Зенит — Спартак видео 43 тур Чемпионата России 2011/12

Зенит — Спартак 2:3

Александр Кержаков на 23 минуте открыл счет, трехходовка Губочан, Кришито — Кержаков, который в одно касание подработал мяч правой ногой в падении и забил левой. Один из лучших голов Александра, который стал юбилейным сотым для форварда в ЧР.

В первом тайме Зенит переиграл Спартак по всем статьям, но после перерыва питерцы отдали инициативу.

Динияр Билялетдинов на 70′ сравнял.

Сергей Семак на 82′ забил с пенальти, который назначали за снос Виктора Файзулина в штрафной площади гостей. Это стал 100-й мяч Сергея в Чемпионатах России.

Зенит расслабился и позволил Спартаку развивать свои атаки, неразбериха в штрафной, защитники перестали контролировать ход игры. Эммануэль Эменике положил мяч в правый угол ворот Малафеева уже через минуту после гола Семака на 84′.

Рафаэль Кариока на 89 минуте забил победный гол, 2:3. Зенитовцы не успели вернуться в свою штрафную, после потери мяча в середине поля и красно-белые разыграли трехходовку.

Обидное поражение Зенита на своем поле самому принципиальному сопернику.
После матча футболисты Зенита были объявлены Чемпионами России, состоялось награждение.

Не каждый матч можно выиграть, но главное общая победа в Чемпионате России 2011/12!
Поздравляем любимую команду и желаем ей новых побед!

в чем причины поражения Зенита

Просмотреть результаты

Загрузка ... Загрузка ...

Анжи - Зенит видео 44 тур Чемпионата России 2011/12

Анжи — Зенит 0:2 Санкт-Петербургский Зенит приехал в Махачкалу побеждать и это ему удалось даже в полурезервном составе. В матче не принимали участие: Александр Кержаков, Вячеслав Малафеев, Игорь Денисов, Роман Широков, Владимир Быстров, Александр Анюков. Лучано Спаллетти перед матчем рассказал, что Зенит будет играть только на победу. В начале первого […]