«Анжи» — «Зенит» прямая трансляция онлайн

admin123 30

«Анжи» — «Зенит» 3:3

24.10.2010 в 16:30 по мск, в Махачкале на стадионе «Динамо», состоится матч 25 тура 2010 между фк «Анжи» и питерским «Зенитом». Махачкалинцы занимают 13 место в турнирной таблице набрав 23 очка.
В первом круге «Зенит» победил футболистов «Анжи» 2:1, голами отметились Быстров на 16, Тагирбеков 66, Зырянов на 88 забил победный.
Александр Анюков из за перебора желтых карточек не примет участия в матче, Александр Кержаков не попал в основу и не полетел в Дагестан. Спаллетти решил дать отдохнуть футболисту перед перенесенным матчем 16-го тура с московским «Спартаком», который состоится в среду 27 октября. Роман Широков не сможет помочь клубу в ближайшие 2-3 недели, у него перелом мизинца.

судейский корпус

главный арбитр:Колобаев А.Е. (Москва)

судьи на линии:Дроздов В.В. (Москва), Волков В.В. (Москва).

История противостояния

Всего команды сыграли 7 матчей, в 2-х победил «Зенит», 3 ничьи и 2 победы «Анжи».

В последнем матче «Зенит» одержал победу над пермским «Амкаром» 2:0, футболисты «Анжи» крупно проиграли в гостях московскому «Динамо» 4:0.

Предполагаемые стартовые составы

Зенит

Зенит Жевнов, Лазович, Данни, Быстров, Семак, Денисов, Лукович, Крыжанац, Алвеш, Губочан, Бухаров.

Анжи

Анжи Абаев, Голенда, Цораев, Стрелков, Бакаев, Жосан, Шукюров, Гаджибеков, Тагирбеков, Клява, Агаларов.

«Анжи» — «Зенит» текстовая трансляция online

стартовые составы

Анжи Илья Абаев, Давид Цораев, Дмитрий Иванов, Зураби Арзиани, Михаил Бакаев, Ян Голенда, Игорь Стрелков, Оскар Клява, Камиль Агаларов, Расим Тагирбеков, Али Гаджибеков.

Запасные: Нукри Ревишвили, Митар Пекович, Tодор Тимонов, Илья Кухарчук, Отар Хизанейшвили, Николай Жосан, Шамиль Бурзиев.

Зенит Юрий Жевнов, Константин Зырянов, Сергей Семак, Игорь Денисов, Владимир Быстров, Александр Бухаров, Бруну Алвеш, Николас Ломбертс, Томаш Губочан, Александр Лукович, Мигель Данни.

Запасные: Вячеслав Малафеев, Саболч Хусти, Алексей Ионов, Данко Лазович, Максим Канунников, Ивица Крижанац, Фернанду Мейра.

команды вышли на поле и звучит гимн России.

первый тайм

1. Судья свистит и матч начался. Поле мокрое. Зенит в лазурной, Анжи в белой форме.

2. Бухаров сыграл рукой в центре поля.

3. Голенда забил 1:0. Сараев сделал пас в штрафную и чех в одно касание переправил мяч в ворота. Жевнов был бессилен.

5. Анжи снова идет вперед и зарабатывает угловой.

6. Зенит пошел вперед. Бухаров имел хорошую возможность сравнять счет.

7. Что твориться? Теперь Сараев пробивал. Но что это? Перехват и Данни с Бухаровым сыграли в пас и Португалец сравнял счет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 1:1!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

10. Угловой у ворот хозяев и Быстров зряче перебрасывал Абаева, немного выше, задумал хорошо.

11. Игра в центре поля, много брака в передачах, поле очень мокрое, мяч скользит.

14. Данни на Луковича и перехват, тут же атака хозяев и Алвеш в подкате остановил мяч, штрафной в сторону Зенита. Али Гаджибеков лежит на поле.

16. Анжи борется за выживание в премьер лиге и не отсиживается в обороне, игра на качелях.

17. Сараев сфолил на Данни, португалец прорывался по левому. Штрафной.

18. Зырянов сделал отличный пас на Бухарова и тот бил в пустые ворота, попал со всей силы в левую стойку. Это был более чем 100-й момент чтобы уйти в отрыв.

21. Денисова сбили в центре поля. Питерцы разыграли штрафной без свистка, мяч у махачкалинцев.

22. Зенит взял инициативу в свои руки. Алвеш после навеса Зырянова, в штрафную, пробил головой с 15 метров, мимо ворот.

