Зенит — Спартак видео, 11-й тур Чемпионата России 2013/14

admin123 9

ЗЕНИТ — СПАРТАК 4:2

Голы: Кержаков, 20 (1:0); Чельстрём, 29 (1:1); Халк, 69 (2:1); Мовсисян, 71 (2:2); Шатов, 82 (3:2); Данни, 85 (4:2).

Обзор матча

Зенит выиграл у Спартака 4:2 на домашней арене стадионе Петровский. Александр Кержаков забил свой 208 мяч за все турниры Чемпионата России, обойдя Олега Веретенникова.

В первом тайме Кержаков получив мяч от Аршавина, вошел в штрафную и забил гол, судья посчитал что было вне игры. Но буквально через 2 минуты Кержаков отличился, пробив между ног голкипера Песьякова. Вот он 208-й! на 20′. 1:0.

Далее, Зенит немного успокоился и получил в ответ, Чельстрем в одно касание пробил с 20 метров, Лодыгин не успел, 29′ 1:1.

Команды и ушли в раздевалку. После перерыва, Спаллетти заменил Аршавина и на поле появился Шатов.

Халк на 69′ прошел поближе к штрафной и правой ногой поразил ворота Песьякова в верхний правый угол, 2:1.

Зенитовцы немного замешкались, а гости пошли сразу в атаку и забили ответный. Мовсисян отличился на 71′, 2:2.

На 82′ Зенит провел красивую атаку, мяч попал к Шатову, который пробил от линии штрафной и забил такой нужный для Зенита гол, 3:2.

Буквально через 2 минуты счет снова изменился, это Халк вывел Данни 1 на 1 с Песьяковым, португалец его обыграл и забил уже в пустые ворота. Данни продолжает лидидировать, забив 8-й мяч в ЧР 2013/14.

В итоге

Зенит после победы над прямым конкурентом стал единоличным лидером, в его активе 26 очков.
Следующий матч команда из Санкт-Петербурга проведет на Петровском, в рамках Лиги Чемпионов, соперником станет австрийская Аустрия.

9 комментариев для “Зенит — Спартак видео, 11-й тур Чемпионата России 2013/14

1. Конечно это победа!!!!!! Конечно мы взяли дерби!!!!!!!!!!!! Зенит Чемпион а Спартак жмись в хвосте. Ребцы спасиб ❗ ❗ ❗ ❗ ❗ ❗

1. ну ну бывает, а не у всех проходит,
      Зенит это я
      Зенит это ты — Зенит это лучшие люди страны!!!!!!
      Зенит Чемпион!!!!

2. Эх посмтрел и все понял, Зенит бьет любую карту в этой стране, Спартак это скопище шлака. Форму поменяли в черную. Тоже мне принци черного дня. 😛

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Следующая запись

Зенит - ЦСКА 13 тур Чемпионата России по футболу 2013/14

ЗЕНИТ — ЦСКА 2:0 Роман Широков 16′ (1:0), Халк 45′ (2:0). 18 октября 2013 в 20:00 в Санкт-Петербурге на стадионе Петровский состоится матч 13-го тура ЧР 2013/14 между Санкт-Петербургским Зенитом и московским ЦСКА. Зенит лидер Чемпионата России, в его активе 29 очков после 12 туров. От ближайшего соперника московского Локомотива […]