮАР.

Александр славится тем, что надежно играет в защите и может подключаться в атаку, делать качественные передачи.
За время проведенное в «Зените» показал себя как полезный футболист.

Администрация zenits.ru поздравляет Александра, желает ему здоровья, успехов и всего самого лучшего!

"Ростов" - "Зенит" видео 28 тур 2011/12

«Ростов» — «Зенит» 1:3 Данни на 9 минуте после передачи Сергея Семака, открыл счет в этом матче, 0:1. Александр Лукович на 15′ с пенальти удвоил, 0:2 Александр Бухаров на 32 минуте головой поразил ворота «Ростова», 0:3. Эктор Бракамонте на 49′ забил гол престижа, мяч попал в ногу Ломбертса и опустился […]