Зенит вылетел из Лиги Чемпионов 2012/13

admin123

«Зенит» не вышел в 1/8 Лиги Чемпионов 2012/13

Зенит выбыл из Лиги Чемпионов 2012/13 сыграв с Малагой 2:2. Теперь у питерцев 4 очка, и у них появилась возможность выйти только в Лигу Европы. Но для этого им необходимо обойти Андрелехт, и набрать очки в последнем матче с Миланом. Бельгийцы встретятся с Малагой, которая уже точно выходит в 1/8 с первого места с 11.

Зенит создал много моментов в матче с испанцами, но всю игру решили два нелепых гола, которые сине-бело-голубые пропустили в начале первого тайма. Первый гол Диего Буонанотте на 8′ — ошибка защитников, а второй Себастьяна Фернандеса на 9′, — ошибка Вячеслава Малафеева, который неудачно ввел мяч в игру.

Мигель Данни в начале второго забил мяч в ворота Вильфредо Кабальеро на 49′. Португалец очень мощно провел матч, и пытался всеми силами помочь своему клубу, и это ему удалось.

Александр Кержаков промахнулся с 4 метров по пустым воротам. Да и второй гол который забил Зенит в концовке матча, был забит со второго раза, Данни зачем то остановил мяч идущий в ворота на ленточке и только Виктор Файзулин подоспевший к штрафной, помог питерцам вырвать ничью на 86′.

Халк как и обычно терял мяч и проигрывал единоборства, это уже становится традицией, может ему стоит похудеть килограмм на 20 и потренироваться в дубле?

Такого неудачного приобретения в Зените еще не было. Живанилду Виейра де Соуза способен только проигрывать и портить игру любому клубу, как это было бы не обидно слышать руководству Зенита.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Следующая запись

Зениту присудили техническое поражение в матче с Динамо

«Зенит» потерял очки в матче с «Динамо», 3:0 КДК РФС присудил Зениту техническое поражение в матче с Динамо со счетом 3:0. На поле была брошена петарда, она взорвалась в ногах Антона Шунина, и он получил ожег роговицы. Зенит следующие 2 игры дома проведет при пустых трибунах, Динамо наказано одним матчем. […]