«Зенит» — «Рубин» прямая трансляция онлайн, 9 тур ЧР 2011/2012

admin123 11

«Зенит» — «Рубин» 2:2

На стадионе «Петровский» 15 мая 2011 в 16.00, состоится матч 9 тура между Санкт-Петербургским «Зенитом» и казанским «Рубином». «Зенит» сыграв в 8 туре с «Локомотивом» 1:1 занимает 2 строчку в турнирной таблице, 3 команды: «Кубань», «Зенит», «Анжи» набрали по 15 очков. ЦСКА имеет в запасе 1 матч, в активе 12.

главный арбитр: Юрий Баскаков (Москва).

«Рубин» одолел «Краснодар» в 8 туре, 2:1. Набрал 12 очков, занимает 6 строчку.

В 2010 «Зенит» обыграл «Рубин» в 15 туре, 2:0 на «Петровском». Дубль сделал Александр Кержаков на 45′ и 65′. В 29 туре команды сыграли вничью 2:2, счет открыл Файзулин на 19′, Хусти удвоил на 55′, Сесар Навас на 59 сделал 1:2, Медведев сравнял на 67′, 2:2.

Предполагаемые составы:

Зенит: Вячеслав Малафеев, Алексей Ионов, Данко Лазович, Александр Кержаков, Александр Анюков, Бруну Алвеш, Томаш Губочан, Николас Ломбертс, Данни, Игорь Денисов, Константин Зырянов.

Рубин: Гедрюс Арлаускис, Олег Кузьмин, Александр Рязанцев, Игорь Лебеденко, Кристиан Нобоа, Гёкдениз Карадениз, Бибрас Натхо, Алексей Медведев, Кристиан Ансалди, Сесар Навас, Роман Шаронов.

кто победит в матче "Зенит" - "Рубин"

Просмотреть результаты

Загрузка ... Загрузка ...

«Зенит» — «Рубин» текстовая трансляция online

стартовые составы

Зенит: Вячеслав Малафеев, Александр Анюков, Николас Ломбертс, Константин Зырянов, Алексей Ионов, Саболч Хусти, Александр Бухаров, Томаш Губочан, Бруну Алвеш, Мигель Данни, Игорь Денисов.

запасные: Дмитрий Бородин, Игорь Чеминава, Николас Пеньяилильо, Станислав Мурихин, Сергей Петров, Виктор Файзулин, Александр Кержаков.

Рубин: Гедрюс Арлаускис, Кристиан Ансальди, Биберс Натхо, Гёкдениз Карадениз, Александр Рязанцев, Пётр Быстров, Алексей Медведев, Роман Шаронов, Олег Кузьмин, Сесар Навас, Сальваторе Боккетти,

запасные: Сергей Рыжиков, Пётр Немов, Игорь Лебеденко, Владимир Дядюн, Максим Жестоков, Сергей Кисляк, Алан Касаев.

Команды вышли на поле, звучит гимн России.

первый тайм

1′ Арбитр свистит и матч начался. Зенит в лазурном, Рубин в красном.

4′ Медведев попал в положение вне игры. Команды делают много ошибок, сказывается волнение на первых минутах.

5′ Первый угловой у ворот Зенита, Карадениз сыграл неточно.

6′ Бухаров с Боккетти поборолись на правом, от ворот введет Арлаускис.

9′ Данни заработал угловой, он же и забивает гол!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Португалец головой поразил ворота.

10′ Анюков за разговоры получил желтую.

12′ Зенит начинает атаку, навес на Данни, потеря мяча. Медведев перехватил.

14′ Вязкая игра в центре поля, Губочан с Караденизом поборолись, штрафной в сторону хозяев. Перехват. Угловой заработал Денисов.

15′ Хусти подал с правого, защитники Рубина отбились.

17′ Зенит не может быстро перейти в атаку, прессинг казанских футболистов.

18′ Карадениз забил ответный, 1:1. Сначала Гёкдениз вышел один на один, Малафеев умело бросился руками, казанец ушел с убойной позиции, казалось момент закончился, но полузащитник сделал несколько шагов назад и пробил в дальний угол. Фантастика, но мяч влетел именно туда где было скопление игроков. Как он протиснулся непонятно.

23′ Данни прошел по центру и пробил с 20 метров, очень неточно.

25′ Хусти заработал угловой, его и подает. Ломбертс пробил, мяч прошел буквально в нескольких сантиметрах рядом с левой стойкой.

28′ Медведев на Карадениза, Рубин атакует.

29′ Ансальди неточно на Карадениза, от ворот Малафеев.

30′ Медведев нарушил на Денисове в центре поля.

31′ Хусти сбил Боккетти, Кузьмин навесил в штрафную и Медведев головой переправил мяч, 1:2. Рубин повел в этом матче.

33′ Дальний навес на Данни, Гедрюс Арлаускис от ворот.

34′ Александр Бухаров мог отличится, он остался один на один с голкипером, но затянул c ударом и подоспевший защитник подставил ногу.

36′ Малафеев спасает от верного гола.

37′ Хусти прошел по правому, навесил на Бухарова и последний немного выше перекладины зарядил головой. Красивая атака.

38′ Тут же атака казанцев и Карадениз мог отличится, Ломбертс помог вынести мяч.

40′ Хусти с 15 метров низом пробил мимо.

41′ Двойная замена, Кержаков выходит вместо Хусти, Файзулин меняет Ионова.

42′ Зырянов заработал угловой, Файзулин подает. Фол в атаке. От ворот Арлаускис.

