«Зенит» проиграл «Спарте» в Марбелье и занял 4-е место

admin123

Санкт-Петербургский «Зенит» занял на «Marbella Cup» 4-е место, уступив чешской «Спарте» 2:1. Из за вызова ряда игроков в национальные сборные, в составе питерцев осталось всего 8 футболистов: Зайцев, Семак, Ионов, Файзулин, Лукович, Хусти, Стариков, Лазович. Пришлось позаимствовать из болгарского «Локомотива» 4-х игроков: Кики Дани, Драги Коцева, Мартина Кавдански, Лкича Ненада.

Первыми отличились футболисты с берегов Невы, Данко Лазович удачно реализовал пенальти на 38 минуте, который был назначен за нарушение в штрафной против Ионова.

На 43-й «Спарта» сравняла счет с помощью Мартина Абена. И вскоре был забит победный, Милош Лацни установил окончательный на 52 минуте. Матч состоял из двух таймов по 40 минут.

В финале «Днепр» обыграл польскую «Полонию» в серии пенальти 6:5 и стал победителем товарищеского турнира «Marbella Cup».

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Следующая запись

"Зенит" сыграет с "Динамо" Киев на испанском сборе

«Зенит» сыграет с динамовцами Киева товарищеский матч в Марбелье. Юрий Семин давно хотел бы чтобы игра состоялась, это будет полезно для его команды. Матч состоится в воскресенье 13 февраля ровно в 19.00 по мск. Регламент матча: 2 тайма по 40 минут. Вчера вернулись все сборники и Лучано Спаллетти, который в […]