ЦСКА — «Зенит» трансляция онлайн — 33 тур 2011/12

admin123 2

ЦСКА — Зенит 2:2

3 марта 2012 в 16:00 в Москве на стадионе «Лужники» состоится матч 33 тура между Санкт-Петербургским Зенитом и московским ЦСКА. Это первый матч Зенита в чемпионате России 2011/12, который состоится после зимнего перерыва.

Команда из питера является лидером премьер-лиги, она набрала 65 очков после 32 матчей. Армейцы отстают на 6.

Оба клуба выступают в Лиге Чемпионов, «Зенит» в Санкт-Петербурге одолел португальскую «Бенфику» 3:2, а армейцы сыграли вничью 1:1 с королевским клубом — «Реал» Мадрид. Команды имеют шансы выйти в 1/4.

Трансферы

Зенит

В зимний период дозаявок «Зенит» укрепился Андреем Аршавиным из «Арсенала» и Максимом Канунниковым из «Томи». Аршавин будет выступать вместо выбывшего Мигеля Данни, который получил разрыв крестообразных связок и выбыл минимум на 6 месяцев.

Из «Зенита» ушли: Алексей Ионов в краснодарскую «Кубань», Микаель Лумб в немецкий «Фрайбург», Никита Бочаров в «Рубин», Станислав Мурихин в «Терек», Андрей Васильев в «Ростов» и Игорь Чеминава в «Сибирь».

ЦСКА

В ЦСКА этой зимой перешел из голландского «Алкмара» — швед Понтус Вернблум; нигериец Ахмед Муса из голландского «Венло» и кореец Ким Ин Со из «Каннын Сити».

У армейцев ушли: Вагнер Лав в бразильский «Фламенго», Владимир Габулов в «Анжи», Алексей Никитин и Александр Васильев в красноярский «Енисей», Чиди Одиа, Мухаммад Султонов в «Локомотив», Ника Пилиев в словацкий «Слован».

Малафеев и Аршавин

Вячеслав Малафеев готовится выйти на поле, он восстановился после неприятной травмы икроножной мышцы. Андрей Аршавин вернулся из «Арсенала» и готов участвовать в этом поединке, полузащитник забил гол в товарищеском матче Дания — Россия, где россияне победили 0:2.

История противостояния в 2011

В 2011 в 4 туре «Зениту» засчитали техническое поражение в матче с ЦСКА 0:3, за то что питерцы не заявили молодого доморощенного игрока. Игра в основное время закончилась вничью 1:1.

В 19 туре в Москве «Зенит» обыграл ЦСКА 0:2, голы забивали: Александр Кержаков на 54′ и Александр Анюков на 56′.

Предполагаемые составы:

Зенит: Вячеслав Малафеев, Александр Анюков, Бруну Алвеш, Виктор Файзулин, Максим Канунников, Игорь Денисов, Владимир Быстров, Александр Кержаков, Томаш Губочан, Александр Лукович, Андрей Аршавин.

ЦСКА: Сергей Ревякин, Алексей Березуцкий, Василий Березуцкий, Евгений Алдонин, Понтус Вернблум, Сергей Игнашевич, Георгий Щенников, Алан Дзагоев, Зоран Тошич, Ахмед Муса, Сейду Думбья.

Судейский корпус

главный арбитр Лаюшкин Максим Викторович (Москва)

стартовые составы

ЦСКА: Сергей Ревякин, Алексей Березуцкий, Василий Березуцкий, Понтус Вернблум, Кейсуке Хонда, Зоран Тошич, Алан Дзагоев, Ахмед Муса, Сейду Думбия, Сергей Игнашевич, Георгий Щенников.

запасные:

Илья Помазун, Кирилл Набабкин, Павел Мамаев, Ким Ин Со, Томаш Нецид, Дейвидас Шемберас, Евгений Алдонин.

Зенит: Вячеслав Малафеев, Александр Анюков, Николас Ломбертс, Томаш Губочан, Сергей Семак, Роман Широков, Виктор Файзулин, Доменико Кришито, Игорь Денисов, Александр Кержаков, Андрей Аршавин.

запасные:

Юрий Жевнов, Бруну Алвеш, Александр Лукович, Данко Лазович, Константин Зырянов, Владимир Быстров, Максим Канунников.

Команды вышли на поле и звучит гимн России.

первый тайм

1. Арбитр свистит, матч начался, уже на 1-й минуте Александр Кержаков открывает счет, 0:1 Зенит повел.

3. Зенит в белом, армейцы в красно-синем. Файзулин с 20 метров приложился по мячу, Ревякин забрал.

5. Алексей Березуцкий нарушил на Кержакове и получил желтую, срыв атаки. Штрафной с 25 метров, Александр на правом получил мяч и переправил верхом на Широкова, последний с 3 метров головой умудрился промахнуться по пустым воротам, точнее попал в штангу.

9. Тошич пошел в атаку, но Игорь Денисов остановил серба, все в пределах правил, от ворот.

11. Понтус Вернблум нарушил на Широкове, Лаюшкин желтую не дал.

13. Сначала Хонда упустил мяч, а затем Файзулин сделал тоже самое.

14. Щенников выбил мяч за боковую, не стал обыгрывать Файзулина.

15. Березуцкий попал мячом в лицо Роману Широкову. Кержаков прошел по правому, но передача на 11 метров не прошла, Игнашевич выбил мяч.

17. После передачи Хонды — мяч забил Алан Дзагоев, 1:1. Малафеев отбил первый удар, но Дзагоев еще раз пробил по воротам.

