«ЗЕНИТ» СЫГРАЛ С «ЛАЦИО» ВНИЧЬЮ

zenit123

zenit-lacio1-1

«Зенит» не смог одолел итальянский «Лацио», и положил в копилку только 1 очко.

Теперь в группе «F» «Зенит» занимает «почетное» четвертое место.  Оно не дает возможности играть даже в Лиге Европы. Если команда так и останется на последнем месте, то уже второй год подряд оставит питерских болельщиков без европейской весны.

Теперь становится ясно как различим футбол по своему качеству и содержанию в Европе и в России.

«Лацио» приехала без группы основных футболистов, которые заболели коронавирусом. Но даже тех кто вышел им на замену, можно считать игроками высокого уровня. Они работали на поле до последней минуты матча и смогли переломить ход поединка и взяли ничью.

Зенит открыл счет, Ерохин на 32 минуте красиво переправил в ворота, которые защищал ветеран Пепе Рейна. До 82 минуты питерцы вели в счете, но не смогли удержать нужную победу. Кайседо забил впритирку со штангой.

На 62-й мог забить Мостовой, вышел один на один и промахнулся. На 90+3 забил, но из за вне игры мяч отменили.

ВЫВОД:

«Зениту» не хватило физики, чтобы дотянуть до первой победы в Лиге Чемпионов 20/21.

Кто в этом виноват?

Вот в этом точно виноват Семак и его помощники. Если ты тренер, то отвечаешь полностью за весь тренировочный процесс. За все что происходит на тренировке и на поле. Нужно было гонять их на тренировках до 7-го пота, а не пылинки с них сдувать.

Зачем ставить неповоротливого Дзюбу в состав? Который и раньше медленно бегал и постоянно терял мяч, и сейчас этим занимается. Лучше бы зенитовцы выходили играть вдесятером, но без Дзюбы. Он играет роль такой СТЕНКИ, в которую если мяч попадет, то неизвестно куда отскочит… А зачем вам это нужно?

Не мучайте футболиста — отпустите его на волю, он так хотел на Запад. Наверно главная цель этого плана было получить сладкий контракт у «Зенита».  И этот план сработал. В западном футболе такие ИГРОЧИШКИ не нужны.

Можно отметить:

Из футболистов «Зенита» можно выделить: Ерохина который забил мяч. Барриоса — бился в каждом моменте. Кругового и Мостового, которые хоть и сыграли немного, но отличились опасными выпадами к воротам соперника и были очень близки забить гол. Мостовой забил на 3-й добавленной, но в ходе атаки Дзюба оказался вне игры.

Лига чемпионов. Группа «F», 3-й тур.

4 ноября 2020. Санкт-Петербург. Стадион «Газпром Арена».
Главный арбитр — Артур Диаш (Португалия).

Зенит — Лацио 1:1

ГОЛЫ: Ерохин, 32 (1:0); Кайседо, 82 (1:1)

Статистика матча:

Владение мячом — 48% : 52%; Удары — 7:16; Удары в створ — 2:3; Угловые — 3:3; Офсайды — 5:0; Сэйвы — 2:1; Фолы — 15:9; Желтые карточки — 4:5; Красные карточки — 0:0; Замены — 4:4.

Следующая запись

"ЗЕНИТ" ОБЫГРАЛ "КРАСНОДАР" И ВЫШЕЛ НА ВТОРОЕ МЕСТО

«Зенит» оказался сильнее «Краснодара» на своем поле. Была одержана волевая победа. За игру рукой Венделом в штрафной площади, арбитр Владимир Москалев назначил пенальти. Его реализовал Берг на 17 минуте. После этого гола гости отошли на свою половину и их у ворот Кержакова не было видно. На 44 арбитр поставил обратку, […]
Zenit-Krasnodar3-1