Анатолий Тимощук покинет Зенит в июне 2015

Анатолий Тимощук покинет Зенит по истечении контракта, который закончится 30 июня 2015 года и скорее всего продлеваться не будет. И на это есть свои причины, новый лимит на легионеров в России по схеме «10+15». В результате чего увеличится конкуренция внутри команды.

Полузащитник очень часто сидит на скамейке, в сезоне 2014/15 выходил на поле 10 раз, в разных турнирах. Сразу 3 футболиста могут сыграть на позиции Анатолия: Витсель, Хави Гарсия, Файзулин. На подходе Могилевец.

Вполне возможно ветеран, которому уже исполнилось 35 лет, продолжит свою карьеру в одном из футбольных клубов ОАЭ или Саудовской Аравии.

В данный момент футболист чувствует себя отлично и со всей командой находится на сборе в Катаре, где успел отличится в матче с Малией и забил гол.

Аль Вакра - Зенит 1:0, первое поражение в 2015

Аль Вакра — Зенит 1:0 Доха, стадион «Сауд бин Абдулрахман» 18 Января 2015 18:30 Зенит в Катаре проиграл контрольный матч местной команде высшего дивизиона Аль Вакра 1:0. Победный гол на 69 минуте забил Валид. В первом тайме Зенит имел большое преимущество, но не сумел забить. Во втором Виллаш-Боаш почти полностью […]