Тосно обыграл Спартак

Спартак — Тосно 0:1

Тосно из Ленинградской области в 1/8 Кубка России прошел московский Спартак в Москве на стадионе «Локомотив». Победный гол на 114 минуте второго тайма дополнительного времени забил Валентин Филатов, бывший футболист питерского Зенита.
Раз 5 спасал Спартак Антон Митрюшкин (выходы 1 на 1), 2 мяча все таки побывали в створе ворот красно-белых, но арбитр фиксировал вне игры. Филатов забил супергол, после передачи, пробил слета, на большой скорости, круглый влетел под самую перекладину.

Хочется поблагодарить арбитра Александра Егорова из Саранска, который очень хорошо и ровно отсудил весь поединок, почти без ошибок.

Команда из Тосно порадовала всех болельщиков из Санкт-Петербурга и ленобласти. Чем то игра была похожа на Зенит 2006-2008 года. Когда Денисов, Аршавин, Кержаков, Малафеев, и все остальные были одним целым, и понимали друг друга с закрытыми глазами. Когда обыгрывали Байер в Германии 4:1, а Баварию у себя на Петровском 4:0.

Тосненские футболисты в 1/4 встретятся с Краснодаром.

Валентин Филатов в послематчевом интервью рассказал, что они ехали в Москву побеждать и что у них очень хорошая команда.

Зенит который сейчас будет искать свою новую игру, может брать пример с команды Тосно, она удачно выступает в Кубке, идет без потерь уже 6 матчей подряд.

ЦСКА - Зенит 1:0, 21 тур Чемпионата России по футболу 2013/14

ЦСКА — Зенит 1:0 Зенит на выезде проиграл ЦСКА 1:0. В первом тайме 20 минут питерские футболисты больше тревожили ворота соперника и даже Халк попал в штангу. Но на 31′ Миланов пробил с 20 метров в верхний правый угол, открыв счет. Во втором тайме хозяева поля перехватили инициативу, и имели […]