Анжи — Зенит, кубок России 2014/15

Анжи — Зенит 1:2

24 сентября. Каспийск. Стадион «Анжи-Арена».
Главный арбитр: Владимир Москалев (Воронеж).

Зенит в 1/16 финала Кубка России встречался с Анжи, в Каспийске. Не поехали на матч: Данни, Кержаков, Витсель, Смольников и Тимощук.

На 22 минуте счет открыл Боли, на 29 ‘ сравнял Шатов. Рондон попал в штангу, а потом в перекладину. Анюков прошел по флангу и сделал передачу вдоль ворот на Рондона, последний красиво забил пяткой в ворота Михаила Кежакова, 1:2.

Андрей Аршавин играл с первых минут и проявил себя неплохо. Замена Аршавина на Халка, на 76 минуте.

стартовые составы:

Зенит: Вячеслав Малафеев, Николас Ломбертс, Милан Родич, Хави Гарсия, Павел Могилевец, Виктор Файзулин, Александр Анюков, Луиш Нету, Олег Шатов, Андрей Аршавин, Саломон Рондон.

Анжи: Михаил Кержаков, Алексей Аравин, Михаил Комков, Илья Максимов, Амаду Тиджани Мутари, Леонардо, Янник Боли, Дмитрий Айдов, Али Гаджибеков, Георгий Зотов, Валерий Чуперка.

Зенит - Спартак 9-й тур Чемпионат России 2014/15

Зенит — Спартак 0:0 27 сентября 2014 в 18:30  на «Петровском» пройдет матч Зенит — Спартак. Московский клуб главный раздражитель для питерской команды, поэтому встреча не может быть не интересной. главный арбитр: Низовцев Игорь Николаевич (Нижний Новгород) помощники: Воронцов А.Н (Ярославль), Стипиди А.Г (Краснодар). инспектор: Чеботарев Юрий Федорович (Краснодар) делегат: […]