«Сатурн» — «Ростов»

«Сатурн» — «Ростов» 0:2

Фк «Ростов» в гостях обыграл «Сатурн» из Раменского 0:2 и вышел на 5-е место в турнирной таблице. На 45-й секунде поединка трехходовка Блатняк — Павленко — Адамов и последний забил первый мяч в этом поединке, 0:1. На 60-й минуте Живанович сфолил на Иванове и арбитр поставил на точку, но Кириченко не смог поразить ворота гостей, Амельченко отбил. На 73-й Игорь Лебеденко сделал 0:2, Анджелкович на Павленко, тот сделал передачу Игорю, который обыграв двоих защитников удвоил счет. «Ростов» победил третий раз подряд и набрал 28 очков.
17-й тур 2010
14 августа
Раменское
стадион «Сатурн»
6 500 болельщиков

составы

Сатурн: Артём Ребров, Махмудов (Кузьмичев, 63), Ал.Иванов, Каряка, Кириченко (Якубко, 80), Ангбва, Зелао, Грачев, Нахушев, Немов, Евсеев (Сапета, 35).

Ростов: Амельченко, Кульчий (Прошин, 89), Павленко (Тумасян, 90), Лебеденко, Блатняк, Хагуш,Окоронкво, Живанович, Анджелкович, Гацкан, Адамов (Ахметович, 78).

Предупреждения: Хагуш 45+1, Живанович 58, Каряка 90+1, Прошин 90+3, Гацкан 90+3.

Удаления: Нахушев 61, Блатняк 69.

главный арбитр матча: Максим Лаюшкин.

"Локомотив" - "Спартак"

«Локомотив» — «Спартак» 2:3 Московский «Спартак» переместился на 6-е место, обыграв в гостях «Локомотив» 2:3. Веллитон сделал хет-трик. На 18-й Ари на Алекса и тот переправил на Веллитона Соареса де Мораиса, который с линии вратарской забил свой первый мяч в этом дерби, 0:1. Уже через 2 минуты железнодорожники отыгрались, со […]