Зенит стал Чемпионом 2014/15 — Поздравляем команду!

Зенит сыграв вничью с Уфой 1:1, — стал Чемпионом Российской Премьер-Лиги 2014/15.

Команда с берегов Невы имела огромное преимущество, но растранжирила его и пропустила в концовке. Но для того чтобы уже сегодня Зенит стал чемпионом достаточно было сыграть вничью.

Гол забил Халк на 32 минуте. Андрей Аршавин отыграв 62 минуты признан болельщиками лучшим футболистом матча. Александр Кержаков вышел на замену и отыграл 30 минут.

Поздравляем любимую команду с золотом российского первенства!!!

Амкар - Зенит, 29-й тур Чемпионата России 2014/15

Амкар — Зенит 1:0 23 мая 2015 13:00. Пермь. Стадион «Звезда». голы: Коломейцев, 37′. Судейский корпус главный арбитр: Сергей Карасев (Москва) помощники: Антон Аверьянов (Москва), Тихон Калугин (Москва). делегат: Сергей Порядин (Ростов-на-Дону). инспектор: Александр Лапин (Уфа). 22 футболиста Зенита уже в Перми готовятся к матчу:  Юрий Лодыгин, Вячеслав Малафеев, Егор […]