«Зенит» — «Волга»

«Зенит» — «Волга» 2:0

Матч между «Зенитом» и «Волгой» из Твери был показан только по платному каналу НТВ+.
Спаллетти выпустил на поле боевой состав,  дав первый раз сыграть в основе голкиперу Юрию Жевнову. Вячеслав Малафеев остался в запасе и наблюдал за матчем со скамейки.
Александр Кержаков выступил первый раз в роли капитана.

фк Зенит: Юрий Жевнов, Николас Ломбертс, Микаэль Лумб, Алессандро Розина, Саболч Хусти, Александр Кержаков, Владимир Быстров, Виктор Файзулин, Роман Широков, Томаш Губочан, Фернанду Мейра.

фк Волга: Ахмед Хайбуллаев, Эмин Агаев, Роман Гончаров, Игорь Аксенов, Сергей Хомутов, Эрик Корчагин, Руслан Михайлов, Владимир Узойкин, Евгений Фальковский, Иван Рейзвих, Сергей Горелов.

голы: Хусти с пенальти на 25,  Быстров 59

главный арбитр матча Михаил Вилков (Нижний Новгород)

стадион «Петровский», Спб, 19.30 мск

«Зенит» во втором тайме постоянно атаковал и упустил много моментов, Быстров, Кержаков, Розина, Данни — имели шансы увеличить счет.
«Зенит» победил и вышел в 1/2 Кубка России где встретится с пермским «Амкаром», а вторую путевку в финал будут разыгрывать «Алания» и «Сибирь».

смотреть видео

"МЮ" - "Бавария" невероятная победа "мюнхенских баварцев"

Этот невероятный матч надолго запомнится всем кто его посмотрел и особенно тем кто это сделал на «Олд Траффорд». «Манчестер Юнайтед» забил первым и уже к 41 минуте вел 3:0 и все думали что игра сделана, МЮ идет в полуфинал без особых помех со стороны «Баварии». Но футбол непредсказуемая игра и […]