ЦСКА – Зенит 1:3 видео — 3 тур Чемпионата России 2012/13

ЦСКА – Зенит 1:3

Зенит одолел ЦСКА в Москве. Вся игра была сделана в первом тайме, 1:3 и команды ушли на перерыв. Сергей Семак отличился дважды и заработал пенальти. Следует отметить что ассистировал Семаку Александр Кержаков, который и забил с 11 метров.

Во втором тайме была вязкая равная игра, Александр тоже имел моменты, особенно запомнился его удар головой, после которого мяч прошел немного выше перекладины.

Сергей Семак очень удачно отпраздновал день рождения своей жены Анны, голы в ворота соперника без сомнения были посвящены ей.

Зенит не хотел забивать больше, но возможности были, 2 упустил Александр Бухаров, заменивший Кержакова, у которого травма паха, — потянул мышцы на искусственном газоне Лужников.

Хотелось бы верить что этот рецидив старой травмы, не даст Александру пропустить очень важный матч со Спартаком, который состоится через неделю.

Поздравляем любимую команду с ее уверенной нужной победой!

1. Сергей Семак на 10?, 0:1.
2. Александр Кержаков с пенальти сделал счет 0:2 на 13?.
3. Сергей Семак на 32?, 0:3.
4. Кейсуке Хонда на 43?, 1:3.

лучший игрок матча ЦСКА - Зенит

Просмотреть результаты

Загрузка ... Загрузка ...

Турнирная таблица чемпионата России по футболу 2012/13 после 3 тура

№ команда и в н п м о 1 Спартак 3 3 0 0 8-2 9 2 Зенит 3 3 0 0 7-1 9 3 Анжи 3 2 1 0 5-3 7 4 Краснодар 3 2 0 1 5-3 6 5 Рубин 3 2 0 1 6-4 6 6 Локомотив […]