ЦСКА — «Зенит», товарищеский

admin123 1

zenits.ru zenit-cska

Сегодня 11 августа 2010 на стадионе в Удельном парке сыграли товарищеский матч, два непримиримых соперника, «Зенит» и ЦСКА. Как раз стало известно что матч 18-го тура между этими командами перенесен на 18 ноября.
Чтобы не тратить время даром и поддержать спортивные кондиции, было решено сыграть 70 минут товарищеского поединка, 2 тайма по 35.
Так как в 19 часов сборная России встречалась со сборной Болгарии, то игроки национальной команды не принимали участие (Анюков, Зырянов, Акинфеев, Широков, Дзагоев).

главный арбитр матча Рудольф Исаков (Санкт-Петербург)

Основные составы

фк Зенит

первый тайм Малафеев, Мейра, Чеминава, Алвеш, Семак, Данни, Розина, Файзулин, Ширл, Бухаров, Кержаков.
второй тайм
Файзулин, Чеминава, Бородин, Костин, Телегин, Башкиров, Петров, Матяш, Канунников, Сиротов, Хохлов.

ЦСКА Чепчугов, Щенников, Рахимич, Калоуда, Набабкин, Одиа, Иванов, Секу, Гонсалес, Хонда (Попов, 46), Вагнер.

В общей сложности было забито 6 мячей, «Зенит» во втором тайме играл молодежным составом.
Уже на 6-ой минуте Бухаров забил гол, добил после удара Кержакова. Следует отметить что сыграл свой первый неофициальный матч за «Зенит» защитник Бруну Алвеш.
На 8-ой счет увеличился и стал 2:0 в пользу хозяев, Александр Кержаков со штрафного.
Прошло 10 минут и Хонда со штрафного делает счет 2:1, мяч полетел под перекладину.
Первый тайм так и завершился, со счетом 2:1 в пользу Зенита.
Во втором сменился почти весь стартовый состав, кроме Файзулина и Чеминава, вместо Малафеева в ворота встал Бородин.
Минут 15 молодые футболисты Зенита боролись на равных и даже имели возможность увеличить счет, но на 52-й Вагнер Лав обыграв несколько игроков защиты, точно пробил в дальний от Бородина угол. 2:2.
Через 9 минут Марк Гонсалес забил, на 61-й он сделал 2:3 и вывел армейцев вперед. Сольный выход 1 на 1, вся зенитовская оборона проспала полузащитника гостей.
Затем была равная игра, зенитовцы и армейцы имели несколько опасных моментов для взятия ворот, но все же последний мяч забили футболисты молодежки с берегов Невы. Мятиш на 69 минуте вышел один на один и сравнял счет, 3:3.
Матч так и завершился вничью, прочем для товарищеского матча, где во втором тайме играл зенитовский дубль, результат отличный. Все получили удовольствие от интересного поединка.
Ни одной карточки показано не было, а это значит что команды показали не только качественную и зрелищную игру, но и грубости в ней было не много.

Один комментарий для “ЦСКА — «Зенит», товарищеский

1. Хорошо размялись, молодежка «Зенита» показала неплохой футбол и это должно придать дублю уверенности в своих силах. Ведь последние 3-и матча сыграли неудачно.
    Нам нужно золото, надо сделать дубль!!!!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Следующая запись

Томаш Губочан

Томаш Губочан родился 17 сентября 1985 в Жилина, Чехословакия полных лет 24 позиция на поле защитник начал заниматься футболом в фк «Жилина» номер 14 клуб «Зенит» Санкт Петербург играет за «Зенит» с 2008 года сыграно матчей за «Зенит» 53 сборная Словакии с 2007 года сыграл 5 матчей рост 183 вес […]