«Зенит» — «Порту» прямая трансляция онлайн — ЛЧ 2011/12

admin123 6

«Зенит» — «Порту» 3:1

28.09.2011 в 20:00 на стадионе Петровский состоится матч между Санкт-Петербургским «Зенитом» и португальским «Порту», в рамках группового этапа, 2 тура, группы G, Лиги Чемпионов УЕФА 2011/12.

Зенит в первом туре проиграл кипрскому АПОЕЛу 2:1, ведя по ходу поединка 0:1, команда под руководством Спаллетти успокоилась и пропустила за 2 минуты 2 гола. Счет открыл Зырянов на 63 минуте, Мандука на 73′ сравнял, а Айлтон на 75′ забил победный.

«Зенит» в последнем матче обыграл фк «Томь» 4:0 и продолжает лидировать в Чемпионате России.

«Порту» обыграв донецкий «Шахтер» 2:1 занимает 1 место в группе G. Луис Адриано на 12 минуте вывел «Шахтер» вперед, но уже на 28′ Халк сравнял, а Клебер на 51′ установил окончательный результат. Футболисты из Украины заканчивали матч вдевятером, сначала красную получил Ярослав Ракицкий на 40′, а в конце второго на 80′ отдыхать в раздевалку отправился Дмитрий Чигринский.

«Порту» в Чемпионате Португалии лидирует, набрав после 6 матчей 14 очков, Бенфика и Брага набрали столько же. Последний матч «драконы» свели вничью с Бенфикой 2:2.

достижения «Порту»

победитель Лиги Чемпионов УЕФА: 1986/87, 2003/04

обладатель Кубка Лиги Европы УЕФА: 2002/03, 2010/11

обладатель Суперкубка УЕФА: 1986/87

обладатель межконтинентального Кубка: 1987, 2004.

Судейский корпус

главный арбитр: Ховард Уэбб (Англия)

помощники:

Дэррен Кэнн (Англия)

Джейк Коллин (Англия)

Предполагаемые составы:

Зенит: Вячеслав Малафеев, Александр Анюков, Игорь Денисов, Виктор Файзулин, Роман Широков, Мигель Данни, Данко Лазович, Александр Кержаков, Николас Ломбертс, Александр Лукович, Доменико Кришито.

Порту: Элтон, Хорхе Фусиле, Николас Отаменди, Роланду, Альваро Перейра, Фернандо, Фредди Гуарин, Жоау Моутинью, Силвестре Варела, Клебер, Халк.

кто победит в матче "Зенит" - Порту"

Просмотреть результаты

Загрузка ... Загрузка ...

«Зенит» — «Порту» текстовая трансляция online

стартовые составы:

Зенит: Вячеслав Малафеев, Александр Анюков, Константин Зырянов, Игорь Денисов, Роман Широков, Виктор Файзулин, Мигель Данни, Александр Кержаков, Николас Ломбертс, Томаш Губочан, Доменико Кришито.

запасные: Юрий Жевнов, Александар Лукович, Александр Бухаров, Алессандро Розина, Саболч Хусти, Алексей Ионов, Данко Лазович.

Порту: Арруда Элтон, Альваро Перейра, Жоау Моутинью, Регес Фернандо, Джакомансе Клебер, Халк, Джеймс Родригес, Хорхе Фусиле, Роланду Пиреш, Николас Отаменди, Фернандо Беллуски.

запасные: Рафаэл Бракали, Перейра Майкон, Сильвестре Варела, Кристиан Родригес, Стивен Дефур, Жозеф де Соуза, Кампуш Джалма.

первый тайм

1. Арбитр свистит и матч начался. Зенит в лазурном, Порту в черном.

2. Зенит пошел вперед, сбили Данни.

4. Джеймс Родригес решил пройти по левому, Анюков выбил, у него сегодня День Рождения.

6. Данни на Кержакова во вратарскую, защитники опередили.

7. Штрафной с правого исполнил Халк, в ближний угол неточно.

8. Джеймс Родригес вошел в штрафную, Губочан опередил.

9. Угловой подали гости. Потеря мяча и Кержаков с Данни заработали угловой.

10. Порту открывает счет, Джеймс Родригес забил, 0:1.

12. Кержаков пробил по воротам, выше перекладины.

13. Зырянов на Широкова и ошибка, гости начинают атаку.

15. Серия ошибок на своей половине поля делает Зенит, игроки нервничают.

17. Порту особо ничего не показывает, Зенит борется со своими нервами.

19. Гол!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Роман Широков забивает гол!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 1:1!!!

20. Кержаков проверил Элтона с 20 метров, выше перекладины.

22. Отличная многоходовка, Зырянов — Кришито — Данни, из за боковой гости.

23. Сильный удар по воротам Малафеева, Слава среагировал, угловой.

25. Фусиле получил желтую за срыв атаки.

25. Данни вывел Кержакова один на один, вне игры.

26. Денисов выбил мяч, из за боковой Порту, не дал пройти Клеберу по левому.

28. Файзулин со стандарта навешивал в штрафную, игроки Зенита нарушили в атаке.