45′ Данни по левому и передачу в центр штрафной, неудачно. Затем навес на Мигеля, португальцу не дали точно пробить.

45+1′ Первый тайм завершен. Рубин ведет 1:2.

второй тайм

46′ Арбитр свистит и второй тай начался.

48′ Зенит атакует, казанцы перехватывают, бросаются в подкатах, не дают сделать точную передачу.

49′ Рязанцев с 20 метров пробил неточно.

51′ Бухаров заработал желтую.

54′ Гости стали играть жестко, хотят сохранить счет.

55′ Затяжная атака Зенита, все получалось перед штрафной, более 8 точных передач, навесы в штрафную неточны.

57′ Быстров пробил неточно, от ворот Малафеев.

57′ Данни заработал угловой, Файзулин подал на ближнюю, Денисов пробил выше ворот.

59′ Карадениз с Кузьминым на правом пытались пройти оборону Зенита, защитники отбились.

61′ Зенит жмет, все игроки Казани у своих ворот. Кержаков пробил с правого, голкипер перехватил.

62′ У Ансальди мяч выбили. Зенит идет вперед.

64′ Алвеш на 40 метров перевел на левый, Губочан не успел, слишком сильно.

65′ Штрафной на Караденизе, Ломбертс опасно прихватил за футболку рядом с штрафной. Боккетти мог сделать счет крупнее, мяч прошел рядом с правой стойкой.

67′ Шаронов вынес на угловой. Файзулин подал, опять ошибка в нападении. Перехват.

68′ Анюков с Зыряновым хорошо отработали на правом, прострельная передача вдоль вратарской и Данни мог увеличить счет, ему нужно было просто упасть и вытянуть ногу, пустые ворота, португалец не упал.

71′ Кержаков забивает отличный гол, 2:2!!!!!!!!!. Александр получил мяч на левом, подработал себе и пробил с разворота. 25 метров до ворот, Арлаускис не смог помочь.

75′ Сергей Кисляк меняет Петра Быстрова.

76′ Кержаков врывался по правому, Боккетти перекрыл дорогу, от ворот.

77′ Штрафной в строну гостей, Файзулина сбили.

78′ Казанцы разыграли в центре поля штрафной.

80′ Зенит жмет и давит. Кержаков упустил за боковую.

81′ Прорывался Губочан по левому, обыграл 2-х, сбили, арбитр молчит.

82′ Рязанцев головой пробил выше ворот, после навеса Кузьмина.

83′ Навес на Бухарова, последний пробил выше.

85′ Алвеш на Кержакова, передача на 40 метров, Александр не смог пробить сильно, Арлаускис забирает.

88′ Медведев упал в штрафной Зенита, свело ногу.

89′ Зенит начинает от своих ворот.

89′ Дядюн меняет Медведева.

90′ Данни сбили рядом с штрафной, Баскаков молчит.

90+1′ Кержакова тоже сбивают, в 20 метрах от ворот, арбитр снова молчит.

90+2′ Кержакова снова снесли, штрафной разыграли, Бухаров подыграл себе рукой.

90+3′ Матч завершен, Зенит — Рубин 2:2.

11 комментариев для “«Зенит» — «Рубин» прямая трансляция онлайн, 9 тур ЧР 2011/2012

1. всегда так) сначала настрой бешеный а потом сдуваемся. надо себя контролировать. не быть стадом.
    а то: все на навал ❗ шашки наголо ❗

2. посмотрим, посмотрим. зенит уже 2 раза прокатил мимо…. нуно победить но они этого не понимают. меньше надо по кабакам ходить и режим не соблюдать.

3. как это не горько сознавать но один из провинившихся в первом забитом зениту виноват Ломбертс, он зачем то убрал торс влево и пропустил мяч в ворота. это было сделано рефлексом, но факт. ему нуно было сыграть грудью а он убрал и проводил глазами.
    облом.
    ведь момент был почти исчерпан.
    но гол Сашки порадовал))

4. Бывает; у зенита просто затянулась безголевая серия.
    у баварии не нахватать! с такой игрой.

5. вот что я вам скажу господа. у зенита еще с октября 2010 в штрафной творится неразбериха.

зачем нужно было отпускать крыжанца и морозить его на скамейке. замены ему нет.

как говорится за что боролись на то и напоролись. алвеш это одно, а крыжанац и ким донг-жин это другое. надежность в первую очередь и спокойствие у своих ворот.
    как моно было такого игрока — атлета отпустить? верните обратно!!! пока не поздно.

алвеш хорошо играет головой и отдает неплохие передачи на 40 метров, но ногами он играет гораздо хуже. это же видно невооруженным взглядом.

6. Если Алвеша взяли, то ему пообещали что он всегда будет в основе.
    Крижанац на самом деле оди из лучших защитников Зенита, особенно в последние годы — 2008-2009.
    Этот человек стал частью Зенита и почему он оставался на скамейке и ушел, — вопросы к спаллетти. он его прокатил и потом в этом покаялся, — а что толку. верни — все в твоих руках.
    но вряд ли. не хотят метры признавать ошибки. ❗ ❗ ❗

Добавить комментарий для норм Отменить ответ

Ваш адрес email не будет опубликован.

Следующая запись

Турнирная таблица ЧР 2011-2012, 9 тур

№ команда и в н п м о 1 Локомотив 9 5 2 2 16-8 17 2 Кубань 9 5 1 3 10-7 16 3 Зенит 9 4 4 1 14-9 16 4 Анжи 9 4 4 2 8-6 16 5 ЦСКА 8 4 3 1 13-6 15 6 Спартак […]