Жеребьевка группового этапа Лиги Европы УЕФА 2010-2011

admin123

В Монако, 28.08.2010 прошла жеребьевка группового этапа Лиги Европы УЕФА 2010-2011

«Зенит» встретится с

Греческим АЕКом
Бельгийским Андерлехтом
Хорватским Хайдуком

Все результаты жеребьевки

группа А
1
ЮВЕНТУС Турин Италия
2
МАНЧЕСТЕР СИТИ Манчестер Англия
3
ЗАЛЬЦБУРГ Зальцбург Австрия
4
ЛЕХ Познань Польша
группа B
1
АТЛЕТИКО Мадрид Испания
2
БАЙЕР Леверкузен Германия
3
РУСЕНБОРГ Тронхейм Норвегия
4
АРИС Салоники Греция
группа C
1
СПОРТИНГ Лиссабон Португалия
2
ЛИЛЛЬ Лилль Франция
3
ГЕНТ Гент Бельгия
4
ЛЕВСКИ София Болгария
группа D
1
ВИЛЬЯРЕАЛ Вильярреаль Испания
2
БРЮГГЕ Брюгге Бельгия
3
ДИНАМО ЗАГРЕБ Загреб Хорватия
4
ПАОК Фессалоники Греция
группа E
1
ДИНАМО КИЕВ Киев Украина
2
АЛКМААР Алкмар Голландия
3
БАТЭ Борисов Беларусь
4
ШЕРИФ Тирасполь Молдова
группа F
1
ЦСКА Москва Россия
2
ПАЛЕРМО Палермо Италия
3
ЛОЗАННА Лозанна Швейцария
4
СПАРТА Прага Чехия
группа G
1
ЗЕНИТ Санкт — Петербург Россия
2
АЕК Афины Греция
3
АНДЕРЛЕХТ Брюссель Бельгия
4
ХАЙДУК Сплит Хорватия
группа H
1
ШТУТГАРТ Штутгарт Германия
2
ХЕТАФЕ Хетафе Испания
3
ОДЕНСЕ Оденсе Дания
4
ЯНГ БОЙЗ Берн Швейцария
группа I
1
ПСВ Эйндховен Голландия
2
МЕТАЛЛИСТ Харьков Украина
3
САМПДОРИЯ Генуя Италия
4
ДЕБРЕЦЕН Дебрецен Венгрия
группа J
1
СЕВИЛЬЯ Севилья Испания
2
БОРУССИЯ Д Дортмунд Германия
3
ПСЖ Париж Франция
4
КАРПАТЫ Львов Украина
группа K
1
ЛИВЕРПУЛЬ Ливерпуль Англия
2
НАПОЛИ Неаполь Италия
3
СТЯУА Бухарест Румыния
4
УТРЕХТ Утрехт Голландия
группа L
1
ПОРТУ Порту Португалия
2
РАПИД ВЕНА Вена Австрия
3
БЕШИКТАШ Стамбул Турция
4
ЦСКА СОФИЯ София Болгария

выйдет "Зенит" из группы?

Просмотреть результаты

Загрузка ... Загрузка ...




Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Следующая запись

"Локомотив" – "Зенит" прямая трансляция онлайн

Локомотив — Зенит 0:3 Сегодня 29.08.2010 в 16.00 мск, в Москве, на стадионе Локомотив состоится матч 19-го тура российской премьер Лиги 2010 между московским «Локомотивом» и питерским «Зенитом». главный арбитр матча Егоров Игорь Вячеславович (Нижний Новгород). судьи на линии Харламов (Тюмень), Малородов (Саратов). запасной арбитр Турбин(Москва) 11.04.2010 первом круге  5 […]