Алвеш, 82
судейский корпус
главный арбитр Тимур Арсланбеков (Москва)

Первый тайм

Зенит начал первым номером и пошел вперед, несколько атак по флангам, которые отдаленно напоминали прошлую игру команды. Но стопроцентных моментов не было, Халк несколько раз отдал передачи в штрафную, несколько раз пробил но все неудачно. Файзулин, Семак тоже хотели отличится, но неточно. Зенит играет теперь не очень быстро, делая длинные передачи, в результате которых мяч теряется.

Краснодар проснулся в середине первого и провел несколько опасных контратак, которые выглядели получше чем у Зенита. На этом обсуждение первого тайма можно закончить. Больше ничего интересного не произошло.

Второй тайм

Начало второго тайма не отличалось от концовки первого, но после замены Кержакова на Зырянова игра пошла повеселее и вскоре Константин забил в ворота Краснодара. Зенит стал играть более осмысленно, и в результате контратака и теперь Зырянов с Файзулиным вышли один на один в штрафной, Константин не пожадничал и Виктор забил уже в пустые ворота, 0:2.

Вскоре Халка заменили на Канунникова, и это пошло только на пользу. Матч завершился победой Зенита, который принес команде 21-е очко и вывел ее на 4-е место. У Краснодара мог отличится Мовсисян, который попал в штангу с очень острого угла.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Следующая запись

Турнирная таблица чемпионата России 11 тур 2012/13

№ команда и в н п м о 1 Анжи 11 8 2 1 22-11 26 2 ЦСКА 11 8 0 3 18-10 24 3 Терек 11 7 1 3 15-15 22 4 Зенит 11 6 3 2 22-9 21 5 Локомотив 11 6 2 3 19-13 20 6 Спартак […]