Локомотив — Зенит, или потеря 2 очков.

admin123

Питерский Зенит упустил победу над фк Локомотив, которая ему давала выход на чистое 1 место в турнирной таблице. Зенитовцы не смогли реализовать многочисленные моменты возникающии по ходу матча.  Первые отличились футболисты Зенита. Штрафной пробивал Файзулин, мяч был послан в штрафную и Ким Дон Джин замкнул навес головой, в 9-ку ворот, 58 минута.

Локомотив действовал на контратаках и имел несколько прекрасных моментов чтобы забить гол, но сделать это они смогли 1 раз со стандарта, отличился Родольфо. Сначала был подан  угловой, мяч отскочил от головы Зырянова и Родольфо забил его в дальний верхний угол. Малафеев даже не шелохнулся. 71 минута.

Зенит больше атаковал, но не смог свое преимущество реализовать в голы.
В атаке не хватало последнего шага, последнего действия чтобы забить гол.
Погребняк выходил 1 на 1, но защитник Баша остановил недозволенным приемом. В результате Баша получил красную и был удален с поля а зенитовцы упустили момент. Салбоч Хусти пробил в стенку.
Опасный выход Билялетдинова мог закончится голом, но нападающий Локо не смог обыграть Малафеева, который отважно бросился под ноги игроку локомотива. После столкновения Вячеслав получил небольшую травму.
В большистве равная игра, с небольшим преимуществом игроков Зенита.
Зенит набирает 9 очков.
Локомотив 6.

состав команды

Голы забивали : Ким Дон Джин 58, Родолфо 71

предупреждения получили: Одемвингие 25, Дуймович 44, Тимощук 50, Крижанац 52 ,Мейра 79, Чех 89
Удаление с поля : Баша 79

фк Локомотив: Родолфо, Дюрица, Баша, Сычёв (Янбаев 84), Олег Кузьмин, Чех, Дуймович, Торбинский, Билялетдинов, Одемвингие (Джиби 69),  Иванов.

фк Зенит: Мейра, Крижанац (Широков 85), Анюков, Малафеев, Файзулин (Хусти 76), Зырянов, Ким Дон Чжин, Денисов, Данни, Погребняк (Текке 81), Тимощук.

главный арбитр встречи: Александр Гвардис (Калининград)
город Москва Стадион «Локомотив»

Следующая запись

Локомотив - Зенит, смотреть видео

Локомотив (Москва) — Зенит (Санкт Петербург) 1:1 видео отчет. 5 тур российской премьер лиги. Голы забивали : Ким Дон Джин 58, Родолфо 71 желтые карточки: Одемвингие 25, Дуймович 44, Тимощук 50, Крижанац 52 ,Мейра 79, Чех 89 Удаление с поля : Баша 79 фк Локомотив: Родолфо, Дюрица, Баша, Сычёв (Янбаев […]