«Динамо» — «Зенит» 12 тур ЧР 2011/2012 прямая трансляция онлайн

admin123 4

«Динамо» — «Зенит» 1:1

10.06.2011 в Химках, на стадионе «Арена-Химки» в 20:00 состоится матч 12 тура ЧР между Санкт Петербургским «Зенитом» и московским «Динамо».

судейский корпус

главный арбитр Игорь Егоров(Нижний Новгород)

судьи на линии

Николай Богач (Люберцы)
Валерий Данченко (Уфа)

«Зенит» победой над «Спартаком» со счетом 3:0 прервал серию неудач и снова вышел в лидеры, набрав 19 очков. Еще 3 команды набрали по 19: ЦСКА, Анжи, Динамо.

«Динамо» в последнем матче были сильнее фк «Краснодар», 0:1, Смолов на 81′ забил победный и единственный мяч.

В прошлом 2010 «Зенит» в Москве одолел «Динамо» со счетом 1:2. Голы забивали: Данни на 12′, Быстров на 33′, Комбаров 66′.

предполагаемые составы

«Зенит»: Малафеев, Ломбертс, Лукович, Губочан, Зырянов, Данни, Денисов, Файзулин, Лазович, Ионов(Бухаров), Семак.

«Динамо»: Шунин, Фернандес, Уилкшир, Гранат, Ломич, Дуймович, Воронин, Кураньи, Сапета, Кокорин, Самедов.

кто победит в матче "Динамо" - "Зенит"

Просмотреть результаты

Загрузка ... Загрузка ...

«Динамо» — «Зенит» текстовая трансляция online

стартовые составы

Динамо: Антон Шунин, Люк Уилкшир, Александр Самедов, Александр Сапета, Игорь Семшов, Александр Кокорин, Андрей Воронин, Кевин Кураньи, Леандро Фернандес, Владимир Гранат, Марко Ломич.

Зенит: Вячеслав Малафеев, Александр Анюков, Томаш Губочан, Виктор Файзулин, Данко Лазович, Александр Бухаров, Игорь Денисов, Сергей Семак, Николас Ломбертс, Александр Лукович, Константин Зырянов.

команды вышли на поле, звучит гимн России.

первый тайм

1′ Арбитр свистит и матч начался. Динамо в белом, Зенит в лазурном.

2′ Воронин исполнил стандарт с 40 метров, Малафеев забрал мяч.

3′ Самедов подал с левого угловой, Лукович выбил.

4′ Самедов активен на правом, Губочан перехватил.

5′ Лазович прошел по правому, сделал передачу на Файзулина, динамовцы были быстрее.

7′ Зенит начинает атаку, Лазовича сбивают, Уилкшир сзади по ногам. Штрафной с 30 метров.

8′ Лазович попал в стенку и тут же контратака хозяев поля, Воронин на Кураньи, опасно. Защитники отбились.

9′ Денисов столкнулся с Губочаном, оба лежат на газоне.

11′ От ворот Малафеев. Кураньи опасно сыграл против Малафеева, в результате Самедов пробил мимо почти по пустым воротам.

12′ Угловой с левого фланга, и снова подача на Кураньи. От ворот.

13′ Лукович получил карточку за грубую игру против Кураньи. Ломич исполнил стандарт, очень опасно, рядом с крестовиной.

15′ Семшов получил желтую, удар сзади по ногам.

16′ Шунин выбил. Воронин с Самедовым на правом заработали угловой.

17′ Самедов с 16 метров пробил по воротам, Малафеев отбил.

18′ Динамо атакует с завидным постоянством.

19′ Теперь Игорь Денисов лежит на газоне, получил удар сзади по ногам.

20′ Теперь снесли Лазовича, Егоров молчит. Марко Ломич очень грубо.

22′ Файзулин с 14 метров мог открыть счет, очень опасно. Удар пришелся выше перекладины. Угловой.

23′ Теперь Лазович приложился. Снова неточно.

24′ Динамовцы грубят, Егоров теряет нить игры.

40′ Кокорин сфолил на Семаке и получил желтую.

41′ Бухаров с разворота решил пробить, мяч попал в защитника, угловой.

42′ Сначала Зырянов а потом и Семак не распечатали ворота, в штрафной Динамо хозяйничал Зенит.

43′ Кураньи пробил с 5 метров выше ворот.

45′ Снова Самедов рвался вперед. Ломбертс остановил. Теперь Воронин с Кураньи по центру.

45+3′ Кокорин мог отличиться на последней добавленной минуте. Первый тайм завершен 0:0.

второй тайм

46′ Егоров свистит и второй тайм начался.

47′ Зенит сразу пошел вперед. Лазович в штрафной, Шунин быстрее.

48′ Воронин снова атакует, передача на Кокорина и тот упустил мяч.

49′ Семшов лежит на поле, столкнулся с Файзулиным.

50′ Зенит стал выглядеть поживее, видно что пилюля от Спаллетти в раздевалке дала знать.