29. Данни заработал угловой. Файзулин подал на дальнюю, Элтон перехватил. От ворот.

32. Кришито на Кержакова, неточная передача.

33. Силвестре Варела сменил Клебера.

34. Данни нарушил, уже Файзулин из за боковой, пас вперед на выход Кержакова, неточно.

35. Данни заработал угловой с правого.

36. Зырянов запорол хорошую атаку. От ворот Элтон.

37. Анюков хорошо поборолся на правом рядом со штрафной и португальцы выбили за боковую.

39. Угловой подает Порту, Халк мощно но мимо с 20 метров.

41. Кришито пробил неточно по воротам Элтона.

42. Данни начал с середины, пас Анюкову, последний на Кержакова и передачу перехватили.

43. Зырянова сбили в 35 метрах от ворот.

44. Кришито навесил на Кержакова и Александр пробил головой, слишком слабо, Элтон берет в руки.

45+1. Данни мощно пробил в левый угол, Элтон был обыгран, но мяч прошел рядом со штангой.

45+2. Фусиле получает вторую желтую и отправляется в раздевалку, Порту остается вдесятером.

45+3. Ховард Уэбб свистит и первый тайм завершен, команды уходят в раздевалку, 1:1.

второй тайм

46. Арбитр свистит и второй тай начался. Джеймса Родригеса меняет бразилец Соуза.

47. Кришито сбили, Элтон постарался.

48. Файзулин не решился пройти по левому, сделал неточную передачу.

49. Кержаков со всей дури пробил с 8 метров в перекладину.

50. Опять опасный выход Кержакова, которого вывел Денисов точным пасом, Элтон бросился в ноги.

52. Халк пошел спиной и заработал нарушение.

53. Кришито на Данни и португалец заработал угловой с левого.

54. Широков на Файзулина, слишком сильно и Элтон опередил.

56. Кержаков попал в офсайд.

56. Кержаков врывался в штрафную, пробил, но мяч свалился с ноги. Мимо ворот.

58. Кержаков снова пробил неточно.

59. Файзулин на Кержакова и передачу перехватили в штрафной.

60. Кержаков забивает чистый гол. А боковой арбитр фиксирует вне игры.

60. Губочан заработал желтую, сбил Халка.

61. Кришито сбили, карточка Отаменди.

64. Гол!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Широков забивает гол!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 2:1, Файзулин исполнил стандарт, а Роман остановил мяч и пробил мощно в ближний угол.

63. Халк зарядил с 25 метров, мяч прошел рядом с левой стойкой.

68. Игра в центре поля последние 2 минуты.

69. Халк получил желтую за разговоры. Анюкова сбил Беллучи.

70. Александр Кержаков пробил мощно с 25 метров, выше ворот.

71. Зырянов в очередной раз сделал неточную передачу.

72. Гол!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Данни после выхода Кержакова, забил третий!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Александр прошел по правому, вошел в штрафную и сделал передачу на левый Данни, Мигель забил уже в пустые ворота.

74. Широков промахнулся с 5 метров, выше. Данни сделал выверенную передачу верхом, Роман одной ногой остановил, а второй пробил. Все было сделано красиво.

77. Данни простил Порту, Широков прошел по центру и выложил португальцу на блюдечке в 15 метрах от ворот, мимо.

79. Угловой заработал Порту. Халк подал, из за боковой введут гости.

81. Малафеев на Ломбертса и последний вынес подальше, Порту был активен 2 минуты, разрядили обстановку и Александр Кержаков пробил неточно.

83. Данни сбили на правом.

85. Кержаков атакует на правом. Из за боковой наши ребята введут.

86. Данни прошел по левому и сделал Александру Кержакову передачу в центр, Александр пробил неточно.

87. Сначала Денисов чисто обыграл Халка, потом сбили Данни.

88. Данни отыграл в защите и из за боковой Зенит вводит мяч.

90. Александра Кержакова меняет Александр Бухаров.

90. 3 минуты добавлено к основному времени матча.

90+1. Файзулин очень сильно, от ворот Элтон, команда с берегов Невы атакует.

90+3. Анюков из за боковой, борьба в центре поля. Все таки штрафной заработали португальцы с 23 метров. Халк пробил прямо в Малафеева, Зенит побеждает!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 3:1. Первый раз команда из России побеждает Порту!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

6 комментариев для “«Зенит» — «Порту» прямая трансляция онлайн — ЛЧ 2011/12

1. глупо проиграть апоэлу — теперь над побороться с порту. что они непобедимые что ли. нет. за нами свои болельщики и питер.
    надо значит надо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Добавить комментарий для Александр Отменить ответ

Турнирная таблица Чемпионата России 2011/2012 после 25 тура

№ команда и в н п м о 1 Зенит 25 15 7 3 50-21 52 2 ЦСКА 25 14 8 3 46-23 50 3 Динамо 25 14 5 6 46-26 47 4 Спартак 25 13 6 6 38-27 45 5 Кубань 25 13 4 8 33-22 43 6 Локомотив […]