«Спартак» — «Зенит» видео, 16 тур 2010

admin123 19

Дмитрий Комбаров с пенальти на 88 (1:0) принес победу Спартаку.

Где пенальти? Алвеш сыграл чисто в мяч.

После матча команды спровоцированные работником «Спартака», который ударил в лицо тренера «Зенита» Игоря Симутенкова, пошли стенка на стенку, но все закончилось хорошо, до общей драки дело не дошло. Денисов перебросился теплыми словами с Карпиным. На официальных сайтах клубов были размещены заявления, в которых команды искренне раскаиваются в случившемся.

пенальти в матче "Спартак" - "Зенит"

Просмотреть результаты

Загрузка ... Загрузка ...

19 комментариев для “«Спартак» — «Зенит» видео, 16 тур 2010

1. сказка : все уже было известно Егорову и Спартаку до матча. такие пенальти в таких матчах тем более за 4 минуты до конца поединка не даются.
    Егоров как не стыдно….. 😳 😳 😳 😳 😳 😳 😳 😳

2. Спартаку арбитр подарил победу просто мы в российском чемпионате. В УЕФА тоже взятки берут :mrgreen: 😛 😀 .

3. Кто врет то? То что мясо победило спасибо пусть скажут Егорову. Никто в нормальной стране на последних минутах спорный не ставит, — потому что это звучит как приговор. Нету времени отыграться. 😯

4. Надо было на самом деле оторвать ноги этому ари, тогда бы не так обидно было. Перe…. поленом чтобы унесли с поля.

5. Транжирим очки на право и на лево. С анжи 2 + спартаком 1. Потеряно 3(5) в двух играх. О победе и говорить не приходится, второй тайм провалили.
    😕

6. 3 бежали рядом и не могли мяч отобрать, смешно. 🙂
    пасли его как овцу, а нужно было просто лечь в подкат. 🙁

1. Денисов, Зырянов, Лукович (сцуко подставь плечо и получи желтую) , Алвеш делал все правильно пенальти не было.

7. Карпин довыкрикивался, всех всегда подначивает и наконец нашелся человек который ему ответил. Если Диню накажут этому Карпину скажется когда в Питер приедет.

8. Случилось то что главный тренер и генеральный директор команды Спартак Москва на протяжение всего матча оскорблял команду Зенит и в частности Игоря Денисова и он ему ответил на его наречии. Карпин его понял и замолчал. 🙂 Извинился и сказал что больше это не повторится.

9. Ари сначала вскочил и хотел задать тому кто с ним боролся, но увидев что это Алвеш сразу осекся а через секунду стал держаться за пах и сделал кислую мину. Вот это актерище. Браво, браво. :mrgreen:

Добавить комментарий для КУЛЛ Отменить ответ

"Зенит" - "Алания" прямая трансляция онлайн, 26 тур 2010

«Зенит» — «Алания» 3:0 31.10 14:00 на стадионе Петровский состоится матч 26 тура чемпионата России по футболу 2010 между Санкт-Петербургским «Зенитом» и владикавказской «Аланией». Назначен главный арбитр матча, Еськов А.И. из Москвы. Боковые арбитры Мосякин Д.Б. (Москва), Лапидус И.В. (Элиста). Запасной арбитр Безбородов В.Ю Делегат Евтушенко В.П. (Красноярск) Инспектор матча […]