20. ЦСКА давит в последние минуты, но Зенит отбился, мяч у Малафеева.

22. Ничего не получается у питерских игроков, навесные передачи на Кержакова на первых минутах приносили плоды, но сейчас все заканчивается на Файзулине в 30 метрах от ворот армейцев.

25. Хонда сделал дальний навес в штрафную на Думбия, но неточно и мяч покинул пределы поля.

27. Щенников нарушил на Кержакове в 25 метрах от ворот ЦСКА. Александр пробил сильно, но неточно.

28. Наконец зенитовцы прошли центр поля и Губочан сделал навес на Широкова, Березуцкий головой опередил.

29. Денисов нарушил на Дзагоеве. Стандарт с 25 метров исполнил Хонда и попал в стенку.

30. Думбия на левом фланге решил войти в штрафную, но нарушил на Денисове, фол в атаке.

31. Вернблума в центре поля остановил Файзулин.

34. Передача на Семака и последний не сумел обработать и потерял круглого.

35. Думбия пробил с 20 метров, но мимо ворот, Малафеев не среагировал.

36. Аршавин пошел в атаку на левом, но передача на Кержакова не прошла.

37. Дзагоев нарушил в центре поля. Затем Кришито проходил по левому, но Ревякин взял мяч.

40. На поле ничего особенного не происходит последние минуты, команды борются за мяч в центре поля.

41. Губочан выбил мяч у Тошича. Малафеев от ворот.

42. Тошич сбил Денисова и Кержаков со стандарта мощно пробил в левую девятку, Ревякин отбил в сэйве.

43. Ответная атака и уже Дзагоев опасно пробивал, но не хватило техники.

44. Снова Дзагоев пробил с 18 метров, мяч прошел низом рядом с левой стойкой.

45. Зенит взял инициативу в свои ноги и теперь атакует, Аршавин активен в штрафной на левом, отбросил Семаку, которой пробил в створ, но Ревякин на месте.

45+1. Лаюшкин свистит и первый тайм завершен, 1:1, и команды уходят в раздевалку.

второй тайм

46. Арбитр свистит и второй тайм начался.

47. Армейцы пошли вперед с первых минут второго тайма, и Тошич был на острие атаки.

50. Все продолжается как и в концовке первого, армейцы идут в атаку — теряют мяч и защитники выбивают вперед на Кержакова.

51. Широков после передачи Денисова мощно пробил в правый угол, Ревякин выбил на угловой.

52. Угловой у ворот Зенита, Тошич исполнил, Файзулин отбил мяч.

54. Идет рваная равная игра, постоянные нарушения и остановки.

55. Андрея Аршавина меняет Данко Лазович.

56. Александр Кержаков забил второй раз и вывел Зенит вперед!!!!!!!!!!!!!!!!!! 1:2.

57. Думбия был очень активен перед воротами Зенита и даже завалил Малафеева, от ворот. Вячеслав получил небольшую травму руки.

60. Дзагоев за разговоры получил желтую карточку.

61. Тошич решил проверить Малафеева с 25 метров, Слава на месте.

64. Кержаков снова активен, теперь на левом, но подоспевший Березуцкий выбил за боковую.

65. Сергей Семак с 20 метров пробил выше ворот.

66. На Лазовиче сфолили братья Березуцкие на левом фланге, в 25 метрах от ворот.

67. Кержаков с 20 метров зарядил по воротам высоко, но мощно.

68. Муса забил гол после передачи Хонды, 2:2. Малафеев пропустил в ближний угол.

70. Павел Мамаев меняет Зорана Тошича.

73. Думбия снова на острие, но защитники вынесли мяч.

74. Константин Зырянов меняет Виктора Файзулина.

76. Мамаев решил пробить издалека по воротам, неточно.

77. Игорь Денисов и Хонда столкнулись головами. Игра остановлена.

79. Хонда с 20 метров мощно пробил и попал в перекладину.

81. Быстрая атака Зенита, несколько передач перед штрафной и мяч потерян.

82. Томаш Нецед меняет Хонду.

83. Щенников сыграл рукой перед штрафной армейцев, стандарт исполнил Данко Лазович. От ворот Ревякин.

86. Кержаков опасно выходил по центру, а затем Вернблум получил желтую за опасную игру.

88. Зенит навалился на ЦСКА всей своей мощью, сначала прошел от центра до штрафной Лазович, затем Семак делал передачу вдоль пустых ворот на Широкова, но Березуцкий отбил. Ревякин был уже обыгран.

89. Вернблум сфолил на Игоре Денисове в центре поля.

90. Арбитр добавил 3 минуты к основному времени матча.

90+1. Александра Кержакова меняет Максим Канунников.

90+2. Мамаев сбил Широкова и получил желтую.

90+3. Василий Березуцкий за разговоры получил желтую.

90+4. Арбитр свистит и матч завершен, Зенит добился комфортной для себя ничьи средним темпом и остался лидером чемпионата, обгоняя армейцев на те же 6 очков. 6 марта питерцы будут играть с Бенфикой в Лиге Чемпионов, так пожелаем им победы!!!

ЦСКА – «Зенит» видео

2 комментариев для “ЦСКА — «Зенит» трансляция онлайн — 33 тур 2011/12

ЦСКА - "Зенит" видео - 33 тур 2011/12

ЦСКА — Зенит 2:2 Александр Кержаков забил гол на 1-й минуте, пробив в дальний угол, 0:1. На 17′ Алан Дзагоев поразил ворота Малафеева. Кержаков сделал дубль на 66′. Муса сравнял счет на 68′, 2:2, матч так и завершился.