«Спартак» Нч — «Сибирь»

admin123

«Спартак» Нч — «Сибирь» 4:2

17-й тур 2010.

«Спартак» из Нальчика в домашнем матче, довольно уверенно переиграл футболистов фк «Сибирь» со счетом 4:2, и занимает 4-е место в таблице. Открыли счет игроки из Новосибирска, Шевченко на 14 минуте, переиграл Фредриксона и открыл счет 0:1. Хозяева отыгрались на 24, Дядюн получив мяч от Сирадзе, остановил его грудью и точно пробил в воротам 1:1. Леонардо на 40-й реализовал пенальти 2:1. Молош на 68 сравнял счет, после штрафного с 35 метров, мяч срикошетил и влетел в сетку «Спартака» 2:2. На этом матч не закончился и такая необходимая ничья для сибиряков вновь ускользнула, бразилец Леандро да Силва сделал дубль, забив пенальти на 82, 3:2. На первой добавленной Дядюн выходил один на один с голкипером, но не смог обыграть Солосина. На 90+2 Гошоков пробил в штангу и мяч отскочив на Гогуа, который его послал в нижний угол 4:2. Уверенная победа футболистов из Махачкалы, которые набирают 31 очко.

Нальчик
стадион «Спартак»

главный арбитр матча Егоров(Нижний Новгород).
боковые арбитры: Дроздов (Москва), Харламов(Тюмень).
запасной арбитр Малый(Волгоград).

составы

фк «Спартак»Нч:  Фредриксон, Йованович, Джудович, Васин, Кисенков, Концедалов, Щаницин (Гогуа, 71), Леандро, Голич (Маляров, 56), Сирадзе (Гошоков, 76), Дядюн.

фк «Сибирь»: Солосин, Валентич, Филипенко, Выходил, Молош, Шумуликоски, Астафьев, Каньяс (Беляев, 86), Васильев (Дегтярев, 57), Шевченко,Гржелак (Нагибин, 46).

Предупреждения: Васин 13, Молош 25, Каньяс 39, Астафьев 42, Джудович 66, Кисенков, 77, Выходил 81, Леандро 83, Беляев 90, Шевченко 90.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Следующая запись

"Сатурн" - "Ростов"

«Сатурн» — «Ростов» 0:2 Фк «Ростов» в гостях обыграл «Сатурн» из Раменского 0:2 и вышел на 5-е место в турнирной таблице. На 45-й секунде поединка трехходовка Блатняк — Павленко — Адамов и последний забил первый мяч в этом поединке, 0:1. На 60-й минуте Живанович сфолил на Иванове и арбитр поставил […]