25. Зенит атакует большими силами, небольшие ошибки перед штрафной, но постоянный прессинг заставляет ошибаться защитников, которые выбивают круглого за боковую.

27. Дублеры Зенита победили молодежку Анжи 0:2. Зырянов навес в штрафную на 40 метров, Абаев забрал. Быстров выходил в штрафную, пробил с 10 метров, мимо, защитник мешал.

30. Денисов после многоходовки сильно приложился к мячу, угловой. Кто то из защитников хозяев лежит на поле приняв удар Игоря.

31. Зырянов получает желтую. Константин прервал атаку футболистов Анжи.

32. Бухаров вошел в штрафную и удерживал мяч, Семак получив круглого пробил с острого угла, Абаев отбил.

34. Ломбертс выбил у Сараева мяч на угловой.

35. Атака гостей, Зырянов с 35 метров пробил низом, нужно бить чаще, мяч скользкий и возможен неудачный отскок. Абаев ведет мяч в игру.

37. Денисов неплохо приложился к мячу и снова Абаев на месте, мяч отскочил но защитники были расторопней.

40. Многоходовка Данни, Денисов и последний на выход Бухарову, тот не пошел в штрафную. Гол!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 2:1. Зырянов забивает второй. Наши вошли в штрафную и Константин пробил точно.

43. Зенит прессингует и не дает хозяевам выйти со своей половины. Данни свеж, его проходы по левому очень опасны.

45. Команды обменялись полуконтратаками. Агаларов пробил очень опасно.

45+1. Колобаев свистит и команды уходят на перерыв. Первый тайм закончен, 1:2 пока Зенит выигрывает в этом матче.

второй тайм

46. Второй тайм начался.

47. Иванов сфолил, сорвал атаку на Денисове и заработал желтую.

48. Очень опасно атаковали хозяева, Голенда пробил в правый угол, мимо.

49. Данни сделал сольный проход, обыграл четыре игрока Анжи и пробил в правый угол, совсем немного рядом с правой стойкой.

52. Голенда очень активен, Иванов с 20 метров мощно выстрелил в дальний угол, Жевнов просто молодец, угловой. Мяч перехватили зенитовцы.

54. Быстров потерял мяч. Хозяева начинают атаку.

57. Алвеш прервал атаку футболистов Анжи.

58. Быстров по правому выходил и сделал острую передачу в центр штрафной, не прошла.

58. Быстров очередной раз прошел по правому и его сбили, штрафной. Зырянов у мяча.

59. Затяжная атака Зенита закончилась ударом по воротам Луковича, Абаев отбил. Угловой. Зырянов навес на дальнюю и только Гаджибеков выбил мяч из штрафной.

63. Бухаров на Зырянова и тот ошибся.
Данни забивает супергол!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Денисов вывел португальца на ударную позицию, тот прошел троих и мощно пробил с 15 метров в дальний угол. 1:3!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Сегодня Данни работает за двоих. Ему удается почти все и молниеносные проходы и удары по воротам.

67. Владимир Быстров пройдя по правому обыграл двоих и зряче бил в дальний левый угол, мяч прошел рядом со штангой. Пробивал левой ногой, если бы забил это было бы очень красиво.

69. Лукович по правому терроризирует оборону хозяев и ему удается с завидным постоянством проходить защиту, в этот раз нарушил в нападение.

71. Очередная атака питерских футболистов могла закончится выходом 1 на 1 Бухарова, Абаев снова был быстрее.

73. Жосан меняет Голенду.

75. 15 минут футболисты с берегов Невы имели неоспоримое преимущество. Быстрова меняет Ионов.

76. Первая атака хозяев после продолжительного времени закончилась тихим ударом по воротам гостей. Жевнов неспеша забрал мяч.

78. Лукович прошел снова по левому и сделал передачу на Бухарова. Голкипер забрал круглого.

80. Анжи забивает гол. Жосан с 20 метров пробил Жевнова. 2:3.

83. Контратака Анжи заставила понервничать, дальний заброс на нападающего и Денисов с Губочаном сделали ряд ошибок, которые могли дорого стоить питерцам, но все обошлось.

84. На Ионове сфолили, штрафной.

86. Что делают футболисты Зенита? Они просто играют на контратаках с хозяевами, давая им возможность безнаказано выходить к воротам, в этот раз команду выручил Ломбертс.

90. Денисов сфолил недалеко от штрафной, срыв атаки и желтая у Игоря. Штрафной. Анжи забивает третий. 3:3. Серия рикошетов и мяч в сетке. Бакаев отличился. Жевнов не спас, и даже не пошевелился после удара. Это невозможно смотреть.

