Аршавин, Кержаков и Виллаш-Боаш

admin123

Зенит обыграл ПСВ 0:1. Кержакова на матч не взяли. Аршавина выпустили на 1 минуту. Гол забил Халк на 64 минуте.

Мы выражаем недоверие главному тренеру Виллашу-Боашу, который продолжает политику ревизионизма. Сначала он хотел стать Петром I в российском футболе (почему он решил что российский футбол такой слабый).

Виллаш-Боаш уйдет в тень, а Кержаков и Аршавин уже не покажут того что смогут сейчас, по состоянию силы и здоровья и всего этого нас лишит португальский тренер — Андре Виллаш-Боаш, так и запишут в истории клуба… Под руководством нынешнего Зенита (Миторофанова, Дюкова итд).

Может пора назначить Кержакова и Аршавина играющими тренерами, а такому субъекту как Виллашу-Боашу дать возможность мячи подносить. Ребята опомнитесь или вас порвут на куски через 2 года. Воздайте нашим любимцам за то, что они несут на себе пропаганду футбольного клуба Зенит уже много лет. А могли бы почивать на лаврах, плюя в потолок. Ведь у них все было и мячи в ворота Реала и 4 гола в ворота Ливерпуля. Что вы делаете? опомнитесь бедолаги. Вас запомнят, только за то что вы жили в эпоху таких футболистов.

Если смотреть реальным взглядом, то Кержаков и Аршавин это лучшее что у нас было и есть за последнее 15 лет из мира российского футбола.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Следующая запись

ПСВ - Зенит 0:1

ПСВ — Зенит 0:1 19 февраля 2015. Эйндховен. Стадион «Филипс». главный арбитр Паоло Тальявенто (Италия). гол: Халк, 64 (0:1). предупреждения: Игорь Смольников, 32; Александр Рязанцев, 84; Эсекьель Гарай, 85; Мемфис Депай, 85; Данни, 90. стартовые составы Зенит: Юрий Лодыгин, Игорь Смольников, Халк, Данни, Олег Шатов, Саломон Рондон, Луиш Нету, Эсекьель Гарай, […]