Кубань — Зенит, 24-й тур Чемпионата России 2014/15

19 апреля 2015 18:30. Краснодар. Стадион «Кубань».

главный арбитр: Александр Егоров (Саранск).

помощники: Антон Кобзев, Дмиитрий Чельцов (Москва).

делегат: Борис Ларин (Москва).

инспектор: Алексей Спирин (Москва).

Текстовая трансляция

1-й тайм

8′. Зенит во время атаки попал в офсайд.

9′. Попов и Алмейда атаковали питерцев, защитники отбились. Попов пробил мимо ворот.

10′. Анюков получил по ногам от Рабиу. Лежит на поле. Арбитр дал желтую Рабиу.

13′. Шатов на Витселя, последний на Анюкова, который прошел по левому и сделал передачу во вратарскую, голкипер гостей перехватил.

15′. Эвелин Попов исполнил штрафной с 20 метров, мяч прошел рядом с перекладиной.

18′. Питерцы отбились и пошли в контратаку, у Шатова мяч выбили.

19′. Смольников мощно низом приложился, но голкипер парировал.

21′. Ткачев подал угловой. Защитники выбили мяч и потом нарушил Каборе.

23′. Сосним на Алмейда, последний на Попова, который пробил в упор головой с 7 метров, но мимо. Две атаки подряд пропустил Зенит по левому флангу.

27′. Зенит спокойно катает мяч в зоне Кубани, потеря. Опять перехват и меденно разыгрывают перед штрафной, снова потеря и из за боковой введут питерцы.

30′. Ещенко сделал подачу в штрафную, но Рабиу нарушил, от ворот введет Лодыгин.

32′. Угловой заработал Шатов. Халк подает, отбились футболисты Кубани.

33′. Тут же контратака, трехходовка хозяев и Попов пробил головой прямо в Лодыгина, который и взял круглого в руки.

35′. Мощно атакует Кубань. Смольников выбил за боковую. Ткачев заработал угловой. Сами помешали друг другу футболисты Кубани. От ворот Лодыгин.

38′. Зенит предпринимает затяжную атаку, Данни на Смольникова, последний на Витселя, который назад и, в середине мяч теряют.

40′. Кубань атакует гораздо больше, в очередной раз защитники мяч выбили.

42′. Данни сделал передачу в никуда и мяч покинул пределы поля.

43. Халк мяч упустил, недоволен. Шандао обыграл нападающего.

44′. Смольников на Халка в штрафную но неточно.

45′. Она минута добавлена в первом тайме. Данни на Смольникова в штрафную, Каборе причитал все и отобрал мяч.

45+1′. Арбитр свистит и команды уходят в раздевалку.

А в это время питерский СКА взял Кубок Гагарина и получает поздравления в Казани.

2-й тайм

50′. Смольников на Халка, Витсель навесил в штрафную и Александр Беленов спокойно забрал мяч.

69′. Кубань атакует чаще, но и Зенит не отсиживается в обороне. Все до штрафной, потом мяч перехватывается.

70′. Соснин пробил с 20 метров, выше ворот.

71′. В очередной раз у Халка мяч перехватили, а затем он нарушил.

72′. Беленов перехватил мяч у Смольникова в штрафной.

74′. У Халка мяч опять отобрали перед самой штрафной. Данни подхватил, но и он потерял круглого.

76′. Очень достойный удар Халка низом с 20 метров, но Беленов в сейве парировал.

78′. Замена у Кубани: Бальде меняет Алмейда.

80′. Кубань попала вне игры.

80′. Кубань демонстрирует прессинг футболистов Зенита на их половине поля.

81′. Ткачев пробил мощно и мяч прошел рядом с левой штангой.

84′. Ещенко срубил Шатова сзади. Но арбитр моргнул и даже не свистнул.

85′. Попов на Ткачева в штрафную и Лодыгин вынес мяч кулаком.

86′. Португалец решил ввести в игру Андрея Аршавина. Не поздно ли? Зенит атакует гусиным шагом. Подача на Шатова и последний промахнулся.

87′. Аршавин меняет Шатова.

88′. Смольников пробил с 25 метров, выше ворот.

90′. Угловой подали зенитовцы, но Халк вновь упустил мяч за боковую. 3 минуты добавлено.

90+1′. Данни пробил с 20 метров, очень неточно.

92+2′. Халк получил желтую.

90+3′. Чуть не пропустил Зенит на последней. Матч закончен 0:0. Питерцы теряют очередные 2 очка.

Постскриптум

Власть в Зените захватили жидомасоны и влияют на Гоев, как это не печально. А делается это для того чтобы принижать россиян. Поэтому был приглашен масон Виллаш-Боаш, который сразу посадил на скамейку всех питерцев, а остальных выбросили в другие клубы. Денисова, Игонина, Быстрова, Власова, Канунникова итд итп. Вот такие дела. Быстро расчистили площадку.

Кубань - Зенит статистика, 24-й тур Чемпионата России 2014/15

Статистика матча Кубань — Зенит Кубань Зенит 0 голы 0 10 удары по воротам 12 1 в створ 3 5 из штрафной 4 4 блокированные удары 3 6 из за штрафной 6 16 точность ударов (%) 33 310 передачи 513 68 точные передачи (%) 82 21 длинные передачи (%) 11 […]