90+1. Штрафной опять у ворот Зенита. Жевнов забирает мяч.

90+2. Стычка Бухарова в центре поля, он заработал горчичник. Бухарова меняет Канунников.

90+4. Матч закончен. 3:3 Питерский Зенит упустил возможность победить в этом матче, ведя в счете 1:3. За 10 минут в конце было пропущено 2 мяча, есть повод о чем подумать.

лучший игрок в матче "Анжи" - "Зенит"

Просмотреть результаты

Загрузка ... Загрузка ...

30 комментариев для “«Анжи» — «Зенит» прямая трансляция онлайн

1. керж играть не будет, широков и зыря тоже не играют. данни и диня вот наши козыри. жевнов в очке.
    надо побеждать и отрываться от рубина, они с конями сейчас вничью катают 0:0.

2. играем в свою игру и победить в пекрвую а во вторую принимать поздравления.
    только не сачковать! ❗

3. все неплохо, но скажите сеньор Спаллетти почему в стартовый не попал Крыжанац? он таких глупых ошибок не допускал.

4. Лукович выполнял работу чистого полузащитника и открывал правый фланг для атак футболистов Анжи с завидным постоянством. Непонятно он что выполнял установку тренера?
    Почему после второго забитого на поле вышли полузащитники а не чистые back? Спалети зачем то выпустил новичков дублеров и думал победить при скользком счете?

5. ДААААААААААААА. Спаллетти скажи почему лукович не сидел в обороне а бегал в штрафной противника? Народ просит. 😯

6. Лукович парень то что надо сделал отличную передачу и забили но не УСПЕВАЛ

ВОЗВРАЩАТЬСЯ ЭТО ФАКТ. До Анюкова ему далеко.

7. Хватит пи…..ь все виноваты в неудачной концовке. Весь матч отыграли неплохо, голы Данни на загляденье а второй — шедевр.
    Все 90 минут в этой игре были проблемы в центре, раньше их не было.
    Если бы держали середину в своих руках то победили бы и не было этих визгов кто виноват.
    Да середина оказалась аморфной и слабой.

8. Все сыграли норм но с ошибками. Жевнов выручил, взял сложный мяч и не выручил ни в одном пропущенном, второй и третий можно было попробывать, второй отбить ногой — но для этого не надо стоять врастопырку и блокировать обе ноги 🙄
    Юрий неужели ума не хватило выйти на перехват последнего штрафного который закончился голом? Если бы взял….тебе бы все простили, навес то плевое дело на 40 метров. 😥 😥 😥
    Так обидно за ниших и не уговаривайте что ничья хорошо; хорошо для тех кто отыгрывается 90 минут а для нас равносильно проигрышу.
    Данни жалко честн слово, такие голы забил и наверно одна из лучших игр в России, все равно ничья немного затушила радость.

1. Купи очки — последний штрафной был не в виде навеса, довольно сильный удар низом пришелся в Ломбертса и от него к Бакаеву который забил. 🙄 🙄 🙄 😯 😯 😯

9. Одно могу сказать — Рыжиков взял бы третий мяч. Жевнов просто заснул в этом очке и вобще не нашлось лидера который смог бы остановить походы в штрафную и лучше охранять свои рубежи
    Спаллетти забыл — Зырянова заменил.
    Если имеешь преимущество в два мяча за 10 минут до конца матча — сиди себе в центре и не чирикай.
    Где Мейра , Крыжанац?
    Лопух ты Лучано, ох лопух. Прос-ь такой матч.

10. еботный матч……для зенита анжи капля в море…могли бы и не совершать ошибок…..но на 100% уверен что зенит продержится до конца без поражений………будем держать кулаки за них в этих оставшихся матчах…думаю в матче со спартаком покажем свою лутшую игру и кержакову удачно приложиться к мячу!!!!!!мы чемпионы и не eбёт!!!!! ❗

Добавить комментарий для классик Отменить ответ

"Анжи" - "Зенит" видео, 25 тур 2010

Голенда на 3 минуте открывает счет, 1:0. Данни в стенку сыграл с Бухаровым и Мигель забил оветный 1:1, 8 минута. Лукович пройдя по левому сделал передачу в штрафную и Зырянов на 40 минуте вывел «Зенит» вперед 1:2. Данни обыграв двоих забил красивый гол в дальнюю девятку, 63 минута. Вышедший на […]