Локомотив — Зенит 1:1, 28 тур Чемпионата России 20123/14

Локомотив — Зенит 1:1

Зенит с Локомотивом сыграл вничью 1:1. В первом тайме отличился Рондон, на 35 минуте с 20 метров
пробил в дальний угол и поразил ворота Ильи Абаева.

Локомотив ответил на 76′, Сергей Ткачев был точен.

Кержаков, Аршавин остались на скамейке запасных. Рондон, Халк, Данни, Шатов пытались прорвать оборону железнодорожников.

Зенитовцам не хватало опасных моментов для взятия ворот, наверно самый лучший был у Данни на 74′, португалец вошел в штрафную по правому и фактически остался один на один с голкипером, но не пробил, а сделал передачу на Шатова, у последнего мяч выбили.

Зенит на первом, в его активе 60 очков, Локо идет на втором с 59.
Чтобы стать чемпионами питерцам нужно выигрывать 2 оставшихся матча. Зенит сыграет в 29-ом туре с Динамо, а в заключительном его соперником будет Кубань.

Обыграть Динамо будет не просто, Александр Кержаков должен выйти в стартовом, чтобы помочь Зениту. Ничья может стоить команде с берегов Невы золота.

Ионов выступающий за Динамо, в последнем матче сделал дубль. Поэтому правильно было бы персонально играть против бывшего зенитовца.

Зенит - Динамо 2:4, 29 тур Чемпионат России по футболу 2013/14

Зенит — Динамо 2:4 Что можно сказать про этот матч который мог стать золотым для Зенита, а стал проигрышем с крупным счетом? Все по порядку. Виллаш Боаш не стал прислушиваться к общественному мнению и выпустил на поле тот же состав, который играл последние 3-4 матча. А это значит что Александр […]