51′ Бухаров хорошо проходил по правому, обыграл Граната. Штрафной с правого, 20 метров до ворот.

52′ Угловой с правого подал Лазович, слишком неточно.

53′ Москвичи неудачно разыграли стандарт и потеря мяча. Бухаров с 5 метров промахнулся. Семак в штрафную на Лазовича и только Шунин спасает.

55′ Малафеев спасает после удара Кураньи, последний бил с 11 метров и выходил один на один.

57′ Уилкшир получил горчичник.

58′ Кураньи на Самедова и тот на Кокорина, он не удержал мяч, от ворот. Довольно быстрая атака московских футболистов.

59′ Губочан сбил Кураньи и получил желтую. Малафеев на выходе забирает мяч.

60′ Зенит провел отличную быструю контратаку, начал Семак. Угловой слева. Зырянов поборолся на левом и пробил в ближний угол, неточно.

62′ Улкшир снова сфолил и сыграл сзади по ногам, Губочан лежит.

63′ Самедов упустил мяч, после выверенной передачи Воронина.

65′ Семак приложился с 20 метров и попал в защитника.

66′ Бухаров на Семака и последний на Файзулина, мощный удар опять пришелся в защитника.

67′ Ионов меняет Семака. Снова атака Зенита. От ворот.

68′ Воронин получил карточку.

69′ Ионов поборолся на правом, обыграл одного, сделал передачу в штрафную, защитники отбились.

70′ Ломбертс получил желтую. Штрафной исполнил Воронин подача в штрафную и Ломбертс был быстрее.

71′ Мисимович вышел на поле.

72′ Быстрая атака Зенита, Ионов снова обыграл, уже двоих, но снова концовка неудачна. Контратака динамовцев и только Лукович вынес в подкате.

74′ Хусти меняет Бухарова.

76′ Смолов меняет Кокорина.

77′ Файзулин врывался по центру в штрафную. Сапета получил желтую, опасный штрафной, почти с линии.

78′ Лазович пробил на силу, удар получился мощный но выше ворот.

79′ Хусти отлично вошел в игру, сначала прервал атаку, потом сделал навес на 15 метров в штрафную на Лазовича, немного неточно.

81′ Ломбертс отобрал мяч у Воронина. Самедов сфолил на Хусти и получил желтую.

82′ Гол!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Лазович забивает, 0:1. Передача Хусти на 40 метров в штрафную, Ломбертс головой на левый фланг и Данко замыкает тоже головой.

84′ Динамовцы решили сразу отыграться, но вся команда Зенит мобилизовалась, контратака питерцев и мяч получил Хусти на левом, венгр не смог обыграть защитника, фол в атаке.

87′ Воронин прошел по левому и пробил по воротам, решил перекинуть Славу, но ничего не получилось, выше перекладины.

88′ Малафеев снял мяч с головы Епуряну.

89′ Вне игры попал Данко Лазович.

90′ Мисимович с 35 метров исполнил стандарт, Малафеев забрал в прыжке. Добавлено 4 минуты к основному времени матча.

90+1′ Мейра меняет Лазовича.

90+2 Файзулин получил вторую желтую и красная, Егоров увидел, что он сыграл рукой после стандарта.

90+3′ Мисимович снова выше ворот.

90+4′ Вячеслав Малафеев красиво взял мяч в прыжке, был опасный навес в штрафную.

90+5′ Динамовцы забили на 5-й минуте, а добавлено было 4. Самедов с 20 метров послал мяч в правый угол, штанга и 1:1. Матч завершен. Нужно сказать отдельное спасибо главному арбитру, который сделал все чтобы мяч был забит. 5 штрафных подряд и добавлено 5 минут + сомнительная красная.

4 комментариев для “«Динамо» — «Зенит» 12 тур ЧР 2011/2012 прямая трансляция онлайн

1. ЦСКА всегда будет первым!!!

Динамо, мы с тобой!!!

ЦСКА-Динамо дружба мяса нам совсем не нужно!!!

2. егоров подстилка))
    динамо заработало 2-3 красных за игру)))))

егоров — тебя я презираю ❗ ❗ ❗ ❗ ❗

3. ай, да егоров, ай да «сукин сын»! сколько забашляли? а ты, случаем, в динамо не чистлишься? а вообще интересно, выпустят ли еще когда-нибудь на поле судьей этого негодяя?! пока такие нечестные люди обретаются возле футбола, ему (футболу), кроме деградации, ничего не угрожает, особенно прогресс.

Добавить комментарий для ленинградец Отменить ответ

"Динамо" - "Зенит" 1:1, видео, 12 тур ЧР 2011/2012

«Динамо» — «Зенит» 1:1 Данко Лазович на 82′ вывел Зенит вперед, 0:1. Хусти удачно навесил в штрафную на 35 метров, Ломбертс головой переправил мяч Лазовичу и серб тоже головой забил один из лучших голов чемпионата России за его историю. Самедов на 90+5′ сравнял счет. Мяч был забит уже на 5′ […]